Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.07.2011, 20:59
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КлЯкСа Посмотреть сообщение
привет-привет-привет )))
совсем времени нет хорошенько тут посидеть...
работа, готовка, уборка, муж )))))) ремонт....
Приветик, с неделькой!!! Как сама? ВСё нормально?
вишенка-cherry вне форума  
Old 28.07.2011, 20:59
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Ой, девочки, я прям чуть не расплакалась! Всё как Натуська сказала. Съела мороженку с клубничным соусом, легла, положила руку чуть ниже пупка и сразу же толчок! Прям до сих пор ощущаю!!Чувство непередаваемое! Спасибо, милая!!!!!
ды тут я, тут!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Katrinshev Посмотреть сообщение
Привет, красотули! Давно я к вам не заходила...Как вы тут? Еле нашла вас! Мы растем. На УЗИ теперь токи 24 августа... Пол так и незнаем пока...
Вишенка, спасибо за домик!
приветик!!! а я уже на вконтакте тебя терорризирую
Цитата:
Сообщение от КлЯкСа Посмотреть сообщение
привет-привет-привет )))
совсем времени нет хорошенько тут посидеть...
работа, готовка, уборка, муж )))))) ремонт....
Привет! С неделькой
Привет, Санаточка!
AmaranthA вне форума  
Old 28.07.2011, 21:15
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
ды тут я, тут!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!


приветик!!! а я уже на вконтакте тебя терорризирую


Привет! С неделькой
Привет, Санаточка!
Спасибо, моя любимка-красотулька!
вишенка-cherry вне форума  
Old 28.07.2011, 21:18
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Спасибо, моя любимка-красотулька!
прям заобнимала бы тебя!!!!!!!
я сёня всё оплатила - вылетаю 21.08 в 1.45 ночи
Натусь, а к вам шенген надо открывать, да?
AmaranthA вне форума  
Old 28.07.2011, 21:34
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 35
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КлЯкСа Посмотреть сообщение
привет-привет-привет )))
совсем времени нет хорошенько тут посидеть...
работа, готовка, уборка, муж )))))) ремонт....
Приветики!

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
приветик!!! а я уже на вконтакте тебя терорризирую
Ага, видела...

Млин, мну с сайта каждые 15мин. выкидывает...
Katrinshev вне форума  
Old 28.07.2011, 21:55
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 35
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Девули, я гулять и на боковую! Всем сладких снов!
Katrinshev вне форума  
Old 28.07.2011, 21:56
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
прям заобнимала бы тебя!!!!!!!
я сёня всё оплатила - вылетаю 21.08 в 1.45 ночи
Натусь, а к вам шенген надо открывать, да?
А я бы в ответ задушила Какая умничка, а куда, в Бодрум? Как гостиница называется? Я хоть мысленно с тобой поотдыхаю Не, Анют, нам не надо шенген, мы ведь Европа безвизовый проезд
вишенка-cherry вне форума  
Old 28.07.2011, 22:13
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Привет, девочки!!!!!
Вишенка, Клякса, с недельками!!!!
Заноза в сердце вне форума  
Old 28.07.2011, 22:17
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrinshev Посмотреть сообщение
Девули, я гулять и на боковую! Всем сладких снов!
приятной прогулки и добрых снов

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
А я бы в ответ задушила Какая умничка, а куда, в Бодрум? Как гостиница называется? Я хоть мысленно с тобой поотдыхаю Не, Анют, нам не надо шенген, мы ведь Европа безвизовый проезд
меня мама склоняет на путешествие по прибалтике - верю, что как-нибудь обязательно решусь

Не-а, не в Бодрум. Я выбирала между Кемером и Аланьей, остановилась на Кемере, там подешевле, отельчик выбрала уже...а когда пришла бронировать все-тот же Беркай 3* шел по акции.....сегодня его скинули еще на 1200р. в итоге получилось 14100 за все провсё с учетом перелета так что...судьба кажись мне в очередной раз быть зацелованной шеф поваром
Пасиб, что ты со мной
AmaranthA вне форума  
Old 28.07.2011, 22:25
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!!!!
Вишенка, Клякса, с недельками!!!!
привет! а я только что твои вышивки на вконтакте рассматривала
AmaranthA вне форума  
Old 28.07.2011, 22:37
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
привет! а я только что твои вышивки на вконтакте рассматривала
Приветик!!! Так ты снова туда же едешь?
Заноза в сердце вне форума  
Old 28.07.2011, 22:43
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Приветик!!! Так ты снова туда же едешь?
ага..ноу комментс

Как чувствуешь себя?
AmaranthA вне форума  
Old 29.07.2011, 01:04
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Наташ, ты написала "Муж готов", вы вместе будете рожать?
Я вернулась....
Натуль,да,рожать будем вместе.Для мужа это впервые.Всю Б. его спрашивала,а он отмалчивался,чем доводил меня до трясучки в коленях.Видимо настраивался,а после того как мой доктор сказал что у нас в РД это НАСТОЙЧИВО рекомендуется и мне будет с ним намного легче и про прочие +++ партнерских родов ,он уже конечно окончательно решился.
Вот теперь настраиваю себя на хорошее поведение в родах,дабы мужа заикой не оставить
СаНата вне форума  
Old 29.07.2011, 02:34
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

привет всем! вот вы где спрятались от меня, в новом домике а я думаю, чего больше новостей нету из болталки
вишенка, с шевелюшками как это волнительно, вас почитала и себя вспоминала

мы с Ванюшкой на даче зависаем все еще и в большой квартире родителей мужа инаводим хаос а то в нашей маленькой и не размахнуться тут хаосик, там хаосик и всее
Оля однавполе вне форума  
Old 29.07.2011, 07:48
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Журочка совсем времени теперь нету у тебя на нас)
Всем доброе утро!
Nadya I вне форума  
Old 29.07.2011, 08:10
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

доброе утро! что то у меня с утра настроения нетю. воть!
ночка вне форума  
Old 29.07.2011, 08:11
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
Журочка совсем времени теперь нету у тебя на нас)
Всем доброе утро!
надюша, как ты?
ночка вне форума  
Old 29.07.2011, 09:26
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!!!!
катринчик вне форума  
Old 29.07.2011, 09:35
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня что то тоже нет настроения... приезжай ночка в гости!
Nadya I вне форума  
Old 29.07.2011, 09:37
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!!!!
Анютка, я вчера стормозила с вопросом про визы Я думала ты спрашиваешь нужна ли нам шенгенская виза... А насчёт вашего с мамой путешествия по Прибалтике, это просто замечательная идея! А вы хотите сами, без туроператора? Я в прошлом году сама впервые побывала в Таллине и Риге, ну в наиболее интересных местах поблизости. Красота! А насчёт шенгена к нам, я и не знаю...
Журочка, Ванятке привет от меня! Хорошо вам на дачке! Спасибо за поздравление с шевелюшками!
Занозка -приветик! Большущему вы уже с пузиком!
Санаточка, какой муж молодец, так долго вынашивал идею о совместных родах и созрел! Я своего на узи никак не затащу, а про роды и речи нет
вишенка-cherry вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.