Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.03.2011, 23:10
Катена 22
Мама-умница
 
Аватар для Катена 22
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Вес репутации: 1756
Катена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да крема не спасают, у меня как то не было ни чего,живот средний был + кесарево. А тут на ляшках появились ужас какой то ,шорты не одеть промолчу уж про купальник. Что делать не знаю
Катена 22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2011, 07:26
Rusalka
Мама-чайник
 
Аватар для Rusalka
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Rusalka на пути к лучшему
По умолчанию

Вообще от них самостоятельно тяжело избавиться. Только если салонные процедуры.... термаж подтягивает растянутую кожу, по фото результат очень и очень впечатляющий! Так что дерзайте, все в ваших руках. Только нужно клинику выбрать самую квалифицированную, а то я читала, как и в любом другом деле, дилетанты могут наделать таких делов, что потом проблем не избежать. Там суть в том, что при помощи радиоволн подтягиваются коллагеновые волокна кожи. Термаж вообще и на лице и на ягодицах делают. Но фото животов меня просто поразили. Еще вроде бы про пилинг слышала, что после курса сеансов помогает. Сходите на консультацию в проверенное место, там лучше посоветуют))) Но, например, у нас я бы не рискнула делать такие вещи. Только если в Москве, но вам с этим проще - выбор огромный.
Rusalka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2011, 20:31
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Девочки, спешу вас огорчить....нам уже год и кожа у меня очень хорошая, но растяжки это штука очень коварная....убрать не могу ничем. Понемногу стали светлеть и исчезать только после прекращения ГВ, это не так давно было, но результат уже заметен...
У меня такие уже с 20 лет, от первой Б появились и с каждой Б появлялись новые и новые растяжки. Не чем и ничего не помогает.Если только маску сделать
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2011, 23:18
Марина35
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Россия.
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Марина35 на пути к лучшему
По умолчанию

Стыдно признаться, да в прочем, ничего "такого" тут нет. Мне в Элизе верхние веки скорректировали. Операция Блефаропластика. Пластика век. Видимо у меня наследственное - после 30 лет верхние веки стали как "нависать" над глазами. У меня складывалось чувство, что старею.
В общем, долго колебалась, и сделали мне там небольшую операцию, и выглядеть я стала конечно на много лучше. И уверенней чувствую себя. Конечно ещё мне предлагали и другие процедуры пройти, пока я думаю всё. А проблему с глазами я всё-таки решила. ))
Что растяжки там убирают,это я точно знаю. Теперь думаю можно будет и этим вопросом заняться.
Марина35 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2011, 23:39
~Авуся~
Мама-практикант
 
Аватар для ~Авуся~
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 3292
~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Марина35, а Вы давно веки корректировали? Я просто слышала таких операций не надолго хватает Через какое-то время всё возвращается обратно.
~Авуся~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2011, 12:32
Rusalka
Мама-чайник
 
Аватар для Rusalka
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Rusalka на пути к лучшему
По умолчанию

Тема про растяжки))) Разговор пошел про веки))) ~Авуся~, про термаж, например, пишут, что до 5 лет эффект держится. Услуги Элизе посмотрела, я теперь уже не термаж хочу. Сплю и вижу теперь я только смартлипо. Это и кожу подтягивает и жирок удаляет. Но это не операция - лазером как-то делается. Вместо отпуска что-ли сделать себе плоский и подтянутый животик? У меня знакомая сделала (но не признается где, зараза такая))), я фото ее в одноклассниках после этого увидела в купальнике, чуть в обморок не упала.
Rusalka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2011, 00:21
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, забыла я как по науке, ну вообщем лазером растяжки убирают что ли. Короче, сделала у меня мама подруги, в 45 лет!!! Младшей дочери 20, эффект, я упала! Теперь мы все хотим убрать таким способом растяжки, но стоит это не как крем))) Вообщем все дружно (кто рожал из подруг) копим на операцию))))
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2011, 07:21
Rusalka
Мама-чайник
 
Аватар для Rusalka
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Rusalka на пути к лучшему
По умолчанию

***Ксюша*** маски против растяжек ничего не сделают, к сожалению. Я уже столько их пределала, столько обертываний... Такие вещи, как растяжки и целлюлит приживаются намертво и все им не почем. Вот меня еще заинтересовал тот центр красоты, куда Darina_ ходила. В услугазх в Элизе нашла Лазер СО2, и в то, что растяжки можно лазером убрать мне еще верится, потому что все остальное я на себе опробовала уже.
Rusalka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2011, 19:34
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusalka Посмотреть сообщение
***Ксюша*** маски против растяжек ничего не сделают, к сожалению. Я уже столько их пределала, столько обертываний... Такие вещи, как растяжки и целлюлит приживаются намертво и все им не почем. Вот меня еще заинтересовал тот центр красоты, куда Darina_ ходила. В услугазх в Элизе нашла Лазер СО2, и в то, что растяжки можно лазером убрать мне еще верится, потому что все остальное я на себе опробовала уже.
Какая жаль.
А вот интересно а не кто не пробовал лазером? Мне пока муж предлогал токо обвертывания и маски всякие там.
Вот мне интересно а откуда у моей дочери уже в 13 лет зебра на попе???? худая.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 14:00
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30894
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Девочки растяжки не пройдут. НИКОГДА!!!Это рубцы! Большое количество даже пластика не уберет! Они становятся гораздо бледнее! Сливаются с кожей и самое главное ЗАГОРАЮТ вместе во всей кожей! А то у меня подруга после Египта вся в полосочку ходила. В них нет пигмента и загар не появляется. Я использую вместе со скрабом он как бы "поднимает" их выше к поверхности кожи. Скраб из молотого кофе очень просто и эффективно! Беру самый дешевый у него самый крупный помол. Скраблю проблемные участки. Кровообращение улучшается. Делаю каждый день сначала скраб, потом мумие и легкий массажик!
Спасибо за совет!
Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Берешь любой крем для тела (я пользуюсь Нивея) откладываешь немного в баночку на 1-2 раза. Кидаешь туда 1-2 таблетки мумие (больше не надо) и я еще капаю масло жожоба оно кожу разглаживает. лезешь в душ. пока моешься они растовряются почти. Вылезла, помешала хорошо и намазалась. Только оно пахнет...не духами короче. Перебивает только кофе и мята (можешь капнуть эфирку только если нет аллергии пару капель)
А как долго по длительности делать нужно?
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2011, 13:06
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ми_Леди Посмотреть сообщение
после загара растяжки белеют...
у меня после Б весь живот в растяжках был,мазала кремом с мумиё,после душа и скраба.
После использования двух упаковок растяжки уменьшились и побелели.Сейчас это дело забросила....а надо бы продолжить.
Хотя совсем убрать растяжки способна только хирургия.
а ты пользуешься мумие в таблетках? У меня весь живот в кошмарных растяжках как-будто ножем порезали, даже врачи в больнице в шоке. Всю Б мазала кремами, ничего не помогло, по наследству от мамы досталось чудесная кожа!!!

Девочки, а еще скажите пожалуйста, если есть растяжки живот может быть плоским, или будет висеть как кисель?
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2011, 16:20
маринка19
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проблема огромная, сама еле вышла из того тела с растяжками, если так можно выразиться. Качала пресс по 3 раза в день, бегала на тренажере-дорожка. Но, самое главное-это питание-побольше свежих овощей и фруктов!!! Поменьше мяса и всего жареного, вареного, пареного!!!
  Ответить с цитированием
Old 08.06.2011, 20:48
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 927
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня всю беременность не было ни одной, а приехала с роддома и увидела несколько на животе. Вот тоже все время думаю как же их убрать
VeraD вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2011, 22:59
Alternaria
Мама-чайник
 
Аватар для Alternaria
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: DE
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Alternaria на пути к лучшему
По умолчанию

Я из-за своих растяжек боюсь в зеркало смотреть, у меня вся грудь, живот от пупка до половины лобка и на бедрах. Причем на животе и бедрах появились в последние дни беременности, когда я уже радовалась, что только грудью обойдется.
Еще во время беременности мазала грудь контратубексом несколько месяцев, но ни капли не помог. Буду ждать когда побелеют, у меня в подростковом возрасте на попе были растяжки, теперь они в цвет кожи и почти не заметны. Буду надеятся, что новые тоже со временем незаметными станут.
Alternaria вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2011, 23:12
miss marple
Мама-практикант
 
Аватар для miss marple
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Вес репутации: 191
miss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспорима
По умолчанию

у меня тоже вся грудь в растяжках!! просто ужас!!! бедра и немного живот.. да все до такой степени, что сама на себя в зеркало смотреть стесняюсь... ужас
miss marple вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 12:57
Aleksa2008
Мама-теоретик
 
Аватар для Aleksa2008
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 78
Вес репутации: 29
Aleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Их ни чем не убирешь, со временем становятся менее заметные..у меня сильно порвалось все кроме животика, и грудь в растяжках и попа, и бедра были, сейчас заметные только на бедраз
Aleksa2008 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 12:58
Aleksa2008
Мама-теоретик
 
Аватар для Aleksa2008
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 78
Вес репутации: 29
Aleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

На каком сайте не помню вычитала рецептик на себе не пробывала: сахар смешать с солью и залить подсолнечным маслом и использовать типа скраба на проблемных местах, отзываются все очень хорошо..можно попробывать
Aleksa2008 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 13:18
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
В последние месяцы Б интенсивно обмазывалась оливковым маслом, в итоге живот (хоть и был очень большой, родила сына 4100) идеальный, а вот на попе вылезло несколько растяжек... Сейчас делаю массаж рукавицами массажными или щёткой, затем контрастный душ и увлажнение. Конечно, понимаю, что растяжки это не уберёт, но вот кожа становится упругая и красивая, на такой и растяжки не так страшно смотрятся
а сколько по времени ты делаешь массаж и контрастный душ? и за сколько времени кожа подтянулась?
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 14:45
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 927
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksa2008 Посмотреть сообщение
Их ни чем не убирешь, со временем становятся менее заметные..у меня сильно порвалось все кроме животика, и грудь в растяжках и попа, и бедра были, сейчас заметные только на бедраз
VeraD вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 14:46
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 927
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksa2008 Посмотреть сообщение
На каком сайте не помню вычитала рецептик на себе не пробывала: сахар смешать с солью и залить подсолнечным маслом и использовать типа скраба на проблемных местах, отзываются все очень хорошо..можно попробывать
Будем пробовать
VeraD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.