Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Развитие > Игры и игрушки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.12.2012, 15:41
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

у нас тоже всё китайское, другого и не видела, я особо не заморачиваюсь. Конечно, всё грызёт, но от всего и не убережешься. То, что совсем уж подозрительное даю только подержать, в рот не разрешаю
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2013, 01:56
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410487
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я все же считаю, что Китай Китаю рознь. Фабричные китайские игрушки очень качественные. Что де поделать, если в Китае производить дешевле и большинство даже очень известных игрушечных брендов, в том числе и американских и российских, производят игрушки в Китае. У нас много игрушек и большинство из них сделаны в Китае, очень приличного качества. Просто нужно постараться покупать игрушки в проверенных крупных детских магазинах, и никогда на рынках.
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2013, 07:22
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натюрлих Посмотреть сообщение
Я все же считаю, что Китай Китаю рознь. Фабричные китайские игрушки очень качественные. Что де поделать, если в Китае производить дешевле и большинство даже очень известных игрушечных брендов, в том числе и американских и российских, производят игрушки в Китае. У нас много игрушек и большинство из них сделаны в Китае, очень приличного качества. Просто нужно постараться покупать игрушки в проверенных крупных детских магазинах, и никогда на рынках.
+ 100
Качественные игрушки тоже производят в Китае
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2013, 08:49
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Как и у всех у нас много китайских игрушек, но так же есть и наши российские и их не мало. Дочке стараюсь покупать наши игрушки: она все в рот тянет.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2015, 17:19
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

по мне очень вредная игрушка - игрушка-повторюшка... был у нас хомяк, китайский, естественно. очень быстро садились батарейки, но самое настораживающее было для меня то, что доча воспринимала его как живого, думала, что он умеет говорить. любой бессмысленный звук, несуществующее слово, произнесённые ею, этот хомяк повторяет... и она думает, что так правильно говорить. недавно нам подарили кота-повторюшку... у этого ещё и батарейка такая мощная, и в памяти стишки, песенки, и куча каких-то звуков.. у меня от этой игрухи уже через 5 мин её верещания голова трещит!)) и доча специально кричит, издаёт громкие звуки, чтобы этот кот повторил. её речь сразу снижается до уровня глупых звуков и тарабарских слов))) скоро, я чувствую, выкину эту повторюшку...)))
Ксюх вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.