Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники > Новый год


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.11.2011, 18:40
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

а я уже всю голову сломала "Что подарить ребенку на НГ"....но вот ЧТО???
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2011, 18:53
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
Не секрет в группе в контакте, если надо могу дать ссылку

А на Левин ДР (трехлетие) мы деткам-гостям, когда они расходились по-домам дарили по 2 шарика гелием надутых и мыльные пузыри
Если не сложно))) Мона кинуть в личку
Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
а я уже всю голову сломала "Что подарить ребенку на НГ"....но вот ЧТО???
Свет, а что Сеня любит?
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2011, 19:44
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Мы решили.От деда Мороза Беби Бон,от нас куклу Мокси и зубалсов,уже надоела с ними,бабушка подарит недостающие 2 куклы винкс :Флору и Рокси.Остальные уже есть,некоторые даже в 2-м экземпляре
Племяннице конструктор,сыну подруги (они с нами праздновать будут) конструктор и машинку.


У нас ,когда гости расходились, дети тянули бесплатную лотерею: шарики от киндера,а внутри был номерок.И что было под номером,то ребенок и забирал.Это были и мыльные пузыри,и шарики,и книги,и пазлы,маленькие куколки и маленькие машинки.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2011, 19:48
ФУРИЯ
Мама-теоретик
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: москва
Сообщений: 82
Вес репутации: 30016
ФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Мы уже закупились подарками от нас -лего дупло (дом с семьей), от бабушек -лего дупло (полярный зоопарк, рыбалка). Племяшкам книги, игрушки и конечно сладкие подарки(попозже докупим) Первый год так рано всем детям подарки накупила, обычно почти под новый год
ФУРИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2011, 19:52
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение

Свет, а что Сеня любит?
Арсюшка любит мячики, мафинки, книжки - но это все дома есть и причем в неограниченных колличествах((( надо такое, чтоб УДИВИТЬ
Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Мы решили.От деда Мороза Беби Бон,от нас куклу Мокси и зубалсов,уже надоела с ними,бабушка подарит недостающие 2 куклы винкс :Флору и Рокси.Остальные уже есть,некоторые даже в 2-м экземпляре
Племяннице конструктор,сыну подруги (они с нами праздновать будут) конструктор и машинку.


У нас ,когда гости расходились, дети тянули бесплатную лотерею: шарики от киндера,а внутри был номерок.И что было под номером,то ребенок и забирал.Это были и мыльные пузыри,и шарики,и книги,и пазлы,маленькие куколки и маленькие машинки.
Ничего сколько подарков
Цитата:
Сообщение от ФУРИЯ Посмотреть сообщение
Мы уже закупились подарками от нас -лего дупло (дом с семьей), от бабушек -лего дупло (полярный зоопарк, рыбалка). Племяшкам книги, игрушки и конечно сладкие подарки(попозже докупим) Первый год так рано всем детям подарки накупила, обычно почти под новый год
девочки....просвятите меня бестолковую, что за ЛЕГо дупло, уже не первый раз встречаю, а нинаю чего это
а нам его еще( ну в смысле дупло) рано???
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2011, 20:03
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Лего дупло,конструктор,только детали большие.
Выше,мусик-пузик ссылку давала,там пожарная станция.Это и есть Лего Дупло
Вот

Свет,мне кажется,вам еще рановато.Или набор,как вторая первью,где животные и мало кубиков.А есть еще железная дорога у них.Соберешь ему-будет играть? Паровозик возить.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2011, 20:06
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы на Др подарим Лего дупло)))У нас есть Рыбалка и нам очень нра)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2011, 20:07
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Лего дупло,конструктор,только детали большие.
Выше,мусик-пузик ссылку давала,там пожарная станция.Это и есть Лего Дупло
Вот

Свет,мне кажется,вам еще рановато.Или набор,как вторая первью,где животные и мало кубиков.А есть еще железная дорога у них.Соберешь ему-будет играть? Паровозик возить.
аха Танюш спасибки поняла))) рановата на такое еще, только разбрасает все
Железная дорога у нас есть, вернее была....ровна полчаса.... уже сломана...
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2011, 20:10
ФУРИЯ
Мама-теоретик
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: москва
Сообщений: 82
Вес репутации: 30016
ФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспорима
По умолчанию

девочки....просвятите меня бестолковую, что за ЛЕГо дупло, уже не первый раз встречаю, а нинаю чего это
а нам его еще( ну в смысле дупло) рано???[/QUOTE]

Лего дупло -это серия для маленьких,там крупные детали и ребенок их не сьест. Мы купили своей в 1,4 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ребенок был в восторге, сейчас нам 2 играем до сих пор. Я считаю полезно, развивает у ребенка пространственное мышление+ можно обыграть и не только зоопарк мы много из этого чего придумываем.
ФУРИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2011, 20:12
ФУРИЯ
Мама-теоретик
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: москва
Сообщений: 82
Вес репутации: 30016
ФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Мы на Др подарим Лего дупло)))У нас есть Рыбалка и нам очень нра)))
У нас папа заядлый рыбак, доча вся в него. Думаю будет в восторге
ФУРИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2011, 15:58
Olya_sakura*
Мама-практикант
 
Аватар для Olya_sakura*
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 68
Вес репутации: 29810
Olya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А наш папа уже купил доче подарок на НГ - ноутбук в виде красного авто ... А я как домохозяйка (не работающая временно то есть) куплю её друга-собачку мягкую
Olya_sakura* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2011, 16:29
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я спросила у дочки что она хочет чтоб принёс дед Мороз. Она сказала погремушку Но вроде возраст уже не тот. Думаю она имела ввиду маракасы. Поэтому купила набор музыкальных инструментов, барабан (он же как и ящик для остальных инструментов), маракасы, бубен и кастаньеты))
А ещё хотим какой нибудь магазинный набор. Касса, тележка, весу, продукты. Ну и в садике они пишут(вернее в силу возраста рисуют ) письма деду морозу. посмотрим что там))))
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 13:26
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я на Новый год куплю деревянный конструктор с отверткой. Бабушка хочет купить палатку. А так больше особо идей нет.
Для мальчиков если ему интересно откручивать, открывать и закрывать будет интересна машинка с шуруповертом на батарейках.
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 15:53
Ksunka
Мама-чайник
 
Аватар для Ksunka
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Ksunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспорима
По умолчанию

Мы еще очень маленькие, поэтому сама куплю вибрирующего жирафа, крестным заказали руль музыкальный.
Ksunka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2011, 15:00
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы домик развивающий со всякими прибабахами подарим)))
Т.к. отмечаем у дедушки, то там еще что-нибудь подарят. Много игрушек не стали брать, т.к. ДР было недавно и весь дом в игрушках)))
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2011, 15:07
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

а я спрашиваю у дочки,что ей дед мороз подарит на НГ, наверное игрушки. она головой мотает,НЕТ, ей надо ПЕ (печенье)
так что подарим ребенку печенюшки ну и какую-нибудь игрушку в нагрзуку
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2011, 23:12
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

В общем подарками затарились, и совсем не теми, что планировали.Дочке и одной племяннице и купили игровые наборы пони-карусель, а второй племяннице набор кукол)))
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2012, 09:59
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ой,скоро надо уже и о подарочках для детишек думать.
Своему малышу проще,хочу игрушку-погремушку купить-из серии Тини Лав Племяннику тоже все легко-машинке он будет очень рад.Дочке пока вообще не знаю В том году она игру хотела.В этом пока ничего конкретного не просит.Но ждет что-то супер интересное.даже не знаю...если она сама не определиться,вообще не знаю,что покупать
А вот хуже всего дела обстоят с крестником Ему в феврале уже будет 10 лет,вообще не знаю,что дарить
Может у кого будут идеи....
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 14:42
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Старшему мы купили дом- ЛегоДупло, он будет с интересом играть, сейчас у нас мания - любит играть с мелкими игрушками, они как раз все в домик поместятся) а вот маленькому я даже не знаю что купить и еще крестнице мужа 8 лет не знаем что купить
Ласточка30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 15:00
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я всю голову сломала, что ребёнку подарить.
Конструктор с отверткой есть, нано-жуки есть, а что-то хочется интересное для ребёнка, а не так игрушка на 2 минуты
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.