Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Беременная болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.07.2021, 11:57
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Venera, для меня вес тоже больная тема. Я после прошлых родов похудела всего на 10 кг,а набрала 14. Плюс живот у меня был огромный,и за счёт Кс образовался валик над швом,я пока кормила особо ничего не дела естественно ,а потом и новая беременность. Ну пока у меня -900 гр с начала беременности . И я боюсь опять этого громадного живота. У меня в прошлый раз за 2,5 месяца до родов говорили ,что я перехаживаю ))))
Пчелка Майя на форуме   Ответить с цитированием
Old 26.07.2021, 14:45
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пчелка Майя, за тебя можно не волноваться! У тебя ГВ, плюс, возможно, будешь кормить тандемом. И вообще, с двумя такими крохами не присядешь и не приляжешь. Сбросишь в одночасье. А вот кесарево, это да- там же они могут ещё и мышцы живота задеть. А второй раз они тот же шов разрезают?

Добавлено через 46 секунд

И ты молодая, наверно? Чем старше, тем легче набрать и тяжелее сбросить.
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2021, 16:03
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Venera, ну как молодая 32
Да второй раз по тому же шву оперируют .

Добавлено через 50 секунд

Но я никогда худышкой особо и не была.
Единственное в прошлую беременность прям доставали с этим весом .
Пчелка Майя на форуме   Ответить с цитированием
Old 26.07.2021, 17:12
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Я радуюсь тому, что начала набирать вес. Чувствую себя стоящей твердо на ногах, на ветру не сносит хоть)) я мало набираю,.хоть и много ем, но это обычная моя история. После родов я становлюсь прежний дрыщ
Saulaina вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2021, 21:16
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пчелка Майя, ну молодая, конечно! Да, вот в этом и проблема, что те, у кого есть вес набирают легко и стремительно. Не справедливо. Хоть рот зашей-все равно разопрет.

Saulaina, да, все правильно - зависит от конституции. Худышки так и остаются худышками и есть могут сколько хотят. Я нормальная- не худая и не толстая, но если я не буду контролировать питание, то наберу запросто. А во время беременности я мало двигаюсь-сил нет, а ем как обычно. Не борзею. Только в первую беременность я ела все подряд, типа раз хочется, то можно))) но и двигалась очень много, потому и набрала 15,а не 25.
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2021, 07:11
УльянКА
Мама-практикант
 
Аватар для УльянКА
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 147
Вес репутации: 244
УльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем привет! Доброе утро)) Спасибо за поздравления с неделькой!
Я вчера вышла на работу после отпуска. В первый день ничего глобального не делала, а устала как будто вагоны разгружала Настроения работать нет от слова совсем (( На пятницу записалась в ЖК, будем вставать на учёт. Хотя бы токса нет, и то радует)
Venera, с неделькой!

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
Venera, ну как молодая 32
Да второй раз по тому же шву оперируют .

Добавлено через 50 секунд

Но я никогда худышкой особо и не была.
Единственное в прошлую беременность прям доставали с этим весом .
Мы ровесницы оказывается, мне тоже в пятницу исполнилось 32)
Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
Пчелка Майя, ну молодая, конечно! Да, вот в этом и проблема, что те, у кого есть вес набирают легко и стремительно. Не справедливо. Хоть рот зашей-все равно разопрет.

Saulaina, да, все правильно - зависит от конституции. Худышки так и остаются худышками и есть могут сколько хотят. Я нормальная- не худая и не толстая, но если я не буду контролировать питание, то наберу запросто. А во время беременности я мало двигаюсь-сил нет, а ем как обычно. Не борзею. Только в первую беременность я ела все подряд, типа раз хочется, то можно))) но и двигалась очень много, потому и набрала 15,а не 25.
Прямо как про себя читаю))) тоже в первую Б ела все, что не приколочено. Аппетит был дикий))) но из-за постоянного движения набрала всего 12. Потом скинула 17 после родов. Сейчас исходный вес перед Б почти на 10 кг больше, но и аппетита такого нет. Вес держится ТТТ пока.
УльянКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2021, 08:01
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Всем доброе утро!
Спасибо за поздравления.
УльянКА, понимаю сама очень не хочу на работу. А в понедельник уже выходить.

Чувствую себя так будто в первый раз беременная. Вот правильно говорят, что организм забывает, если разрыв большой. Муж журит мол ещё сколько времени до срока, а я уже как глубоко беременная. Шутит, но я сама заметила, что как то быстро устаю, матка растёт и видимо почка моя начинает себя некомфортно ощущать. Из -за этого и общее состояние страдает. Вообщем знал бы где упадёшь,постелил бы -как говорится.
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2021, 08:18
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Saulaina, не могу согласиться по поводу комплекции и набора веса. Моя мама весом 45 кг родила старшую сеструню, вес не набрала почти совсем и сестра родилась небольшой. Худышечка была и стройняшка. А вот когда ходила мной беременная очень сильно набрала. Последствия не ушли до сих пор. Сотрудница моя ещё худее меня все время была, вот прям совсем. Но когда рассказала, что во время беременности набрала столько что просто становилось страшно за себя, после родов как только врач разрешил, гоняли себя как заведенная, бегала по утрам, спортом занялась. Пришла в свою форму. Потом боялась второй раз беременеть.
Так что не думаю что здесь играет роль только комплекция. Скорее все разом, питание, образ жизни, допускается ли вредности и быстые углеводы, лимонад, фастфуд.
Вешу сейчас также как и школу заканчивала, и кроме как в первую беременность этот вес не превышала ни разу. При этом ем нормально, просто последнип годы стала дробить питание, меньше нагрузка на поджелудочную, которую посадила в глубокой молодости, пока думала что меня все пройдёт стороной, потом не обращала внимание на признаки, пока просто чуть было не попала в больницу. Таже грешна, каюсь, даю слабину. Потом очень страдаю.
Так что опять же мое мнение, не комплекция тут виновата, а обмен веществ, гормональный фон, питание, физические нагрузки. Простите, надеюсь никого не обидела!
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2021, 08:24
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

УльянКА, спасибо!
А тебя с прошедшим ДР! Здоровья, лёгкой беременности, родов в срок и здорового малыша! ТТТ


Siva, все индивидуально. Видишь, у некоторых девчонок и токса нет. Везунчики. У тебя прошел уже?

Добавлено через 2 минуты

Siva, ну да, все в комплексе. Просто некоторые едят много и ничего с ними не делается, вес не растет, а вот мне нельзя так-сразу набираю много. Но до б.тоже вес держала и между ними. Сейчас вот пипец- вес летит просто
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2021, 08:36
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Venera, прошёл вроде как, только иногда мутит ещё. Я вот первую Б вспоминаю, не было токсикоза, вообще по-другому было, легче. Сейчас хоть и крылья за спиной, но не летаю! Боюсь всего! Хочется спрятаться где-нибудь в глуши до родов!

Добавлено через 3 минуты

Venera, мне тоже всегда говорят на работе, "ты постоянно ешь, как так можно, есть и не поправлятья?" Они видят что я жую, а ЧТО именно я жую не видят, поэтому ворчу, не обращай внимания.

С неделькой!!!

Добавлено через 3 минуты

Я тут вспомнила прикол с прошлой беременности. Мне ставили дефицит веса, а потом к 25 неделе запись была следующая "дефицит веса, избыточная прибавка в весе". Ругали меня. нонсенс!!!!
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2021, 08:52
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Прикол))) а тут на вес не смотрят. Ну только если это не диабет, отеки или ещё какие-то проблемы. А если ты просто нажираешь лишние кг, то это никого не волнует. В России меня тоже поругивали) но 15 кг -это нормальный набор. Да, там где-то 4 кило-это жиры)) но здесь вес никого не интересует, много толстых кругом и без беременности, включая детей и подростков. И никто не стесняется. Мне это режет глаза)
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2021, 14:21
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Venera, в каком городе ты живешь?

Добавлено через 39 секунд

Venera, с неделечкой!!

Добавлено через 5 минут

Не сдержалась вчера, нажарила на подсолнечном масле соленых гренок с чесноком... Видать в маслом переборщила, колом всю ночь эти гренки стояли, до сих поп дискомфорт. Надо себе напоминать, что желудок в беременность чувствительнее
Saulaina вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2021, 16:14
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Девочки привет .

Venera, С неделькой

УльянКА, С прошедшим днём варенья

У меня перерыв 10 месяцев считай и тоже как глубоко беременная на 8 то неделе
Пчелка Майя на форуме   Ответить с цитированием
Old 27.07.2021, 16:25
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Saulaina, в Хайфе.
Спасибо!)
О, вкусняшки) а ты их чесноком натираешь после жарки уже? Лучше в духовке запекай в следующий раз. Я бы тоже не отказалась))

Пчелка Майя, спасибо!
Аналогично. Ощущение, что я на 8 месяце минимум. Хорошо, хоть не работаю.
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2021, 21:13
УльянКА
Мама-практикант
 
Аватар для УльянКА
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 147
Вес репутации: 244
УльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже ощущение, что неделька 30-я, не меньше)))
УльянКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2021, 10:04
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Доброе утро.
Я наконец то сегодня выспалась. Прям прилив сил.

Добавлено через 2 минуты

Приготовила себе лёгкий перекус - сижу как заяц, морковь, капуста и помидорки черри. Муж хихикает!!!
Сварила гороховый супчик копчеными ребрышками, пахнет просто бомбически!!!!

Добавлено через 2 минуты

Заметила, что тянет боковые мышцы справа, слева нет такого. Знаю конечно, что малышасик именно там, прячется, стоять долго прям проблематично.
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2021, 08:11
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
У меня тоже долгое время тянуло справа в паху. И с прошлым ребенком тоже. А с первым не помню уже.

Гороховый супчик...мммм....))))

Дааа, выспаться- это помогает, но наш младший возражает. Приходится вставать

Добавлено через 21 час 36 минут

Пчелка Майя, с неделькой!

Saulaina, с неделькой и со вступлением во второй триместр!

Всем привет! Как у кого самочувствие? Настроение? Когда к врачу?
У нас в следующий вторник третий скрининг. Второй я не делала, т.к. для него нужна особая страховка, а у меня ее нет. Только кровь сдавала. Теперь вот третий будет УЗИ. Надеюсь, все хорошо будет! Вечно, начитаешься в интернете всякой дряни. Причем, она сама меня находит, специально я не выискиваю ничего.
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2021, 10:51
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Saulaina, Пчелка Майя, с недельками, девочки!

Venera, самочувствие вроде и получше, но к нам вернулась жара и сразу же тупая головная боль вернулась тоже. Плюс жара конечно не облегчает жизнь.
Я сегодня навожу красоту.. подстриглась, покрасилась. В субботу на свадьбу к подруге.
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2021, 12:21
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо, девочки!

Добавлено через 1 минуту

Venera, да уж, интернет лучше не читать.
Самочувствие так себе, уже месяц непрекращаюшаяся вялотекущая простуда, начинаю переживать и хочу сбегать на узи.
Saulaina вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2021, 13:08
УльянКА
Мама-практикант
 
Аватар для УльянКА
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 147
Вес репутации: 244
УльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!
Saulaina, с началом самого спокойного триместра!
Пчёлка Майя, с неделькой!
Я завтра иду вставать на учёт! Наконец-то вышла моя врач из отпуска. У нас похолодало и самочувствие стало намного бодрее) А может быть работа так меня в тонусе держит, не даёт расслабиться))
Ага ещё в эту Б с кожей что попало творится. То крапивница, то прыщичек, то волдырик, то чешется, то краснеет. В первую Б вообще такого не было...
Из приятностей: заказала подушку для беременных, в форме буквы U. Неделю уже балдею)) муж сначала прикалывался, что я в лодке сплю а потом понял как там удобно, теперь вот конкурируем с ним за возможность поспать в лодке)))
УльянКА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.