Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.10.2010, 15:58
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

по мне - так на всякий пожарный всегда надо свое иметь. Дадут помимо этого-хорошо, не дадут - и не надо
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 18:10
Elena
Мама-умница
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва, Можайский р-н
Сообщений: 218
Вес репутации: 155662
Elena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Давно уже собираюсь написать отзыв о роддоме №3, может быть кому-то будет полезна информация. В свое время перед родами очень много их прочла разных.
Рожала там в июне 2010 по контракту. В целом роддом мне понравился, чисто, неплохой ремонт (смотря с чем сравнивать конечно). В приемном вещи не проверяют, бери с собой все, что хочешь. Побывала и в бесплатной палате, когда поступила в платных мест не было, обещали перевести как только, так сразу... не знаю, чем бы это закончилась, но родила в тот же день, что и поступила. Бесплатная палата - стандарт российских мед.заведений, не хоромы царские, но жить можно, опять же чисто. В платной само собой все гораздо цивильней. Дородовое отделение - понравилось все, кроме очередей на УЗИ, могли бы и по записи сделать. Про родблок тоже ничего плохого сказать не могу. К тому же мне очень повезло с врачом и акушеркой, дай Бог им здоровья. А вот от послеродового впечатления в основном негативные. Палаты там, как известно, "мать и дитя". Медперсонал, кроме одной смены, образец пофигизма и безразличия к молодым мамам. Обход врачей молниеносный, даже не успеваешь ничего спросить. Мне принесли ребенка в 1-й раз накормленного до отвала смесью, он срыгнул и захлебнулся, сильно закашлялся, сильно покраснел, начал синеть, откачала сама, на мои вопли "Помогите!" никто не пришел, хотя пост был напротив моей палаты. На посту очень часто никого, на вопросы отвечают нехотя, в детскую комнату берут ребенка на ночь со скрипом. Одна медсестра даже в грубой форме требовала сообщить причину, и "швы болят" ее не устроило. Когда я попросила показать, как правильно взять ребенка, услышала в ответ: "а чего тебе его брать, вон в люльке вози". В общем, кто будет рожать первенца и без опыта, лучше это сделать не здесь. Хотя моя врач сказала, что на 2-этаже ситуация гораздо лучше, я лежала на 4-м.
Удачи вам девочки, и родить здоровеньких малышей!
Elena вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 18:53
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
Всем привет! Давно уже собираюсь написать отзыв о роддоме №3, может быть кому-то будет полезна информация. В свое время перед родами очень много их прочла разных.
Рожала там в июне 2010 по контракту. В целом роддом мне понравился, чисто, неплохой ремонт (смотря с чем сравнивать конечно). В приемном вещи не проверяют, бери с собой все, что хочешь. Побывала и в бесплатной палате, когда поступила в платных мест не было, обещали перевести как только, так сразу... не знаю, чем бы это закончилась, но родила в тот же день, что и поступила. Бесплатная палата - стандарт российских мед.заведений, не хоромы царские, но жить можно, опять же чисто. В платной само собой все гораздо цивильней. Дородовое отделение - понравилось все, кроме очередей на УЗИ, могли бы и по записи сделать. Про родблок тоже ничего плохого сказать не могу. К тому же мне очень повезло с врачом и акушеркой, дай Бог им здоровья. А вот от послеродового впечатления в основном негативные. Палаты там, как известно, "мать и дитя". Медперсонал, кроме одной смены, образец пофигизма и безразличия к молодым мамам. Обход врачей молниеносный, даже не успеваешь ничего спросить. Мне принесли ребенка в 1-й раз накормленного до отвала смесью, он срыгнул и захлебнулся, сильно закашлялся, сильно покраснел, начал синеть, откачала сама, на мои вопли "Помогите!" никто не пришел, хотя пост был напротив моей палаты. На посту очень часто никого, на вопросы отвечают нехотя, в детскую комнату берут ребенка на ночь со скрипом. Одна медсестра даже в грубой форме требовала сообщить причину, и "швы болят" ее не устроило. Когда я попросила показать, как правильно взять ребенка, услышала в ответ: "а чего тебе его брать, вон в люльке вози". В общем, кто будет рожать первенца и без опыта, лучше это сделать не здесь. Хотя моя врач сказала, что на 2-этаже ситуация гораздо лучше, я лежала на 4-м.
Удачи вам девочки, и родить здоровеньких малышей!
Спасибки большое за рассказ!!!
А вам и вашему сынульке здоровичка и молочка много!!!
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 15:35
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
Всем привет! Давно уже собираюсь написать отзыв о роддоме №3, может быть кому-то будет полезна информация. В свое время перед родами очень много их прочла разных.
Рожала там в июне 2010 по контракту. В целом роддом мне понравился, чисто, неплохой ремонт (смотря с чем сравнивать конечно). В приемном вещи не проверяют, бери с собой все, что хочешь. Побывала и в бесплатной палате, когда поступила в платных мест не было, обещали перевести как только, так сразу... не знаю, чем бы это закончилась, но родила в тот же день, что и поступила. Бесплатная палата - стандарт российских мед.заведений, не хоромы царские, но жить можно, опять же чисто. В платной само собой все гораздо цивильней. Дородовое отделение - понравилось все, кроме очередей на УЗИ, могли бы и по записи сделать. Про родблок тоже ничего плохого сказать не могу. К тому же мне очень повезло с врачом и акушеркой, дай Бог им здоровья. А вот от послеродового впечатления в основном негативные. Палаты там, как известно, "мать и дитя". Медперсонал, кроме одной смены, образец пофигизма и безразличия к молодым мамам. Обход врачей молниеносный, даже не успеваешь ничего спросить. Мне принесли ребенка в 1-й раз накормленного до отвала смесью, он срыгнул и захлебнулся, сильно закашлялся, сильно покраснел, начал синеть, откачала сама, на мои вопли "Помогите!" никто не пришел, хотя пост был напротив моей палаты. На посту очень часто никого, на вопросы отвечают нехотя, в детскую комнату берут ребенка на ночь со скрипом. Одна медсестра даже в грубой форме требовала сообщить причину, и "швы болят" ее не устроило. Когда я попросила показать, как правильно взять ребенка, услышала в ответ: "а чего тебе его брать, вон в люльке вози". В общем, кто будет рожать первенца и без опыта, лучше это сделать не здесь. Хотя моя врач сказала, что на 2-этаже ситуация гораздо лучше, я лежала на 4-м.
Удачи вам девочки, и родить здоровеньких малышей!
я рожала в агусте, конечно, не хамили, но в детскую деток забирали, действительно, неохотно, у нас девочка в палате лежала,сама еле передвигалась, а если бы еще и ребенок с ней ночью был, даже не представляю, как она обходилась бы... лежала в бесплатном отделении на 3 этаже, а вообще нормально. мне понравилось
lidkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 17:32
Elena
Мама-умница
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва, Можайский р-н
Сообщений: 218
Вес репутации: 155662
Elena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Спасибки большое за рассказ!!!
А вам и вашему сынульке здоровичка и молочка много!!!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от lidkin Посмотреть сообщение
я рожала в агусте, конечно, не хамили, но в детскую деток забирали, действительно, неохотно, у нас девочка в палате лежала,сама еле передвигалась, а если бы еще и ребенок с ней ночью был, даже не представляю, как она обходилась бы... лежала в бесплатном отделении на 3 этаже, а вообще нормально. мне понравилось
А на 3-м наверное другие бригады работают, в общем, как повезет видимо.
Elena вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 18:46
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
Спасибо!



А на 3-м наверное другие бригады работают, в общем, как повезет видимо.
все может быть
lidkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 18:30
Anesteysha
Мама-чайник
 
Аватар для Anesteysha
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Anesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Рожала в 3 роддоме,осталась довольна и врачом и обстановкой в целом. Мы заключали с мужем контракт,палата была хорошая и муж мог присутствовать на родах,для меня это было очень важно в такую минуту. В результате за 9 часов я родила прекрасного малыша,практически без разрывов)) О роддоме узнала в клинике 9 плюс,на лекции по данной тематике,все о родах,роддомах и как выбрать врача!!Поэтому огромную благодарнгсть хочется выразить и организаторам лекции-пошла на пользу!!Мы растем здоровенькими и большими)))
Anesteysha вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 15:16
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Роддом будет закрыт на мойку с 30.09 по 27.10.2013!
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2013, 15:36
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я в марте родила сыночка там по контракту мне все понравилось не знаю как в общем потоке но все устроило. Цена 78 тр с 36 недель и месяц после родов. Все включено уже в контракт все узи анализы отдельная палата выбор врача и тд, а не так как в 4 роддоме заключаешь а потом еще удорожание на 40тр за консультации анализы и тд а за выбор бригады так еще кучу всего. Я рожала с молодым врачем Подтетенев Константин и акушерка Ольга Исаева. Советую. Если решу еще то только к ним. Роддом чистый ремонт все здорово.
Стриж вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2013, 22:16
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

родила путем кесарева, абсолютно бесплатно, пробежав в патологии неделю до операции. Если кому что интересно-спрашивайте, с удовольствием отвечу...
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2014, 14:28
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

У кого было кесарево, когда вам принесли деток? Можно ли лежать вместе? Какими нитками зашивали шов или скобы ставили? Разрешены ли посещения в дородовом и послеродовом или хотя бы внизу роддома? Когда можно кормить ребёнка после кесарева? И за какое время до операции нужно лечь в роддом?
Malusha. вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2015, 17:59
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Девоочки, кто то еще рожал тут недавно, отзовитесь плиз!
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2015, 17:10
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

я рожала в конце января
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2015, 19:25
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

MamaPomidorki, расскажи пожалуйста, как рожала, контракт нет, какие условия, как все прошло?
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2015, 19:40
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

на сайте есть раздел роддома, я там отзыв оставляла http://puzyaka.ru/roddom/605

уложу детей и отвечу
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2015, 19:50
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо большое!
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2015, 20:23
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Что-нибудь уточнить?
Сейчас попробую по фамилиям врачей пройтись. Мне как-то было не до фамилий, в лицо всех запомнила
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2015, 21:13
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

На родах была Аверина. Особо не помню ее, т.к. один раз заглянула, посмотрела и потом только на роды пришла. Так заходили акушерка и ординатор. Ординатор еще анамнез на схватках и ктг собирала...
После родов палатным врачом был Исайкин. Вроде все говорит, но быстро и слова лишнего не скажет.
Неонетологи: Воропаева- осматривала в первый день, Глазунова- на второй день, Тишина- на третий. Неонатологи внимательные, только сначала сказали что все норм, потом Воропаева сказала, что будут наблюдать и есть вопросы. На второй день Глазунова успокоила, все рассказала. Отдельная похвала Тишиной, она в палате провела больше часа (на 6 человек), всем все рассказала, на нашем примере показывала как может быть (кристаллы соли, розовая моча у малышки, что такое молоко, а не молозиво).
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2015, 08:51
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

MamaPomidorki, спасибо за развернутый ответ, ты наверное где то в районе Матвеевки живешь? Я правильно поняла, что не важно по контракту ты нет, в принципе одно и то же будет? Как бы это точнее выразить то)
С контрактниками в роддоме не общалась? Что говорят, если да.
Здоровски что роды прошли так легко) сама о таком же мечтаю. Насколько я поняла в 3 роддоме есть детская реанимация.
Я вот понимаю, и все правильно в отзыве написано, что роддом место для родов, деловой так сказать объект а не куррорт. Но подумываю о контракте. возраст у меня будет к моменту родов почти 40 без полутора месяцев, но надо ли? эээх. вся в думах.
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2015, 10:54
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Мы то там, то тут. Свекровь на Ивана Франко живет. Старшую в 72 рожала и сейчас собиралась, но его закрыли. Выбор был между 1-м и 3-м.
Если контракт- то отдельная палата или двухместная, возможны партнерские роды и посещение (если нет карантина), выбор врача, но 100% гарантии все равно нет, акушерка будет все время схваток рядом. Это основное отличие от бесплатных.
Если договоренность с врачом- то все на общих основаниях. На родах или сам врач или передает в надежные руки.
Детская реанимация есть. Детские палаты на этаже. После родов туда забирают малыша и отдают, когда мама сама за ним может придти. Если надо, детки под лампами греются. Ежедневно м/с деток обрабатывает. Проверка слуха, анализы, прививки в палате.
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.