Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Беременная болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.05.2021, 10:45
Folomeika
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.05.2021
Адрес: Эстония,Таллинн
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Folomeika на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
Folomeika, ТТТ, все нормально. С полом пока не очень понятно. У меня старший сын по пдр тоже был на 16.11, а родился 14.11) у меня два сына, вон они на линеечках оба))))
Да, я тоже со старшим тут сидела постоянно, со вторым тоже, но было уже потише, а сейчас вообще) вдвоем будем))
Тебя как зовут? Я Вера)
Кристина)))я что-то линеечек не вижу🤷🏼♀Награды увидела,да)))
Ну может кто еще подселится позже к нам)
Я обеих родила ровно в 41 неделю)старшей ставили 17.04,а родила 24,младшей 7.09,родила 14🙂

Как ты себя чувствуешь в 3 беременность?Я что-то как развалюха😂
Folomeika вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2021, 11:36
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приятно познакомиться) младшему у меня 3.3, а старшему 11. Я уже лучше себя чувствую. Токсикоз идёт на спад. А до этого была постоянная тошнота и слабость. Со вторым у меня токс был ещё противнее, т.к. первый триместр выпал на июнь-июль. А в Израиле очень жарко и душно. И запахи ото всюду.
Я родила на 40й обоих. Старшего за 2 дня до пдр, а младшего дней на 5 раньше. Но уже было 39.1.
Тебе сколько лет. Мне 39. Родить должна успеть до 40)) у меня в январе ДР)
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2021, 14:16
Folomeika
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.05.2021
Адрес: Эстония,Таллинн
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Folomeika на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
Приятно познакомиться) младшему у меня 3.3, а старшему 11. Я уже лучше себя чувствую. Токсикоз идёт на спад. А до этого была постоянная тошнота и слабость. Со вторым у меня токс был ещё противнее, т.к. первый триместр выпал на июнь-июль. А в Израиле очень жарко и душно. И запахи ото всюду.
Я родила на 40й обоих. Старшего за 2 дня до пдр, а младшего дней на 5 раньше. Но уже было 39.1.
Тебе сколько лет. Мне 39. Родить должна успеть до 40)) у меня в январе ДР)
Мне 33,в декабре 34😀тоже перед своим ДР роды получаются.
Ох,у вас там в Израиле сейчас теплооо,у нас еще нет +11 дождь.Стало у вас спокойнее?
Ты сама рожала?я первую рожала так тяжело,что чуть не умерла там,вторую легко и быстро,сейчас вот гадаю как третьи роды пройдут😀
Folomeika вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2021, 16:13
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, у нас более, чем тепло. +31 сейчас. Тоже не радует) да, ракеты бросать перестали, все нормально. Я вообще на севере живу, сюда и не стреляли.
Ты молодая совсем! Я старшего рожала тяжело тоже. Никак не могла его выплюнуть) все лицо полопалось, сосуды в смысле. Второго полегче. У меня один недостаток-схватки с разгону начинаются очень болезненные и с коротким интервалом. А раскрытие не успевает за ними. Обоих я рожала с эпидуралкой, хоть и не хотела, но не могла терпеть, как ни старалась.

Добавлено через 52 секунды

Надо нам линеечки поставить, будем поздравлять с недельками)
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2021, 16:43
Folomeika
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.05.2021
Адрес: Эстония,Таллинн
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Folomeika на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
Да, у нас более, чем тепло. +31 сейчас. Тоже не радует) да, ракеты бросать перестали, все нормально. Я вообще на севере живу, сюда и не стреляли.
Ты молодая совсем! Я старшего рожала тяжело тоже. Никак не могла его выплюнуть) все лицо полопалось, сосуды в смысле. Второго полегче. У меня один недостаток-схватки с разгону начинаются очень болезненные и с коротким интервалом. А раскрытие не успевает за ними. Обоих я рожала с эпидуралкой, хоть и не хотела, но не могла терпеть, как ни старалась.

Добавлено через 52 секунды

Надо нам линеечки поставить, будем поздравлять с недельками)
Точно,надо вспомнить как это делается все)))

Я первую рожала с 5см открытием,вакуум,эпизио делали,разрывы внутренние,зашивали потом час…рожала 16 часов рожала,тоде открытие плохо шло,со второй схватки были нерегулярные,за часа два до потугов стали регулярнын постоянные,но родила за 5 часов,самп в шоке была как быстро открытие стало,но я постоянно ходила и пила…
Folomeika вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2021, 22:32
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ого, первый раз от таких родов, наверно, в себя не могла прийти? Ну значит третьего или третью выплюнешь)) будем надеяться))

Добавлено через 36 минут

Я линейки сделала- теперь твоя очередь))))
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.