Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.09.2013, 22:12
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Привет ещё раз всем!
Карамель - размер 189 на 140 клеток, но канва у меня с большими клетками поэтому размер большой, ни мерила.
Кать, пей фемибион, чтоб волосы не выпадали. Я его в феврале именно для этого и начала пить)))
а он разный бывает? а где купить?
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 30.09.2013, 22:31
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ооо, шустрики, почти доболтали!
Подскажите мне как после кс предохраняться? Презики отпадают... Вот думаю спираль может или таблетки какие есть побезопаснее?
Второго малыша хочу, но позже))) вот не знаю как быть... Если б не гв, то не знаю решилась бы я снова на ОК...
Uhh вне форума  
Old 30.09.2013, 22:33
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

мне врач на спирали настаивала, у меня тоже КС, но мне с таблетками как-то привычнее
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 30.09.2013, 22:33
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
а он разный бывает? а где купить?
В аптеке купи фемибион 1. Он для планирующих и по 12 неделю. только дороговат - 450р. кажется.
ЗОЛОТКО вне форума  
Old 30.09.2013, 22:34
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Фемибион бывает 1 для планирующих и 2 для беременных
Я тоже начала пить в июне, сращу ногти и волосы стали классные! Сейчас две недели не пью, и сразу стали выпадать жутко((( я только сегодня Лиле про него писала)) хороший очень

Настюш, я даже не знаю про предохранение, надо наверное с врачом посоветоваться!!!
"Кареглазая" вне форума  
Old 30.09.2013, 22:35
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
В аптеке купи фемибион 1. Он для планирующих и по 12 неделю. только дороговат - 450р. кажется.
на месяц?
надо спросить есть ли такой у нас в захолустье
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 30.09.2013, 22:38
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
на месяц?
надо спросить есть ли такой у нас в захолустье
Ну пропей месяц, посмотри как тебе пойдёт он или нет. Но мне нравятся эти витамины. там 30 таблеток.

Настюш, я б тебе спираль не советовала. Мне кажется не нужна она тебе. Столько всего пишут про неё не хорошего. И инфекций с ней больше.
ЗОЛОТКО вне форума  
Old 30.09.2013, 22:40
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

я имела ввиду 450 р. стоят на месяц? поняла уже, если 30 таблеток надо купить, а то я Б и сразу на диету. откуда нормально мой организм работать будет
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 30.09.2013, 22:58
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да, Кать, на месяц! У нас примерно такая же цена! У нас в городе просто так не продаются. Я заказываю и через день привозят
"Кареглазая" вне форума  
Old 30.09.2013, 23:03
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Ну вот((( наверно и у нас не продаются(((
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 30.09.2013, 23:22
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Ну вот((( наверно и у нас не продаются(((
Ну так сейчас везде возят в аптеках на заказ, просто уточни! У меня и фолибера для мужа в аптеках не найти, тоже заказываю

Ну что, Золотусик, зря ты торопилась! Мы прям точка в точку закончили болталочку в сентябре ))) с 1 октября, надеюсь, Наташа нам откроет болталочку новую))))
Где мы все дружно разом заб!!!
"Кареглазая" вне форума  
Old 30.09.2013, 23:22
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
ладно добалтывайте а я пойду с мужем фильм смотреть
Вот ничесе))) она отдыхать ушла, а мы тут работай-добалтывай)

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
О, супер!
Анют, удачи тебе большущей! Пусть все поскорее получится!
Спасибо, Настен


Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Я тоже требую доболтать сегодня эту болталочку)) чтобы с октября уже новенькая была, самая счастливая

Ань, круто отдохнули!!! Но мой муж так не любит отдыхать(((
А у меня живот болит и плакать хочется! Видимо, пмс!
У меня чот не расходятся нифига. Завтра, наверное, прорвутся, правильно ты говорила. Ну, поплачь, Анют, раз хочется, а то вдруг это твой последний ПМС на ближ несколько лет)))) пусть так и будет!

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
вот именно я же найду за что еще попереживать, поводов то куча
С хорошими выходными вас!!!!!!! Лечись, пусть всё проходит. Мне тоже интересно какой анализ придет у меня на миклофлору, в сб сдала, даже с содроганием жду
Нормальный придет, вот увидишь!


Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Привет ещё раз всем!
Карамель - размер 189 на 140 клеток, но канва у меня с большими клетками поэтому размер большой, ни мерила.)
Ого! Большая, Кать! Давай заканчивай, пока в декрете, а то с малышкой еще лет на 5 отложишь))))

Девочки, у меня хоть и недлинные волосы, а тоже лезут капец как. Вся квартира в них, а теперь еще в бисере и в нитках)))
caramellka вне форума  
Old 30.09.2013, 23:28
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

всем дорой ночки:-)
Верю в Чудо вне форума  
Old 30.09.2013, 23:30
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Карамель, ты же знаешь, мой муж не понимает слез просто так, поэтому собралась и вроде ниче...
А пмс канеш хочется забыть на годик, но не сильно рассчитываю на такую удачу
Хотя... Вру, конечно, сильно рассчитываю((((
"Кареглазая" вне форума  
Old 30.09.2013, 23:33
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верю в Чудо Посмотреть сообщение
всем дорой ночки:-)
Юль, привет! Когда решила к врачу с анализами?

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Карамель, ты же знаешь, мой муж не понимает слез просто так, поэтому собралась и вроде ниче...
А пмс канеш хочется забыть на годик, но не сильно рассчитываю на такую удачу
Хотя... Вру, конечно, сильно рассчитываю((((
Ну, в душ пойдешь, там пореви)))
И все верно,надеяться надо! Все получится у нас!
caramellka вне форума  
Old 30.09.2013, 23:34
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Не, Карамель, я ничего не шью, не вышиваю, я ж суеверная)))
Надо Каравашку просить чтоб ту болталку открыла.
ЗОЛОТКО вне форума  
Old 30.09.2013, 23:35
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
Юль, привет! Когда решила к врачу с анализами?



Ну, в душ пойдешь, там пореви)))
И все верно,надеяться надо! Все получится у нас!
да я ей звонила у нее прием был сказали анализы скинуть и она перезвонит.скорей всего завтра
Верю в Чудо вне форума  
Old 30.09.2013, 23:36
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

мы посмотрели уже)
мерзкий фильм)))ну да ладно.а вы как раз закончили)

волосы это и моя проблема(((уже не знаю куда деть то их чтоб не сыпались(
Наталюша1 вне форума  
Old 30.09.2013, 23:36
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
всем привет. мы погуляли, какой же дубак на улице. я пожалела, что не одела зимнее и шапку((( иэто ещё не октябрь! пприрода что-то не хорошо шутит в этом году(((

а у нас кошки нет, но всё всё равно в шерсти, в моей((( скоро наверно лысая буду. и убираю-убираю, но волосы повсюду, это кошмар...
Я сегодня пешочком с работы шла, прозреа просто от такой холодрыги!!! Муж отругал, сказал, чтоб не вздумала мерзнуть!!! Обычно сам меня возит, атут расхворался. Не смог заехать!!! Тоэе хочу в зимнее влазить!!! Только у меня ничего нет! Надо все покупать!!!

[QUOTE="Кареглазая";6127142]Я тоже требую доболтать сегодня эту болталочку)) чтобы с октября уже новенькая была, самая счастливая

Ань, круто отдохнули!!! Но мой муж так не любит отдыхать(((
А у меня живот болит и плакать хочется! Видимо, пмс![/QUOTE]

Ну все, наслаждайся своим, вощможно, последним ПМСом Вы же тоже в бой с октября??



[QUOTE=ЗОЛОТКО;6127216]В аптеке купи фемибион 1. Он для планирующих и по 12 неделю. только дороговат - 450р. кажется.[/QUOTE]

Это он у вас такой дорогой? оО Я за 350 покупаю!!! Второй 780 стоит, а в Москве я посмотрела 908! А витамины это просто очень хорошие, волосы и ногти на нем растут только в путь!!! Я в этом месяце его решила не пить, сделала перерыв, пью ангиовит, сразу на ногтях отразилось! В росте резко остановились!!!

[SIZE="5"]А еще всех нас с 1000 страничкой[/SIZE]
Elena_1710 вне форума  
Old 30.09.2013, 23:37
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
Юль, привет! Когда решила к врачу с анализами?

Ну, в душ пойдешь, там пореви)))
И все верно,надеяться надо! Все получится у нас!
Щас муж выйдет из ванной и я пойду греться))) но реветь уже не буду

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Не, Карамель, я ничего не шью, не вышиваю, я ж суеверная)))
Надо Каравашку просить чтоб ту болталку открыла.
Я уже написала Наташе и Алене, чтоб открывали)))
"Кареглазая" вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.