Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.05.2009, 09:50
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Произошло пару недель назад. Катаемся, значит мы с подругой, вечером по городу на своей машине, музыку слушаем, болтаем, отдыхали в общем.
Тормозят парень и девушка, явно накуренные , но это мы поняли когда они в машину сели. Лишних денег не бывает, остановились. Садятся на заднее сидение, говорят, куда ехать — езды минут 10-15. Настроение отличное. Музыка играет, нам весело. Полдороги проехали тут парнишка говорит:

— Подруга, слышь, выруби музыку, на уши давит!
ОК, нет проблем. Доехали, укурыши расплатились, спасибо сказали.
Отъехаил на сотню метров, вспомнили про музыку. Включаем — тишина! Че такое, только ведь работало... Еще разок выключили— включили... Тишина... Панелька вроде светится... Остановились... Пошли посмотрели а колонок-то нету!
Муж потом подругу чуть не убил
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2009, 09:54
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Я до сих пор не понимаю как они смогли колонки вытащить .
Фокусники прям
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2009, 09:58
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Офигеть!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2009, 10:18
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Офигеть!
Сама в шоке, если б я там не была и своими глазами не видела, низа что бы не поверила
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2009, 10:40
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня был такой случай... Я уже будучи беременной еду как-то с мамой... Подъезжаю к перекрестку, смотрю на светофор и останавливаюсь... стою, жду... а улочка пуста какая-то, машин нет... Светофор начинает мигать... и тут до меня доходит, что мигает то зеленый! Ну я и поехала..))) Мама долго надо мной смеялась...
Нюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2009, 10:43
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dianasanna Посмотреть сообщение
Еще один забавный случай с моими подругами был. Они на троссе тащили мужа одной из них, болтали всю дорогу, косметику, мужиков обсуждали... Тут звонок от мужа: "Девочки, а вы ничего не потеряли?"
-А что мы потеряли?
-Меня-а-а-а!!!!!!
Оказалось, тросс еще 2 км назад лопнул...
браво, женщины!
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2009, 11:01
BlackBaggi
Мама-любитель
 
Аватар для BlackBaggi
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 318
Вес репутации: 87
BlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
еду, шумят колеса и руль бьет... мужу звоню, объясняю так и так, он мне нормально, может шруз вылетел, езжай дальше, дорогая. ну я еду дальше шум усиливается, руль еще больше бьет и я недолго думая давлю на газ, тут как взруг мое правое переднее колесо вылетает и обганяет меня, я с искрами лечу на обочину и патаюсь затормозить... машина дном ударяется о бардюр и останавливается, колесо на 300 мертров от меня улетело. пипец. и когда я вышла первое, что сделала, ударила каблуком по задней фаре и там осталась дырочка от шпильки...
У нас во дворе стоит машинка с дырочкой в задней фаре, давно ходим, любуемся, не ты ли, Дашенька?)))))))
BlackBaggi вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 13:20
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1 апреля выехала с СТО, поменяла зимнюю резину на летнюю и об бордюр пробила колесо хорошо муж за мной ехал и поменял мне быстреньковот такой прикол на 1 апреля, хорошо хоть не зимнюю, она дорогая.
  Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 09:29
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackBaggi Посмотреть сообщение
У нас во дворе стоит машинка с дырочкой в задней фаре, давно ходим, любуемся, не ты ли, Дашенька?)))))))
в каком районе живете???
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 09:30
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olya-krasavica Посмотреть сообщение
Произошло пару недель назад. Катаемся, значит мы с подругой, вечером по городу на своей машине, музыку слушаем, болтаем, отдыхали в общем.
Тормозят парень и девушка, явно накуренные , но это мы поняли когда они в машину сели. Лишних денег не бывает, остановились. Садятся на заднее сидение, говорят, куда ехать — езды минут 10-15. Настроение отличное. Музыка играет, нам весело. Полдороги проехали тут парнишка говорит:

— Подруга, слышь, выруби музыку, на уши давит!
ОК, нет проблем. Доехали, укурыши расплатились, спасибо сказали.
Отъехаил на сотню метров, вспомнили про музыку. Включаем — тишина! Че такое, только ведь работало... Еще разок выключили— включили... Тишина... Панелька вроде светится... Остановились... Пошли посмотрели а колонок-то нету!
Муж потом подругу чуть не убил

обалдеть!!!! так вы потом вернулись к ним??? не поняла...
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 12:08
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот как бывает!обалдеть
  Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 16:25
Елечка
Мама-любитель
 
Аватар для Елечка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия, Красноярский край, город Зеленогорск
Сообщений: 306
Вес репутации: 47
Елечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя подруга только получила права, водитель еще тот, и папа ей дал старую копейку, типа не жалко. И вот едем мы, едем, останавливаемся на светофоре, ехать дальше, она берется за ручку, где скорости переключать, и она у нее в руках остается, отломилась как-то Вокруг пищат, орут, она выскакивает и демонстрирует им эту ручку
Елечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 10:07
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию приезжие совсем очумели.

моя водительская жизнь полна приключений... уже в который раз я попадаю с трашно-смешную ситуацию на дороге
еду я никого не трогаю обганяю автобус, а на встречу мне летит девятка в ней мужик совершенно не русской нацианальности (пытаюсь по мягче выразиться....) и сночит мне зеркало боковое, за ним едут машины и спокойно проезжают, я злая... смотрю в зеркало заднего вида, а он разворачивается и гониться на мной, догоняет и пытается напугать меня подрезает, а я девушка не из пугливых, я его тоже подрезаю, он обгоняет меня и по тормазам, я успеваю затормазить не ударив его в зад он вылетает из машины и начинает ногами бить по моей двери, мат перемат на ломанном русском языке и тут мое терпение лопается я сдаю задом, разголняюсь и со всей дури ему в бочину, себе разбила фару, помяла крыло, капот, у него бачины нет ВООБЩЕ! и по газам от него прятаться, скрутила номера, рассказала все папе, он сказал давай машину с учета снимать, сняли... щас я без номеров жду лучший времен а номера хорошие были 505. из-за этого нелюдя спустившегося с гор я осталась без номеров и на удивление и папа и мама мне сказали, что мало ему, приехал не пойми от куда еще на дорогах беспределят!!! кошмар!!!
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 10:49
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Дашенька, круть! )))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 10:57
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Дашенька, круть! )))

я теперь 21 день без машины
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2009, 10:29
Irene
Мама-практикант
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: КавМинВоды
Сообщений: 131
Вес репутации: 89
Irene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Да ладно??!!! Я такое только в анекдоте слышала:

Увидел как за рулём девушка красится чуть бритву в кофе не уронил!
Стишок в тему
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.

Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!

Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).

Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).

Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.

И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.

Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.

Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -

У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!!!
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2009, 13:21
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

браво! моя плакаль
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2009, 11:55
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы возвращались с мужем с отпуска домой, путь был длинный, ехали 3 дня, менялись поочереди то он за рулем, то я. И вот я еду, а было где-то 5 утра - туман, потихоньку светает и я вижу перед машиной пролетает сова! да такая красивая. Потом еду дальше - еще одна сова. Потом третья сова сидит натдороге. Короче пока я ехала за час увидела где-то 12 сов! Было так здорово и необычно! как в сказке))
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2009, 19:04
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Даш ну ты сперсско отмочила:
Цитата:
я сдаю задом, разголняюсь и со всей дури ему в бочину, себе разбила фару, помяла крыло, капот, у него бачины нет ВООБЩЕ! и по газам от него прятаться,
Я валяюсь пад сталом
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2009, 23:12
Beten
Мама-практикант
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 163
Вес репутации: 102
Beten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Мы возвращались с мужем с отпуска домой, путь был длинный, ехали 3 дня, менялись поочереди то он за рулем, то я. И вот я еду, а было где-то 5 утра - туман, потихоньку светает и я вижу перед машиной пролетает сова! да такая красивая. Потом еду дальше - еще одна сова. Потом третья сова сидит натдороге. Короче пока я ехала за час увидела где-то 12 сов! Было так здорово и необычно! как в сказке))
У меня тоже была встреча с дикой природой. Поехали посмотреть ледостав. Снега почти нет. У самого берега припарковались, прошлись вдоль реки. Вернулись в машину и только собрались уезжать, как на берегу появилась лиса. Мы стояли над обрывом и хорошо видели ее. Она ловила мышей. Шла медленно, с достоинством. Потом, как кошка замирала и прыгала на добычу. При этом прыжок был как-то вверх, а потом полет вниз. Лиса была просто сказочная, с белой грудкой и черными тонкими лапками. А хвост был просто королевский. Она шла в нашу сторону и мы, естественно, замерли, сидя в машине. Очень близко от машины она прошла мимо, совершенно не обращая на нас внимания.
Beten вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.