Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.10.2010, 10:11
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВиктОр Посмотреть сообщение
Или последует вопрос "А это чё за хрень тут валяется"...

Мой бы так и сказал
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2010, 10:49
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Елисея Посмотреть сообщение

Мой бы так и сказал
А мой бы просто не обратил внимание. Или сказал бы "откуда это у нас?"
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2010, 15:28
Капелька
Мама-теоретик
 
Аватар для Капелька
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 78
Вес репутации: 35
Капелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспорима
По умолчанию

А мой бы подумал, что пришли гости с маленьким ребенком - у нас немало таких родственников и друзей.
Капелька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2010, 19:35
nicol-20
Мама-практикант
 
Аватар для nicol-20
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 132
Вес репутации: 161
nicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
А мой бы подумал, что пришли гости с маленьким ребенком - у нас немало таких родственников и друзей.
не знаю-не знаю, вроде пинетки с грудных детей на пороге не снимают
nicol-20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 10:32
Капелька
Мама-теоретик
 
Аватар для Капелька
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 78
Вес репутации: 35
Капелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicol-20 Посмотреть сообщение
не знаю-не знаю, вроде пинетки с грудных детей на пороге не снимают
Мужчина вряд ли об этом подумает .
Капелька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 20:34
nicol-20
Мама-практикант
 
Аватар для nicol-20
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 132
Вес репутации: 161
nicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
Мужчина вряд ли об этом подумает .
и такое может быть
nicol-20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 07:32
ВиктОр
Мама-теоретик
 
Аватар для ВиктОр
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Москва/Химки
Сообщений: 96
Вес репутации: 15
ВиктОр на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну что, креатив закончился?
ВиктОр вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 23:21
nicol-20
Мама-практикант
 
Аватар для nicol-20
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 132
Вес репутации: 161
nicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспорима
По умолчанию

мне ровно на это
nicol-20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 23:26
nicol-20
Мама-практикант
 
Аватар для nicol-20
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 132
Вес репутации: 161
nicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспорима
По умолчанию

можно, чтобы почтальон посылку домой принес, положить кому что хочется, оформить на почте посылку и дел-то . если честно, мне уже и не хочется мудрить с этим
nicol-20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 23:46
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicol-20 Посмотреть сообщение
можно, чтобы почтальон посылку домой принес, положить кому что хочется, оформить на почте посылку и дел-то . если честно, мне уже и не хочется мудрить с этим
Кстати вот с посылкой мне понравилось! Можно под роспись отправить или до востребования, чтоб сам пошёл и получил, представляете какой счастливый придёт
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 09:06
Лунария
Мама-теоретик
 
Аватар для Лунария
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Россия Елец
Сообщений: 93
Вес репутации: 25
Лунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicol-20 Посмотреть сообщение
можно, чтобы почтальон посылку домой принес, положить кому что хочется, оформить на почте посылку и дел-то . если честно, мне уже и не хочется мудрить с этим
Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Кстати вот с посылкой мне понравилось! Можно под роспись отправить или до востребования, чтоб сам пошёл и получил, представляете какой счастливый придёт
Вот идея действительно прикольная! Обязательно так сделаю! А интересно, быстро посылка дойдёт до адресата, а то вдруг я не выдержу и проболтаюсь?
Лунария вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 18:58
nicol-20
Мама-практикант
 
Аватар для nicol-20
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 132
Вес репутации: 161
nicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунария Посмотреть сообщение
Вот идея действительно прикольная! Обязательно так сделаю! А интересно, быстро посылка дойдёт до адресата, а то вдруг я не выдержу и проболтаюсь?
Ты скажи, чтобы оформили и не отсылай! пусть только правильно оформят, марки наклеят и т.д. и забери, а дома мужу скажешь, что пришел почтальон и принес посылку, я получила, показав паспорт.или что сама сходила с паспортом на почту и получила за тебя, мужики не будут задумываться о том, что адресат лично должен получить посылку
nicol-20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 20:48
Лунария
Мама-теоретик
 
Аватар для Лунария
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Россия Елец
Сообщений: 93
Вес репутации: 25
Лунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicol-20 Посмотреть сообщение
Ты скажи, чтобы оформили и не отсылай! пусть только правильно оформят, марки наклеят и т.д. и забери, а дома мужу скажешь, что пришел почтальон и принес посылку, я получила, показав паспорт.или что сама сходила с паспортом на почту и получила за тебя, мужики не будут задумываться о том, что адресат лично должен получить посылку
Вариант! когда всё в твои руках, как-то спокойнее, для моих слабых нервов самое оно!
Лунария вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 21:57
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня (у которой ооочень дотошный муж, который уже и сам тест делал-коварно получивший материал для сего действа и каждый день допытывающийся за неделю до М "Ну что, они пришли?") есть только такой план: соврать что пришли М (причём это надо создать ещё видимость, но КАК?) и потом, когда мужнина бдительность усыплена уже и удивлять, а лучше вообще месяцев через 8 (то то же он удивиться ХО-ХО)
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 22:46
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
у меня (у которой ооочень дотошный муж, который уже и сам тест делал-коварно получивший материал для сего действа и каждый день допытывающийся за неделю до М "Ну что, они пришли?") есть только такой план: соврать что пришли М (причём это надо создать ещё видимость, но КАК?) и потом, когда мужнина бдительность усыплена уже и удивлять, а лучше вообще месяцев через 8 (то то же он удивиться ХО-ХО)
вот это муж,такой внимательный! мой конечно спрашивает пришли М или нет и какая задержка и давай скорее замочим тест,но обмануть я его могу!а и дея с посылкой мне оч понравилаь
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 01:51
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

очень милые на самом деле способы с пинетками и с почтой, просто мне кажется уже не до оригинальности будет если получится... =)
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 13:43
nicol-20
Мама-практикант
 
Аватар для nicol-20
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 132
Вес репутации: 161
nicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспорима
По умолчанию

согласна! ведь уже так этого ждешь и расстраиваешься... думаю, когда получится и будет 2 полоски... мы просто выбежим из туалета с дикими криками восторга, штаны бы не забыть одеть
а про СОВРАТЬ, я тоже думала. демонстративно возьму средства гигиены из тумбочки, надую губы. только вот не уверена, что получится сдержаться и все провернуть, боюсь, что по глазам и улыбке до ушей вряд ли мужья поверят в наше "огорчения" по поводу монстров! мой, уверена, вычислит меня сразу!
nicol-20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 20:36
Мама в кубе
Мама-умница
 
Аватар для Мама в кубе
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 198
Вес репутации: 18560
Мама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама мальчика Юная мама Работающая мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

В 1Б мужу говорить не пришлось, он заставил делать тест при нем и внимательно наблюдал как появляются полосочки)
Зато во 2Б я оторвалась. Сделала тест рано утром, побежала к нему и передумала. Закрыла себе рот,чтобы не вопить от радости, взяла тест, положила на полочку, где у него бритва, написала корявую записочку "С добрым утром" и легла спать дальше. Уснуть не смогла, конечно, но дремала. Муж встал, пошел в ванную. Слышу шуршит. Потом такая тишинаааа. И тут такой топот как будто стадо бизонов несется))) Прибежал, давай целовать)
А в третью Б он тоже знал, что я буду тест делать. Сидел под дверью в ванную и ждал. Я вышла с тестом и протягивая ему тест пропищала детским голосом :"папа папа, привет"))))
Мама в кубе вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 21:23
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicol-20 Посмотреть сообщение
согласна! ведь уже так этого ждешь и расстраиваешься... думаю, когда получится и будет 2 полоски... мы просто выбежим из туалета с дикими криками восторга, штаны бы не забыть одеть
а про СОВРАТЬ, я тоже думала. демонстративно возьму средства гигиены из тумбочки, надую губы. только вот не уверена, что получится сдержаться и все провернуть, боюсь, что по глазам и улыбке до ушей вряд ли мужья поверят в наше "огорчения" по поводу монстров! мой, уверена, вычислит меня сразу!
Если случится такое счастье, то я обязательно выдержу, не проболтаюсь и сообщу как-то оригинальненько, так лучше запомнится этот счастливый момент и будет, что детям и внукам рассказать
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 19:11
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем привет, а мы вот были на Кубе и мне как-то не так, ну чувствую, что со мной что-то не так, еле купили там тест, потому что найти там такую редкость сложно. Узнаю, что беременна, ну надо ж мужу как-то преподнести и коробочку думала, и ленточку, но решила, что лучше в море и вот у нас утренний приём ванных, мы с ним общаемся, солнце светит, сказать боюсь, не знаю почему...Решилась и говорю: Я беременна!!! сказала, аж сама испугалась в общем после всего, он говорит, ну всё через 18 лет вернусь сюда с сыном и скажу ему, вот тут я про тебя и узнал!!! конечно такое редко случается, что на отдыхе узнаешь о но всё же!!!
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.