Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Лицо


Важная информация

Результаты опроса:Какого цвета ваши глаза?
Голубые, синие, серые 103 35.27%
Карие, темнокарие 93 31.85%
Зеленые, болотные 83 28.42%
другие 13 4.45%
Голосовавшие: 292. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.12.2007, 21:37
Чудёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудёнок
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Вес репутации: 55
Чудёнок репутация неоспоримаЧудёнок репутация неоспоримаЧудёнок репутация неоспоримаЧудёнок репутация неоспоримаЧудёнок репутация неоспоримаЧудёнок репутация неоспоримаЧудёнок репутация неоспоримаЧудёнок репутация неоспоримаЧудёнок репутация неоспоримаЧудёнок репутация неоспоримаЧудёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня светло-карие. В детстве были черные. А сейчас светлые.

Да и вообще, я почему-то светлеть стала - даже в волосах появляются "соломенные" пряди.

А у сынули будут карие. И хорошо - у него родимое пятно на радужке. Не видно будет, если карие будут
Чудёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2008, 23:53
Лануся
Мама-профи
 
Аватар для Лануся
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 719
Вес репутации: 37
Лануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня от природы карие, но ношу линзы зеленые. Такая вот маскировка!
Лануся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2008, 03:01
Lyubasik
Мама-умница
 
Аватар для Lyubasik
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Россия,Арх.обл,Мирный
Сообщений: 249
Вес репутации: 44
Lyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня хамелионы меняют цвет от серого до зелёного в зависимости от настроения ,в оснавном всё время зелёные.
Lyubasik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2008, 18:16
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня глаза, чаще всего, зеленого цвета, но и ногда в зависимости от настроения и освещения меняются на серые и серо-голубые
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2008, 13:43
Shvetka
Мама-знаток
 
Аватар для Shvetka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Вес репутации: 26
Shvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня глаза зелёные, и мне это очень нравится, и мужу тоже
Shvetka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2008, 14:34
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

У меня карие, но всю жизнь мечтала о голубых )
Потом узнала, что линзы можно одевать только на светлые глаза, тогда могут быть и зеленые и синие. А карие для этого слишклм темные.
Проблему решила иначе - вышла замуж за голубоглазого блондина )
И теперь еще и у сынульки голубые глаза
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2008, 14:35
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лануся Посмотреть сообщение
У меня от природы карие, но ношу линзы зеленые. Такая вот маскировка!
А у тебя темно-карие? И как линзы? Зеленый действительно зеленый?

Shvetka, завидую страшно
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2008, 15:50
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Мотылек, есть цветные линзы специально для темных глаз. Вот например [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2008, 18:49
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Tigrizza, огромное спасибо! Попробую поискать у нас такие линзы. Думаю, что у меня нет противопоказаний, зрение 100%.
Едиинственное, с трубом представляю себе как что-то рпидется засовывать в глаз )
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2008, 19:05
Лануся
Мама-профи
 
Аватар для Лануся
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 719
Вес репутации: 37
Лануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мотылек, у меня цвет темно-зеленый получился, довольно натурально смотрится. А на свету, когда зрачек сужен - яркие. Часто слышу: у тебя такой цвет глаз необычный!
Лануся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2008, 19:08
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Едиинственное, с трубом представляю себе как что-то рпидется засовывать в глаз )
Мне, по началу, тоже было очень не привычно что-то себе в глаза сувать. Но потом я привыкла и вот уже 5 лет я ношу линзы (зрение у меня плохое).
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2008, 05:07
Джоконда
Мама-практикант
 
Аватар для Джоконда
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 24
Джоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня глаза карие, а когда выпью немного больше нормы ( это я конечно могу только по праздникам ) , то они у меня зеленые становятся . Мне поначалу когда подруга сказала, так я не поверила, а потом еще люди говорили. А вобще хочу себе линзы, можно даже просто бесцветные, но незнаю какой фирмы выбрать? И вобще слышала, что они почему то вредны для глаз. Девочки, кто пользуется линзами у вас зрение хуже не стало? А то я и так, как курица, а боюсь, что еще хуже будет
Джоконда вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2008, 22:37
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Я вот тоже слышала, что цветные линзы зрение ухудшают.... Но ведь есть и цветные линзы специальные для людей с плохим зрением.
Джоконда, у тебя зрение плохое? Ты очки носишь?
У меня вот зрение минус 4. Я уже 5 лет ношу линзы. Покупаю фирмы Оптикс на три месяца. Могу сразу сказать, что линзы лучше покупать на короткий срок, т.к. чем их дольше носишь, тем быстрее они портяться
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2008, 21:21
Лануся
Мама-профи
 
Аватар для Лануся
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 719
Вес репутации: 37
Лануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже зрение плохое, я линзы с диоптриями ношу. Надо новые уже покупать, наверно возьму обычные.
У меня вопрос, кто нибудь через интернет линзы себе заказывал?
Лануся вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2008, 23:37
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Я нет, но в чем вопрос-то? Если знаешь фирму производителя, то просто заказываешь через сайт продавца. Даже не знаю, наверно это должен быть или реализатор или какая-нибудь оптика.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2008, 15:37
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня карие глаза.
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2008, 18:38
Безумная
Мама-любитель
 
Аватар для Безумная
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: наша russia
Сообщений: 384
Вес репутации: 36
Безумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня глаза голубые пре-голубые!
Безумная вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2008, 19:03
Лисёна
Мама-любитель
 
Аватар для Лисёна
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Вес репутации: 46
Лисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня непонятные глаза, но я считаю их зеленными С мужем когда начали встречаться он сказал, что у меня карие глаза А мама говорит, что они серо-зеленные.
Лисёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2008, 16:15
Лено4ка
Мама-чайник
 
Аватар для Лено4ка
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Гомель
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Лено4ка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мотылёк, я тоже всегда мечтала о голубых (насыщенно-голубых) глазах, хотя у самой карие глаза, но с возрастом они, как мне кажется, стали немного светлее. а в детстве были чуть ли не чёрные! У мужа-серо-зелёные глаза, а у сына вот тоже карие! Говорят, что карий цвет всегда доминирует!
Лено4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2008, 19:39
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

А я наоборот всегда хотела карие глаза, вернее даже черные. Ух! Какие же они выразительные! У меня самой серо-зеленые. Вернее когда сильно разозлюсь они становятся конкретно зеленого цвета и когда прослезюсь...А когда болею они сереют. Да ладно бы что такие, они еще и светлые ! Вот у сына карие глаза - я так радовалась (хотя какое=то время они были темно серыми),а у дочки ярко-синие. Раз уж не карие, так пусть хоть такими останутся. Я только двух людей в жизни встречала с таким цветом - темно синие. Дочь третья У меня у мамы конкретно зеленые глаза, как молодая травка, у отца темно карие. Не могли у меня тоже карими быть!
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.