Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.08.2008, 13:41
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
Это что?
Оль,это значит Солнце поддерживает твое мнение
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2008, 15:35
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solnce
а я вот считаю,что чтобы иметь друга,надо самому уметь дружить...и самому делать что-то и не ждать,что в ответ тебе что-то дадут..типа ты мне я тебе...надопросто делать,потому что ты хочешь это сделать..такз хе надо что-то прощать,понимать...вообщем надо уметь дружить...
Но ведь,если разобраться,то дружба и есть "Ты мне-я тебе" и наоборот.А так что за дружба,если только тебе,а ты в ответ ничего или наоборот.Или ты подруге по секрету что-то сказала,а она по "сарафанному радио" разнесла по всей округе.Дружба и идет с детства,когда то юбкой с подругой поделилась,то у родителей ее её же и отмазала.ТОлько не кричать об этом всем и каждому,"вот какая я молодец,я Ирке свою юбку дала,теперь она должна дать мне свое платье."Но понятное дело,когда человека впускаешь в свою душу,делишься буквально всем,то и ждешь,что этот человек оставит все в себе,а не поделиться с Маринкой,та со Светкой и т.д.Но и тайна рассказанная тебе должна умереть вместе с тобой.Можно ничего не делать,но уметь выслушать и посочувствовать,это иногда так необходимо.Поэтому из множества приятелей и образуется 1-2 друга,но таких,за которых ты сама в огонь и воду и такие,которые чтобы ни случилось,тебя не предадут.И настоящая дружба,действительно,проходит испытания и бедой и радостью и годами.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2008, 17:01
Аннета
Мама-чайник
 
Аватар для Аннета
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Аннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Но ведь,если разобраться,то дружба и есть "Ты мне-я тебе" и наоборот.А так что за дружба,если только тебе,а ты в ответ ничего или наоборот.
Cогласна на 100%, вот и у меня нет близких подруг, потому, что мало кто может отдавать, хотя сами требуют многого!!!
Аннета вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2008, 17:22
solnce
Мама-практикант
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 141
Вес репутации: 40
solnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Но ведь,если разобраться,то дружба и есть "Ты мне-я тебе" и наоборот.А так что за дружба,если только тебе,а ты в ответ ничего или наоборот.Или ты подруге по секрету что-то сказала,а она по "сарафанному радио" разнесла по всей округе.Дружба и идет с детства,когда то юбкой с подругой поделилась,то у родителей ее её же и отмазала.ТОлько не кричать об этом всем и каждому,"вот какая я молодец,я Ирке свою юбку дала,теперь она должна дать мне свое платье."Но понятное дело,когда человека впускаешь в свою душу,делишься буквально всем,то и ждешь,что этот человек оставит все в себе,а не поделиться с Маринкой,та со Светкой и т.д.Но и тайна рассказанная тебе должна умереть вместе с тобой.Можно ничего не делать,но уметь выслушать и посочувствовать,это иногда так необходимо.Поэтому из множества приятелей и образуется 1-2 друга,но таких,за которых ты сама в огонь и воду и такие,которые чтобы ни случилось,тебя не предадут.И настоящая дружба,действительно,проходит испытания и бедой и радостью и годами.
понянтое дело..я имела ввиду,то что.. бувает так,что вот я тебе то-то сделала,дала,помагала не важно,а теперь ты мне должна помочь..а никто особо никому не должне..вот когда это все идет от двух людей..т.е. оба сами понимать.. и не надо кричать или ждать что имено сейчас тебе что-то сделают...т.е. не требовать...если видешь чтоот человека идет отдача,значит уже о чем-то говорит
просто грубо говоря,ты дала мне 100 рублей и теперь считаешь,что когда тебе понадобяться 100 рублей,я должна тебе их дать,а у меня их нет..получаеться я не друг,потому что вот не дала 100 рублей,а тебе так надо было...не знаю...может сумбурно мысль сказала,а так понянтое дело,что игра в одни варота это не то..так дружить нельзя..так просто надо отойтиот человека сделать выводы и либо быть приятелями либо не общаться...

а еще я согласна,что во взрослом возросте друзей приобрести сложнее.. чаще оно с детства
solnce вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2008, 14:30
kajperinja
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, я вот поняла что у меня нет подруги, когда забеременела... т.е. я считала что она есть, а оказалось что нет... просто когда я не смогла с ней по клубам и вечеринкам таскаться, то стала как бы уже не нужна, мне быстро нашлась замена... мы вроде бы еще общаемся, но совсем мало и совсем не искренне...
зато у меня есть друг - мужчина. вот с ним проще, как общались так и общаемся, ничего не изменилось...а еще с ним тоже можно делиться секретами и проблемами не хуже чем с подружкой (при этом он - не гей). наши отношения никак нельзя назвать "в одни ворота", я знаю что что бы со мной ни случилось он всегда поможет, так же как и я ему!
  Ответить с цитированием
Old 08.08.2008, 14:38
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мое мнение на счет женской дружбы..ее нет. Как впрочем и мужской.
Возможны единичные случаи..но они на столько редки, что по крайней мере мне не встречались.
Как говорится высоко взлетаешь больно падать.
Так и в дружбе доверишься..раскроешь душу..и бац, узнаешь что твой друХ уже по огромному секрету рассказал другому.

Есть общие цели, интересы, возможно един путь временный совместный..но потом рано или поздно что то случается. Самые банальное что встает между друзьями деньги,мужчины, женщины, бизнес, ....

По этому теперь лично мне, дабы больно не падать, проще не рассказывать про себя самое сокравенное.

В моей жизни, хоть она и не длинна пока Я могу подвести для себя черту..что самая лучшая, надежная, преданная и верная подруга это моя сестра.
Остальные есть и будут только знакомыми, приятелями для времяпровождения, общения. И собсна все.

Мое мнение что дружить это талант,труд, которым владеет далеко не каждый.
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2008, 14:53
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
девочки, я вот поняла что у меня нет подруги, когда забеременела... т.е. я считала что она есть, а оказалось что нет... просто когда я не смогла с ней по клубам и вечеринкам таскаться, то стала как бы уже не нужна, мне быстро нашлась замена... мы вроде бы еще общаемся, но совсем мало и совсем не искренне...
Обидно((( Ну я как человек оптимистичный могу сказать, значит к лучшему.

Чем быстрее мы узнаем о таких другах, тем на легче. Не прожито кучу лет бок о бок..и быстрее забудется. И в конце концов мы живем и делаем выводы и учимся.
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2008, 15:04
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Ян, а как же Ира? Вы ж с ней очень хорошо дружили...
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2008, 15:34
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Юльч..я ж говорю высоко взлетаешь, больно падать.

Не, мы с ней общаемся..но все меньше и меньше..последний раз аж в июне.
Если честно у меня просто нет желания. Как она не знаю.
Мы с ней не ссорились не скандалили..просто я узнала о ней достаточно. И мне уже не хочется больше.
И я максимально уменьшила наше общение.

Одну глупость можно было бы простить..но систематическую нее. По крайней мере в моем понимании дружбы так нельзя поступать. Тем более продружив столько лет.
Вотс.
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2008, 15:43
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Ясно
Зато у тебя есть Аленка А у меня брат, но он мне подругой не станет )))))))
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2008, 22:52
solnce
Мама-практикант
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 141
Вес репутации: 40
solnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
Мое мнение что дружить это талант,труд, которым владеет далеко не каждый.
согласна полностью.
а вообще сокровенное рассказывать...надо очень осторожно не всем и не сразу
а еще я считаю что есть темы,которые не надо обсуждать...ни с кем вообще...только в крайних случаях,так сказать..и то сто раз подумать!

а вот тема денег,бизнеса и прочее это вообще дело такое..это и родственников сорит и разводит...вообще в общение с людьми есть правила..как с родными так и с друзьями и мне кажеться их надо солюдать,тогда многих пролем можно удет избежать
solnce вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2008, 10:06
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

там где начинаются деньги, заканчиваются дружественные и родственные отнощения
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2008, 13:25
solnce
Мама-практикант
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 141
Вес репутации: 40
solnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
там где начинаются деньги, заканчиваются дружественные и родственные отнощения
да...в большенстве случаев да..так что вот и надо не даводить до денежных отношений
solnce вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2008, 13:50
kajperinja
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна, есть много того, что людей ссорит,но ведь есть и то что объединяет.
моя мама очень давно перестала общаться со своей сестрой из-за денег, на недавно сломала ногу, причем в Москве (мы из Питера), так ее сестра поехала ее забирать оттуда. теперь общаются очень даже не плохо...
я перестала общаться с отцом еще в 2002 году, а когда он узнал о моей беременности сразу появился и мы помирились. Теперь у моей дочи есть любящий дедушка.
  Ответить с цитированием
Old 16.08.2008, 06:29
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Раньше я верила в женскую дружбу, но потом моя "подруга" показала себя с такой стороны с которой я совсем никогда не ожидала еее увидеть... короче с тех пор мы не общаемся. Так здороваемся при встрече.
В основном у меня друзья всегда были парни... поэтому думаю и девченки в основном были против меня да и сейчас намного проще найти общий язык с противоположным полом... Со всеми друзьями мужа у меня очень зорошие отношения, а их жены, подружки в большинстве своем меня просто не "любят". Мой говорит что ревнуют наверное глупости какие то!
Осталось у меня только пару подруг еще со школы (закончила я ее не так уж и давно 5 лет назад) Вот их я люблю! Они у меня самые лучшие, но все ровно отношения изменяются... у каждого из нас своя жизнь и своя дорога... жаль конечно...
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2008, 14:16
kajperinja
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне тоже проще общаться с друзьями мужа, иногда даже кажется, что они мне заменяют моих...
  Ответить с цитированием
Old 02.09.2008, 00:27
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, а вы не сталкивались с тем, что ваши подруги после вашей беременности попадают под власть стереотипов....о том, что будто вас теперь кроме стирки, готовки, какашек и проч. детских радостей ничего не интересует? ну и соответственно они не так охотно идут с вами на встречи и вообще общаются не так, как раньше
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2008, 00:35
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Алин, такая же фигня... Ладно поначалу, когда ребенок еще мелкий, тогда да - времени мало, что выбраться некуда. А сейчас-то, мелкому уже год. Я могу уже куда-нить ходить, но все-равно не зовут... Хотя я сама виновата, все забываю им сказать, что уже могу с ними куда-нить ходить ))))
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2008, 00:47
Мила
Мама-любитель
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 333
Вес репутации: 120
Мила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Модник месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня так же было. Встретяться, потом рассказывают. Сейчас зовут обязательно. Наоборот, приходи в гости, вырвись немного, соскучься. Хотя в основном у меня все подруги уже с детьми, но иногда выбираемся куда-нибудь. Правда редко, но теперь мне часто и самой не хочется.
Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2008, 12:04
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
А сейчас-то, мелкому уже год. Я могу уже куда-нить ходить, но все-равно не зовут
Мне кажется что просто народ(у которых нет пока детей) думают что наличие ребенка это 100% занятость вплоть до школы ребенка или минимум сада))))
Тем более год это ж еще не много..вот к примеру мои мысли были б такими..Сидит с дитем..муж на работе..а значит она весь день с маськой..куда она пойдет?)) А вечером уже точно не пойдет..опять же муж домой приходит и ребенок спать то се.
По этому все жешь проще предупредить о том что уже можете...ну или как то намекнуть))
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.