Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.07.2014, 20:40
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Лилинет, какой негатив?! Это уже от тебя зависит) что сейчас негативного в стоматологе, когда самое неприятное - процесс анестезии?)

Добавлено через 1 минуту

Брандтик, дождись второго триместра для успокоения души)
Если твой стоматолог делает вкладки зубов - это вообще твой вариант, видимо)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2014, 21:00
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
какой негатив?! Это уже от тебя зависит) что сейчас негативного в стоматологе, когда самое неприятное - процесс анестезии?)
Я как раз имела в виду анастезию её действие и только а так я стоматологов люблю.

Брандтик, В первом триместре ни в коем случае нельзя, я ходила зубы лечить нед. в 18 чтобы уж наверняка. Знаю что Во 2м триместре точно можно, и мой врач сказал до 28ой нед.
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2014, 23:06
Брандтик
Мама-чайник
 
Аватар для Брандтик
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Россия, Гатчина
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Брандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордится
По умолчанию

буду ждать...а то так дергает что периодически бежать хочется...

Добавлено через 35 секунд

а что значит вкладки???
Брандтик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 23:47
Neillore
Мама-чайник
 
Аватар для Neillore
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Германия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Neillore на пути к лучшему
По умолчанию

Честно говоря,после практики в городских поликлиниках у меня аш мурашки по коже! Мало того,что отношение к людям наплевательское, так ведь ещё и лечат как попало! Не утверждаю что,везде,но в большинстве ,это к сожалению так. Все отношение к пациентам мне, в то время проходящей практику,сказали - да не заморачивайся, лечи как хочешь, это же ''бесплатники''!&!#%
Так что,девочки,я думаю всетки лучше подкопить,да в иплатную идти. Там и материалы лучше да и отношение поуважительнее.
Neillore вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2014, 00:15
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня в первую беременность никаких проблем с зубами не было, а сейчас все посыпались один за другим((( Даже с пломбой зуб с виду нормальный, а под пломбой воспалился и сил терпеть эту боль не было, побежала к стоматологу. Она мне сказала, что во втором триместре не опасно лечить и анестезию делает, которая для ребенка не вредная. Так что буду все зубы лечить, а то к родам и без зубов остаться можно)))
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2015, 22:29
MarusenKo
Мама-чайник
 
Аватар для MarusenKo
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
MarusenKo на пути к лучшему
По умолчанию

У меня нет
MarusenKo вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2016, 20:20
Филиппок
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Филиппок на пути к лучшему
По умолчанию

и я очень боюсь стоматологов (( во время беременности ттт все было хорошо, а вот после начались проблемы... так до сих пор все и не долечу (((
Филиппок вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2016, 09:10
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я лечила зубы и в первую и во вторую беременность. В первую еще до того как узнала что ждем малыша и потом еще недель около 30 зуб лечиоа, стоматологов люблю и зубы лечу без анестезии. Во второй раз зуб сломался недель в 26... тоже лечила и его и еще один сказали надо выоечить пока лырочка маленькая. Сейчас откололся кусочек зуба, но малышке всего месяц не могу ее на долго оставить с бабушкой, поэтому жду пока подрастет и поеду лечить зубик. Зубы лечу уже лет 8 в одной и той же частной клинике сначала у одного врача, потом она ушла и теперь у второго. Отношение замечательное, качество тоже. Даже мой муж, которого не заставить идти к врачу пока не перестанет спать от зубной боли, теперь ходит к моемк врачу как заболит зуб, а не перестанет спать.
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2016, 14:36
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

В прошлую Б мне даже зуб пришлось удалять. В эту надо дойти, кусочек зуба откололся, надо обточить. И после прошлого удаления корешок вылез, надо его удалить.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.