Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.11.2009, 19:28
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я тоже оч много раз от узистов слышала,что если (ой девочки отредактировала,а то написала быстрее)медленнее сердцебиение-мальчик!у сына моего всегда было 143-145!а вот про дочку уж и не припомню!

а вот интересная статейка тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2009, 21:14
Оляша
Мама-чайник
 
Аватар для Оляша
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Оляша репутация неоспоримаОляша репутация неоспоримаОляша репутация неоспоримаОляша репутация неоспоримаОляша репутация неоспоримаОляша репутация неоспоримаОляша репутация неоспоримаОляша репутация неоспоримаОляша репутация неоспоримаОляша репутация неоспоримаОляша репутация неоспорима
По умолчанию

Мне еще не сказали на УЗИ кто, а сердцебиение 154 - может девочка.
Оляша вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 12:33
Кристина83
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Россия, Москва, Ясенево
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Кристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордится
По умолчанию

У меня сердцебиение ребенка 140 уд/мин где то так.....Уже дважды на узи сказали мальчик)
Кристина83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 12:34
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина83 Посмотреть сообщение
У меня сердцебиение ребенка 140 уд/мин где то так.....Уже дважды на узи сказали мальчик)
у нас щас 150 ударов и нам сказали что предположительно мальчик очень хочется верить
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 13:21
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

у нас 140 и по 2 узи мальчик
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 13:51
Кристина83
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Россия, Москва, Ясенево
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Кристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариночка Посмотреть сообщение
у нас 140 и по 2 узи мальчик
У меня так же))) Значит мальчик
Кристина83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 14:10
@ЛЕН@
Мама-чайник
 
Аватар для @ЛЕН@
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
@ЛЕН@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
у нас щас 150 ударов и нам сказали что предположительно мальчик очень хочется верить
У меня 150 - девочка!!!!!!
@ЛЕН@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 14:00
LenOl
Мама-практикант
 
Аватар для LenOl
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 199
Вес репутации: 260
LenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

простите, внесу смуту: 142 удара и на узи четко было видно ДЕВЧУШКА
LenOl вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 18:09
Маркеша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркеша
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 73
Маркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenOl Посмотреть сообщение
простите, внесу смуту: 142 удара и на узи четко было видно ДЕВЧУШКА
и я тоже - 160 уд в минуту - мальчик
Маркеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 00:02
Kat-Yakovleva
Мама-любитель
 
Аватар для Kat-Yakovleva
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 322
Вес репутации: 984
Kat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallla Посмотреть сообщение
Вы беременны?
Пора узнать-кто же родится?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня получился мальчик. И уже не первый раз по различным тестам у меня получается мальчик... А на УЗИ сказали что девочка.
Kat-Yakovleva вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 16:51
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вот у меня тоже по всем тестам, приметам и гаданиям мальчик, а узи настойчиво обещает девочку!
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2009, 16:41
ksenchik
Мама-чайник
 
Аватар для ksenchik
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
ksenchik репутация неоспоримаksenchik репутация неоспоримаksenchik репутация неоспоримаksenchik репутация неоспоримаksenchik репутация неоспоримаksenchik репутация неоспоримаksenchik репутация неоспоримаksenchik репутация неоспоримаksenchik репутация неоспоримаksenchik репутация неоспоримаksenchik репутация неоспорима
По умолчанию

Сердцебиение в 12 недель было 166 ударов, а на 16 неделе сказали, что мальчишка...сама видела, могу подтвердить)))
ksenchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 14:19
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас в 12 неделек было 156 уд/мин, 28-го надеюсь узнать всё таи КТО ТАМ????
Европа вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2009, 17:00
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Узнала=))))) Доча, но сердцебиение - 130 уд/мин.
Европа вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2009, 22:49
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас сердцебиение 137ударов-девочка!!!!
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2010, 18:27
Arselena
Мама-чайник
 
Аватар для Arselena
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Россия, Чебоксары
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Arselena репутация неоспоримаArselena репутация неоспоримаArselena репутация неоспоримаArselena репутация неоспоримаArselena репутация неоспоримаArselena репутация неоспоримаArselena репутация неоспоримаArselena репутация неоспоримаArselena репутация неоспоримаArselena репутация неоспоримаArselena репутация неоспорима
По умолчанию

А я в первую беременность не знала, кто у меня будет, скрывала дочка свою половую принадлежность. Врач на приеме, когда животик слушала, сказала, что девочка. Она оказалась права. Мне кажется, что только специалист может по сердцебиению определить пол.
Arselena вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 13:53
Ж_е_н_е_ч_к_а
Мама-чайник
 
Аватар для Ж_е_н_е_ч_к_а
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ж_е_н_е_ч_к_а на пути к лучшему
По умолчанию

у нас сердцебиение на каждом приеме 140-150 ударов в минуту, на УЗИ сказали девочка. А все окружающие говорят, что скорее всего мальчик
Ж_е_н_е_ч_к_а вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 23:51
Kat-Yakovleva
Мама-любитель
 
Аватар для Kat-Yakovleva
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 322
Вес репутации: 984
Kat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ж_е_н_е_ч_к_а Посмотреть сообщение
у нас сердцебиение на каждом приеме 140-150 ударов в минуту, на УЗИ сказали девочка. А все окружающие говорят, что скорее всего мальчик
У меня такая же ситуация. Сердцебиение 140-150. Иногда бывает что мы спим и сердцебиение немного меньше, но не ниже 130. По УЗИ тоже говорят девочка. А все окружающие, родные и знакомые говорят что сын будет... И я тоже думаю что сын будет! А так остаётся только ждать!
Я когда ходила первый раз беременной чувствовала что будет дочка и ни кого не слушала. И моя интуиция меня не подвела!!!!!
Kat-Yakovleva вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2010, 09:00
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

так хочется узнать кто там. Сердцебиение на последнем приеме было сначала 143, а потом видимо проснулся и стало 155. А все вокруг предрекают мне мальчика
Иришкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2010, 11:12
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

И все таки врач в 12 недель меня не обманула и сказала правильно что будет мальчик
в 12 недель сердцебиение было 164 уд/мин
в 20 недель - 142 уд/мин
в 32 недели - 146 уд/мин, чтобы не было сомнений нам даже фотку писюна cделали
вот полюбуйтесь
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.