Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.12.2011, 10:43
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Появление на свет долгожданного сыночка

Как же долго я ждала этого дня. Ожидание длилось не только 9 месяцев Б, но и почти 3 года планирования.
После лапары в декабре 2010 я наконец смогла заБ в марте. К Б относилась очень серьезно и трепетно, поэтому и к родам готовилась капитально. Ходила на курсы с мужем, училась правильно дышать и на столько хорошо представляла себе процесс своих ЕР, что у меня даже страха никакого не было.
Утром 11.12 едем с мужем на плановый осмотр в рд, доктор посмотрел, удивился что же я ещё не рожаю, порекомендовал провести день поакттвнее, подмигнул мне и сказал «до скорой встречи». и мы с мужем поехали гулять. Ходили почти весь день и уговаривали сыночка вылезать из мамы. Пришли домой, у меня отошла пробка, при чем так серьезно, а не то что я считала пробкой 2 предыдущие недели, но ощущений никаких. Просидела, посмотрела телевизор, встаю, а подо мной мокрое пятно. Муж смеется, что я орисалась, а я звоню врачу. Он предлагает неспеша собраться и подъехать, посмотреть воды э то или нет. Времени было 19.00

Я иду в душ, и там слышу хлопок. Воды начинают отходить по полной, это ни с чем не пере путаешь. Сначала я наивно хотела, чтобы все вылилось в душе и поехать, но вод было много (только после родов я узнала, что у меня было многоводие) и тогда я стала собираться уже как ненормальная всё никак не могла одеться, потому что было мокро. Я засовывала все какие-то пеленки, прокладки, но всё сразу же промокало, я смирилась, что поеду с мокрой попой, а когда начались схватки, я поняла, что мне вообще уже всё равно. Время было 20.00. Приехали в рд, позвонили врачу, меня стали смотреть, мужа отправили переодеваться. Потом мы поднялись в родовую. Муж держал меня за руку на схватках и о чем-то со мной разговаривал, пытаясь отвлечь. Когда боль стала очень сильной мне вкололи промидол и я немного забылась, хотя схватки продолжала чувствовать.

Действие промидола кончилось, зато начались потуги, меня тужило, а акшерка не разрешала, надо было потуги продышать, муж всячески пытался мне помочь, потом сказал, что жаль, что нельзя дышать за другого человека, иначе он дышал бы за меня. Пришел врач, разрешил тужится, это было спасение, но не на долго, что то пошло не так, но тогда я э того не понимала, что-то не так было с сердечком малыша, слава Бону, что тогда никто не сказал мне об этом. Мой врач ушел и вернулся ещё с одним, мне объяснили, что сейчас будет кесарево под общим наркозом потому что на таком раскрытии эпидуралку лучше уже не делать. Меня перевели в операционную, муж остался ждать в родовой. Сейчас я думаю, что в тот момент ему было страшнее, чем мне, потому что он знал почему кесарево. Время было 4.00.

В 6.20 я проснулась в реанимации, одна. В голове мысль-где мой ребенок. И тут заходит муж с нашим сладким комочком на руках, у него на глазах слезы, я тоже начинаю плакать, он показывает мне сына. Я понимаю в этот момент что такое счастье. Наша первая встреча длилась не больше 5 минут, потому что в реанимацию вообще никого не пускают. Не знаю как они прошли). так 12.12.11 на свет появился наш сынок. Весом 3900, рост 54 см в 4.27 ЭКС

Последний раз редактировалось Викуля!; 02.02.2015 в 10:40.
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2011, 13:03
Alika(лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Alika(лена)
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 272
Вес репутации: 63332
Alika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с рождением сыночка!
Растите здоровыми и счастливыми!!!
Alika(лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2011, 20:43
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!!!

Скорейшего восстановления вам, сыночку много вкусного молочка!!!

Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2011, 01:19
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Поздравляю Чудесный рассказ)))). Слава Богу, что с сынулей все хорошо пусть растет здоровеньким на радость маме и папе
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2011, 03:34
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

с рождением долгожданного сыночка!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2011, 10:23
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

уууууу,Наташка,какой рассказ классный!!!!! ты молодчинка и все прошла,и пробка,и воды и схватки и потуги,и кс!!!герооой!!!!!! еще раз поздравляю!!!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2011, 10:33
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Наташенька, сижу и плачу от твоего рассказика, потому что сама пережила ЭКС...ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз, ты такая умничка!!! Вот видишь как хорошо, что все хорошо заканчивается, и у тебя и у меня А малыш-то какой богатырь родился
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2011, 10:37
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, спасибо! Больше всему моему героизму помогло, что муж был рядом, не знаю как бы мы без него. Единственное о чем жалею, что не видела как мой зайка появился на свет, но и это уже не так важно.
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2011, 10:42
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Натулька, ты такая умничка! Хорошо что теперь все хорошо! Здоровья вам!
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2011, 15:18
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Слава Богу все закончилось хорошо и ваш сыночек с вами!!! сил и здоровья!!!
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2011, 18:13
ketrin333
Мама-чайник
 
Аватар для ketrin333
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
ketrin333 репутация неоспоримаketrin333 репутация неоспоримаketrin333 репутация неоспоримаketrin333 репутация неоспоримаketrin333 репутация неоспоримаketrin333 репутация неоспоримаketrin333 репутация неоспоримаketrin333 репутация неоспоримаketrin333 репутация неоспоримаketrin333 репутация неоспоримаketrin333 репутация неоспорима
По умолчанию

Какой трогательный рассказ - я даже прослезилась! Наташенька, поздравляю с рождением сыночка - растите здоровенькими, красивенькими, умненькими!!!
ketrin333 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2011, 07:41
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

поздравляю ))) молодцы!
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2011, 08:38
Volga
Мама-практикант
 
Аватар для Volga
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 147
Вес репутации: 63
Volga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю. Ты молодец, что справилась - это того стоило!!!!!
Volga вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2011, 11:04
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки. Вчера ещё мужа допытала почему сделали кс. Я в принципе догадалась где-то именно о таком, но когда он мне рассказал, я чуть не в голос расплакалась.
Головка уже была на выходе и пережалась пуповина, началсь с сердечком проблемы. Вообщем кс успели в последний момент, а когда мелкого достали, то вообще поняли если бы оставили дальше рожать саму, то кончилось бы всё плохо. Обвитие было и вокруг шеи и сам был тоже обмотан. Самое обидное, что была на узи с допплером за несколько дней. Там сказали, что обвиття нет!!!!!!
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2011, 23:17
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

поздравляю!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 13:55
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natallial Посмотреть сообщение
Спасибо девочки. Вчера ещё мужа допытала почему сделали кс. Я в принципе догадалась где-то именно о таком, но когда он мне рассказал, я чуть не в голос расплакалась.
Головка уже была на выходе и пережалась пуповина, началсь с сердечком проблемы. Вообщем кс успели в последний момент, а когда мелкого достали, то вообще поняли если бы оставили дальше рожать саму, то кончилось бы всё плохо. Обвитие было и вокруг шеи и сам был тоже обмотан. Самое обидное, что была на узи с допплером за несколько дней. Там сказали, что обвиття нет!!!!!!
Ну видишь как хорошо что сделали кс! Все что не делается к лучшему!
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 23:41
Пачуля
Мама-теоретик
 
Аватар для Пачуля
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Раша
Сообщений: 85
Вес репутации: 8942
Пачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю с сыночком! Какая умничка, сразу написала...Вас уже выписали?
Пачуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2011, 13:42
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пачуля Посмотреть сообщение
Поздравляю с сыночком! Какая умничка, сразу написала...Вас уже выписали?
Спасибо! Нас быстро очень выписали, на 5 день. Сказали, анализы у нас обоих хорошие и домой. а писать лучше сразу, а то и правда, все эти трудности очень быстро забываются. Ведь теперь есть самое большое счастье, ни к чему вспоминать как оно было))))))
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2011, 15:30
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это точно. поздравляю с сыночком,растите большие!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2011, 20:14
K@terink@
Мама-умница
 
Аватар для K@terink@
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: ДНР, Горловка
Сообщений: 144
Вес репутации: 113
K@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю с сыночком!Растите большие
K@terink@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.