Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детские праздники > Подарки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.09.2011, 17:17
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

Red face Что подарить годовалому малышу, у которого всё есть?????

Девочки, у меня глобальная проблема!!! Помогите, плиз! Собираемся на годовасик к малышке, у которой все есть!!! Родители, бабушки и дедушки очень состоятельные люди и постоянно балуют дочку/внучку подарками! У ребенка в год есть все мыслимые и немыслимые игрушки, атрибуты детской комнаты и прочее! Не знаем, что подарить Деньги как-то банально... Ведь хочется порадовать и удивить ребенка!

Подскажите, у кого какие мысли по этому поводу? Может кто-то был в похожей ситуации?!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2011, 12:33
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, я тоже отмечусь в этой теме. Тоже хочу знать,что можно подарить...впереди два таких годовасия! А один и вовсе сложный случай - там девочка глухая - то есть музыкальное все отпадает....
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 21:43
Розовая Луна
Мама-чайник
 
Аватар для Розовая Луна
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Розовая Луна на пути к лучшему
По умолчанию

Мы на годовасие купили детскую ударную установку, игрушечную. Такая коассная и детскую кухню.
Розовая Луна вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 16:16
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Розовая Луна Посмотреть сообщение
Мы на годовасие купили детскую ударную установку, игрушечную. Такая коассная и детскую кухню.
я про это как-то не думала

Пасиб
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 22:25
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

ОЙ,вот мы сейчас этим вопросом задались...Все спрашивают что дарить,а я и незнаю.Закачала стул-качалку деревянную,пока больше ничего в голову не лезет.......
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 22:38
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
ОЙ,вот мы сейчас этим вопросом задались...Все спрашивают что дарить,а я и незнаю.Закачала стул-качалку деревянную,пока больше ничего в голову не лезет.......
можно я посоветую??
Нам на годик подарили вот такой лабиринт. Но это вариант для мальчика скорее(таи катаются машинки внизу, домик собирать, знаки расставляются,ну и основная задача перемещать по прутикам знаки и машинки), но можно и для девочки такого плана найти, вот например или вот. У меня Лёша очень любит эту игрушку. За 7 месяцев почти она ему не надоела даже(у нас такое редкость, совсем не усидчивый)! Еще можно всякие сортеры разные, а вообще я очень люблю деревянные игрушки - пирамидки,шнуровки, бусины.Уже накупила кучу... Вы же к году присматриваете?? Вот на НГ дарила вот такой телефон.Там звуки животных, цифры, слова. Всякие "угадайки" для деток постарше, песенки из мультика. Он тоже в почете,но нам на момент покупки 1,5 года было.
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 22:42
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
можно я посоветую??
Нам на годик подарили вот такой лабиринт. Но это вариант для мальчика скорее(таи катаются машинки внизу, домик собирать, знаки расставляются,ну и основная задача перемещать по прутикам знаки и машинки), но можно и для девочки такого плана найти, вот например или вот. У меня Лёша очень любит эту игрушку. За 7 месяцев почти она ему не надоела даже(у нас такое редкость, совсем не усидчивый)! Еще можно всякие сортеры разные, а вообще я очень люблю деревянные игрушки - пирамидки,шнуровки, бусины.Уже накупила кучу... Вы же к году присматриваете?? Вот на НГ дарила вот такой телефон.Там звуки животных, цифры, слова. Всякие "угадайки" для деток постарше, песенки из мультика. Он тоже в почете,но нам на момент покупки 1,5 года было.
Спасибо,Валюш Вот лабиринтик очень очень понравился,правда таких я в магазе к нас не видела.....
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 22:48
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
Спасибо,Валюш Вот лабиринтик очень очень понравился,правда таких я в магазе к нас не видела.....
я тоже не видела а то купила б раньше А оказывается они есть Вот такой хороший дядя у нас, нашел,а я в инете хотела заказывать что-то подобное уже. Обрадовалась больше Лёшки,когда увидела Кстати качалку нам тоже подарили,но она у нас стоит для мебели... Машину мы ему подарили на аккумуляторах большую.... но это, конечно, дорогое удовольствие... просто возможность на тот момент была. Еще можно коврик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] заказать... там ручка-маркер наполняется водой и рисует по коврику,а обои и мебель остаются чистыми Но мы такой не нашли у нас,заказывала в СП. Мы любим рисовать месяцев с 10 наверное.... Поэтому это для нас идеальный вариант,т.к. на обоях уже места живого нет
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 23:07
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
я тоже не видела а то купила б раньше А оказывается они есть Вот такой хороший дядя у нас, нашел,а я в инете хотела заказывать что-то подобное уже. Обрадовалась больше Лёшки,когда увидела Кстати качалку нам тоже подарили,но она у нас стоит для мебели... Машину мы ему подарили на аккумуляторах большую.... но это, конечно, дорогое удовольствие... просто возможность на тот момент была. Еще можно коврик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] заказать... там ручка-маркер наполняется водой и рисует по коврику,а обои и мебель остаются чистыми Но мы такой не нашли у нас,заказывала в СП. Мы любим рисовать месяцев с 10 наверное.... Поэтому это для нас идеальный вариант,т.к. на обоях уже места живого нет
Наша тоже художница еще та,сегодня стоило задремать она нашла фломастери себя и меня разрисовала
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 23:12
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
Наша тоже художница еще та,сегодня стоило задремать она нашла фломастери себя и меня разрисовала
ооо,как знакомо!!значит вам нужны фломики, которые легко отмываются и отстирываются Дж не нужны,а просто необходимы А то у нас и посетельное, и колготки, и футболки вечно в фломастерах
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 23:33
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Батут купите ребенку
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2012, 00:11
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Батут купите ребенку
У нас места нет его поставить
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 17:43
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
можно я посоветую??
Нам на годик подарили вот такой лабиринт. Но это вариант для мальчика скорее(таи катаются машинки внизу, домик собирать, знаки расставляются,ну и основная задача перемещать по прутикам знаки и машинки), но можно и для девочки такого плана найти, вот например или вот. У меня Лёша очень любит эту игрушку. За 7 месяцев почти она ему не надоела даже(у нас такое редкость, совсем не усидчивый)! Еще можно всякие сортеры разные, а вообще я очень люблю деревянные игрушки - пирамидки,шнуровки, бусины.Уже накупила кучу... Вы же к году присматриваете?? Вот на НГ дарила вот такой телефон.Там звуки животных, цифры, слова. Всякие "угадайки" для деток постарше, песенки из мультика. Он тоже в почете,но нам на момент покупки 1,5 года было.
Супер Спасиб за идею!!!!!!!!!!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 13:12
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! А можно и я вклинюсь в разговор?
Нам на годик надарили кучу всяких игрушек и игр, самые прикольные (и на мой взгляд, и с которыми деть больше всего играет) вот такие:

парковка-гараж:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

вот такую гусеницу: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И еще музыкальное пианино, ток я не могу его картинку найти, впрочем, вот оно:


Вот такие игрухи у нас самые любимые) Пианино - наверное самое любимое, там есть разные мелодии и голоса животных, разные ритмы и еще звук аплодисментов - у меня деть регулярно их включает)))
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2012, 18:51
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Всем приветик! А можно и я вклинюсь в разговор?
Нам на годик надарили кучу всяких игрушек и игр, самые прикольные (и на мой взгляд, и с которыми деть больше всего играет) вот такие:

парковка-гараж:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

вот такую гусеницу: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И еще музыкальное пианино, ток я не могу его картинку найти, впрочем, вот оно:


Вот такие игрухи у нас самые любимые) Пианино - наверное самое любимое, там есть разные мелодии и голоса животных, разные ритмы и еще звук аплодисментов - у меня деть регулярно их включает)))
Парковка прикольная, но дорогая зараза!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 20:35
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию я считаю

приветик девчоночки!может быть кто-нибудь меня не поймет ,сказав что малышу такого возраста нужны развивающие игрушки.я считаю что дарить нужно то, что сама врядли купишь.я подарила племяшке серёжки.
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 23:49
Волчица
Мама-практикант
 
Аватар для Волчица
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Вес репутации: 159897
Волчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Вовочки и Танюши Посмотреть сообщение
приветик девчоночки!может быть кто-нибудь меня не поймет ,сказав что малышу такого возраста нужны развивающие игрушки.я считаю что дарить нужно то, что сама врядли купишь.я подарила племяшке серёжки.
согласна конечно.Но не всегда есть возможность купить дорогой подарок
Волчица вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 18:03
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Вовочки и Танюши Посмотреть сообщение
приветик девчоночки!может быть кто-нибудь меня не поймет ,сказав что малышу такого возраста нужны развивающие игрушки.я считаю что дарить нужно то, что сама врядли купишь.я подарила племяшке серёжки.
Класс
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 18:42
Волчица
Мама-практикант
 
Аватар для Волчица
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Вес репутации: 159897
Волчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам кстати подарили на год стол и стул.Такой классный и дочка вечно сидит и рисует ))
Волчица вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2012, 16:11
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я б была не против, если б кто-нибудь подарил нам кукольный театр, с задниками, ширмочками и прочими атрибутами..лучше уже с наборами сказок..
Oka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.