Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства > Косметические фирмы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.11.2016, 13:21
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Косметика из Китая

Привет,девочки.
Сейчас очень много покупают косметику с алиэкспресс.кто нибудь покупал?как качество?
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2016, 14:43
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Я многое там заказывают, но косметику боюсь... единственное заказала два карандаша,один для бровей, второй для стрелок(глазки подводить) несмывающийся маркер, мне очень понравились,аллергии не вызвало.
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2016, 15:43
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

С али я бы не рискнула
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2016, 17:33
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я заказывала вв крем,не именно с сайта,а через девочку.крем мне понравился,и ещё для него смывалку покупала,тоже норм.но прям с сайта тоже опасаюсь.
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2016, 18:08
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Пупсик, мы многое заказывали, дорогие товары в том числе, все нормально приходит! главное читать отзывы у конкретного продавца, до того как заказывать! А косметику я лично очень боюсь, особенно крема, мало ли чего они туда добавят, какие нибудь вытяжки из таракашек...фифифи
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2016, 19:28
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Пупсик, мы многое заказывали, дорогие товары в том числе, все нормально приходит! главное читать отзывы у конкретного продавца, до того как заказывать! А косметику я лично очень боюсь, особенно крема, мало ли чего они туда добавят, какие нибудь вытяжки из таракашек...фифифи
Ну может это вытяжки из тараканов ухух какая полезная
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.