Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.10.2019, 19:25
Виталий8988
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.10.2019
Адрес: Рф, Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Виталий8988 на пути к лучшему
По умолчанию Проблема с беременной женой

В общем такая проблема развелись с женой когда она была на 7 месяце беременности, сейчас на 8. Я очень люблю ее и нашего будущего малыша, и не ссорились никогда, даже не думал голос на неё повышать, пару дней назад заблокировала меня в соцсетях все это время с подачи заявления о разводе только и разговоров что не любит меня, я чужой и жить со мной не хочет. Все правда было хорошо у нас, сейчас я спать толком не могу думаю о них постоянно, хочу заботиться, быть рядом. Вчера позвонила наорала что задолбал смс писать, а как не писать если я люблю их. Извините за длинный текст, вопрос могут ли это быть пресловутые гормоны? Просто я не узнаю её совсем. Жду родов очень и хочу верить что наладится у нас, не хочу быть приходящим папой я рядом должен быть.
Виталий8988 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2019, 13:48
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ккакая странная история
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2019, 20:09
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Виталий8988, что же вы с ней тогда развелись?
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2019, 20:12
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

~Тася~, возможно его жена подала заявление и все в одностороннем порядке развели, у меня у брата такая история была, жена подала заявление, а так как детей не было развели
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.