Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.04.2013, 15:54
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгешечка Посмотреть сообщение
С удачным походом Марина!!!
Не, там народу тьма. Сказали что принимать больше не будут. Они взяли карточки тех кто в очереди и все. Мы поздно пришли. За 50 минут до конца приема....
Я работаю инженером на ГРЦ (государственный ракетостроительный центр) Устроилась и узнала что Б. Проработала очень мало и нефига не знаю(((
Аврору в садик в августе хочу отдавать. А с Костиком бабушка(моя свекровь) будет сидеть. Но она еще работает. Преподаватель в техникуме.
В планах пока только все. Она с утра работает в школе, потом с Костиком сидит. А я по пол дня работаю.
Пособие же до 1,5 лет платят. Вот скоро голодуха начнется(((
Еще почему в декабре-январе. Хочу через 2-3 года ееще в парочку декретов))) Для этого надо 2 полных рабочих года. Вот такие планы.
пошла тебе памятник при жизни ставить!
Malina17 вне форума  
Old 09.04.2013, 16:11
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
пошла тебе памятник при жизни ставить!
)))))))))
На самом деле рано еще))))
Ты в болтушку многодетных глянь)))))
Там мамульке все на позитиве)))
Я вот еще в погодках общаюсь, там очень дружные и веселые мамки))) И многодетных много
Евгешечка вне форума  
Old 09.04.2013, 19:49
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неня Посмотреть сообщение
Марин, потом будешь ныть, что не хочешь работать! Мне ооочень нравиться теперь дома сидеть...я не хочу работать, а раньше все было иначе.....Теперь когда хожу на работу заниматься спортом, так всегда радуюсь, что в декрете!!!

Я тоже леньтяйка! тоже Семен спит с нами!!! А секас не могу...когда он рядом.....я вообще уже боюсь им заниматься, потому что Уля стала бродить....))

дело привычки! я вот уже привыкла с Семой спать!!! и муж тоже!, Сын спит между нами!! как барин!
Привет, девочки!
Чет мне сегодня на почту письма не приходят, вот зашла, а вы то уже наболтали
Я тоже вообще работать не хочу
Но и пуз пока тоже не хочу
Мне кажется у меня третий пацан будет
Мы тоже втроем спим. Сначала кладу в кроватку, а потом когда заерзает к себе под бочок. А с зубами она вообще плохо спит теперь.
У неё сверху ещё один прорезался. Теперь у нас 4 зуба
Ямама вне форума  
Old 09.04.2013, 19:58
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Приветики всем!!!
Забегались мы что то за эти дни, у меня такая фишка к обеду послн прогулки башка кружится, вроди ем правда немного. Сегодня Арина бегпла визжала, Уля в стуле сидела я между ними бегала и посуду мыла отошла и назад резко воду выключить, ударилась лбом об открытую дверцу шкафа и пиндец аж искры из глаз..
Завтра тоже идем в ПК а то два месяца небыли))
Вы ту про работу, завидую кто может работу и деток совмещать, а мнедаюе идти некуда(( вот начинаю заниматься постельным бельем, надеюсь пойдет))
Больше новостей нет, гуляли хорошо по солнышку эхх скорее бы тепло))
romawka вне форума  
Old 10.04.2013, 08:21
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 21
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Марин какие вы высокие!!!)))
Жень,молодец!!! а я не знаю.. насчет третьего,была у меня мечта погодок,но сейчас некуда в однушку... тут вчетвером то тяжело,хотя муж оч часто на третьего намекает,типо еще девочку))) сказала пока минимум трехкомнатная квартира,у меня машина,а я так уж и быть отхожу Б,а он пусть сам рожает))))
А мне вчера мой долгожданный подарок пришел!!!! мне денюжку подарили,а я заказала фотик,профессиональный!!! Я ТАК ДОЛГО МЕЧТАЛА!!!! Правда когда заказала,весь день ходила мучалась- а нужен мне он или нет,типо дорого,а что с ним делать и тд,мужу мозг вынесла!!!! Но в итоге вчера привезли!!! ДОВОЛЬНАЯ!!!! Сидели весь вечер ковырялись в нем,какие же фотографии получаются,мммм,прям закачаться можно!!!!
Каллиса вне форума  
Old 10.04.2013, 11:12
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик.
Пусть все мечты сбываются ( пузо, квартира, работа и т.д.), с новыми приобретениями и хорошими походами в ПК.
Бабуля вне форума  
Old 10.04.2013, 11:15
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик!
Юль, с зубками вас!
Марин, тебе с фотиком!
Я мужу тоже сказала,что второго ребенка только,когда у нас будет хотя бы двушка.
Malina17 вне форума  
Old 10.04.2013, 11:20
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вчера еще с девочкой познакомилась в ПК. Так неудобно получилось еще. Познакомились,болтаем стоим про детишек (у нее тоже девочка наша ровесница) , я спрашиваю где они живут. А она называет наш адрес! Из нашего дома девочка оказалась). Она мне говорит: "а я тебя давно уже знаю,постоянно с коляской тебя на улице вижу. А ты меня не не видела разве? " А я такая невнимательная чет,не помню вообще ее на улице,хотя гуляем вокруг одного дома. Вообще нашла себе еще одну подружайку для прогулок))
Malina17 вне форума  
Old 10.04.2013, 16:48
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Марин, классно! тоже хочу подружку, чтоб гулять
А у нас молочную кухню на ремот закрывают, с мая, на 2 месяца, блин мы так и не успели
Ямама вне форума  
Old 10.04.2013, 23:06
Кысена
Мама-практикант
 
Аватар для Кысена
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Мытищи-Оренбург
Сообщений: 158
Вес репутации: 47
Кысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик. всех с умелками и зубами. я совсем без сил. у нас вылез зубик вчера. всего-то 2 ночи без сна((
еще нам одобрили ипотеку. берем однушку в новостройке. теперь столько беготни и трат. но зато из 12тиметровой комнаты в 3ке 57кв. с вечно пьяным свекром и выпивающей свекровью. и периодически возвращающейся на иждивение ко всем. сестрой мужа с 2мя. а скоро уже с 3мя детьми. у нас будет перспектива переехать в 40метровую однушку.
Кысена вне форума  
Old 11.04.2013, 00:16
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кысена Посмотреть сообщение
Всем приветик. всех с умелками и зубами. я совсем без сил. у нас вылез зубик вчера. всего-то 2 ночи без сна((
еще нам одобрили ипотеку. берем однушку в новостройке. теперь столько беготни и трат. но зато из 12тиметровой комнаты в 3ке 57кв. с вечно пьяным свекром и выпивающей свекровью. и периодически возвращающейся на иждивение ко всем. сестрой мужа с 2мя. а скоро уже с 3мя детьми. у нас будет перспектива переехать в 40метровую однушку.
Поздравляю ,Свет,с квартирой!
Malina17 вне форума  
Old 11.04.2013, 07:41
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Доброе всем утро!
Светочка, очень за вас рада 40 это круто, у нас 38 и нам хорошо тут, конечно хочется больше, но то что есть этому и радуемся! Собирайте доки и покупайте, деткам полюбому лучше будет
Марина, повезло вам с Сашей! Завели подружек
Марина с фотиком!!! Приезжайте в гости)))) покажешь
А мы вчера в пк были, нам прививки поставили 3 акдс и гепатит, вот Свечи купила, надеюсь все ок будет! Весим маловато 8200 и 69,5см)))) правда Аришка в 8 мес весила 7400))
romawka вне форума  
Old 11.04.2013, 11:02
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет.
Свету с предстоящей покупкой. Прививок без последствий.
Мы вчера попробовали маско (кролика из баночки), коль на кисломолочку у нас аллергия, Лешка сразу скривился и его чуть не вырвало, первый раз такое на продукт. Девочки вы кормите малышастиков мяском? Из баночек или сами готовите?
Бабуля вне форума  
Old 11.04.2013, 11:52
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик!

Цитата:
Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
Всем привет.
Свету с предстоящей покупкой. Прививок без последствий.
Мы вчера попробовали маско (кролика из баночки), коль на кисломолочку у нас аллергия, Лешка сразу скривился и его чуть не вырвало, первый раз такое на продукт. Девочки вы кормите малышастиков мяском? Из баночек или сами готовите?
Марин, а ты мясо мешала с овощами или просто так дала?
Мы едим из банок пока. Пробовала давать свое,но там кусочки и она ими давится пока
Malina17 вне форума  
Old 11.04.2013, 11:52
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тонь, с приростом и привесом вас!
Malina17 вне форума  
Old 11.04.2013, 11:55
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
Приветик!



Марин, а ты мясо мешала с овощами или просто так дала?
Мы едим из банок пока. Пробовала давать свое,но там кусочки и она ими давится пока
И мешала, и так давала, прям до рвоты. Может не кролика а что нибудь другое дать?
Бабуля вне форума  
Old 11.04.2013, 12:36
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
Свет, у тебя какая-то необходимость была выходить так рано или просто хотелось работать? А кто с дочкой сидит?
В-первую очередь, материальная необходимость. Муж в аварию попал и машину надо было делать, а нам за ремонт насчитали больше 50 тыс. А тут как раз на работу попросили выйти, временный проект, я и не отказалась Пока работаю до конца апреля, а там посмотрим.
С Соней мама моя сидит, но она посменно работает, поэтому один день в неделю я работаю дома, когда моя мама на работе. А сейчас еще и тетя моя в город к нам жить переехала, тоже помогает. Так что впринципе справляемся А дальше посмотрим
Sveta-kafeta вне форума  
Old 11.04.2013, 12:49
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасиб Мариш)))
Мы мясом тоже вырыгиваем))) прям каку мама дает, тоже мешаю с овощами, думаю может оно суховато и поэтому такая реакция))) а может и гурманы, хих
Свет, а с мужем все впорядке? Сил вам, русть все будет хорошо!!
А я девченки летаю все блин, позавчера лоб об кухонный шкаф разбила, вчера в аптеку летела и приземлилась на колени, оступилась и хана моим джинсам и сапогам((( коленка содрана и болит все.
romawka вне форума  
Old 11.04.2013, 12:51
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветики!!!!
Тонь, с удачным походом!!!
Мариш, с фотиком!!! Молодец что осуществила мечту!!! Теперь к нему надо пару объективов и штатив)))
У меня такого фотика нет, я просто мечтаю))) А со штативом глядишь и себя пофоткаешь. Это "болезнь" фотографов, их нет на снимках(((
Марина, здорово что с девочками знакомишься. Мамкам это ой как необходимо. С подругами, без деток, уже все равно не то общение(((
Свет, с замечательной покупочкой!!! Свое это вообще здорово!!! С ним не одно жилье не сравнится.

А я радостная такая))) Мне из магазина звонили. Признали что борд бракованный. И теперь возвращают денежку, или менятют на новый. Ну я конечно новый хочу, только он дороже. Надо разницу будет доплатить.

Я еще не вводила мясо. Из-за лени))) Вообще начну с курицы. Буду готовить сама и мешать с овощами.
Евгешечка вне форума  
Old 11.04.2013, 12:56
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вспомнила как Авроре делала. Мешала овощи кубиками: морковь, кабачки. Или еще какие-нибудь. Кабачки я вообще во все пюре добавляю, они самые перевариваемые и не сухие. Потом кубиками резала мясо: свининку или курицу. Все вместе тушила, теперь это мультиварка делает. Потом блендером, по баночкам и в морозилку. Неделю все едим. Мясо получается не сухим.
Сначала я немножко мяса, потом увеличивала. А для разнообразия мешала с магазинным пюре. Например цвеную капусту или броколи.
Евгешечка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.