Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Препараты


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.08.2019, 08:10
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Мартовская, тогда коли 0,2 пока может?
а вообще сходи к гинекологу и попроси направление к гематологу по цито, я в пт ходила в этот же день вечером была у гематолога бесплатного .
если финансы позволяют то можно платно сходить в Мск их кйма я на Арбате все сдавала и наблюдалась
Начала 0,4, как и в 1Б. В пн буду у врача, возьму направление. вряд ли меня по цито отправят, у нас тут это как болото, никому ничего не надо, это наши проблемы. Все надо выбивать, но при этом я не хочу сильно нервничать. Поэтому решила так действовать.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2019, 11:48
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Мартовская, то что я тебе давала координаты гематолога у неё все занято?
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2019, 12:57
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Тася~ Посмотреть сообщение
Мартовская, то что я тебе давала координаты гематолога у неё все занято?
Я не стала никому звонить и ехать. Взяла заключение с прошлого года в планировании от своего гематолога и внимательно прочитала. Там сказано, что при наступлении Б колоть. Там даже не было формулировки при Б сдать анализы, консультации, а сразу колоть. Потому что мой диагноз врождённый, он никуда не делся, поддержка клексаном по-любому должна быть, главное, чтоб не поздно в моем случае. И если честно, я не доверяю никому, тогда вела меня мой гематолог и все было ок, и сейчас доверяюсь её рекомендациям.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2019, 15:43
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мартовская, у меня тоже врожденная тромбофлия вроде так, трчнее не напишу сейчас, но вот Ваню я носила сразу начала уколы, а с Тимом только с 15 недели и то ддимер был на верхних границах а остальное в норме
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.