Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Результаты опроса:Возможна ли беременность при ППА (прерван. половой акт)?
да 189 57.80%
нет 27 8.26%
у меня так и случилось 21 6.42%
только об этом где-то слышала 90 27.52%
Голосовавшие: 327. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.10.2013, 20:38
Катрин@
Мама-чайник
 
Аватар для Катрин@
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Нягань ХМАО
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Катрин@ репутация неоспоримаКатрин@ репутация неоспоримаКатрин@ репутация неоспоримаКатрин@ репутация неоспоримаКатрин@ репутация неоспоримаКатрин@ репутация неоспоримаКатрин@ репутация неоспоримаКатрин@ репутация неоспоримаКатрин@ репутация неоспоримаКатрин@ репутация неоспоримаКатрин@ репутация неоспорима
По умолчанию

У меня на 21дц(из28-30) были небольшие выделения светло коричневого цвета и тянуло животочень надеюсь что это оно самое сейчас уже 28дц... жду задержку чтоб сделать тестик...
Катрин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2014, 16:52
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Когда я заБ первым сыном, гуляя с мужем в парке я почувствовала резкую боль справа, даже присела как будто меня стрелой пронзили, потом по 1 узи посчитала с Г. что это была имплантация
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2014, 19:04
Беллик
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Россия. Ростов-на-Дону
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Беллик на пути к лучшему
По умолчанию

А я прям почувствовала из,кстати и зачатие тоже чувствовала. Так вот имплантация у меня была в ночь с 13на 14 дпо. Проснулась среди ночи, то жарко было,то холодно. Потом резкая бол в районе правой трубы,как будто что-то скатилось вниз. Это ладно, пытаясь уснуть дальше, у меня безумно,просто невыносимо, заболела поясница,потом узнала,что это мой малютка крепился к задней стенки. И бт и тт ниже 37.2 не падали, несколько дней мазня светло-коричневая, покалывать в матке начало,иногда тянули яичники.
Тошнота, головокружение, хочется семги, грудь болела по бокам,как перед м, и еще впервые начала колоть внутри, вены.хорошо видны, чувствую как кровь по венам передвигается, как сердце бьется. Голова к тому же болела, весь пучок вообщем, запахи чувствовала, от запаха еды вообще тошнило,но никогда не рвало. Икрыболели,вообще странно, сонливость, зевала на каждом шагу.
Вот так вот я просто убитая была,будто бульдозером переехали,еще рыдала из-за всего что можно. Чихала часто. Все симптомы я собрала себе вообщема вообще быть беременной и ждать свою крошку ЭТО ЗДОРОВО
Беллик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2014, 13:09
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беллик Посмотреть сообщение
А я прям почувствовала из,кстати и зачатие тоже чувствовала. Так вот имплантация у меня была в ночь с 13на 14 дпо. Проснулась среди ночи, то жарко было,то холодно. Потом резкая бол в районе правой трубы,как будто что-то скатилось вниз. Это ладно, пытаясь уснуть дальше, у меня безумно,просто невыносимо, заболела поясница,потом узнала,что это мой малютка крепился к задней стенки. И бт и тт ниже 37.2 не падали, несколько дней мазня светло-коричневая, покалывать в матке начало,иногда тянули яичники.
Тошнота, головокружение, хочется семги, грудь болела по бокам,как перед м, и еще впервые начала колоть внутри, вены.хорошо видны, чувствую как кровь по венам передвигается, как сердце бьется. Голова к тому же болела, весь пучок вообщем, запахи чувствовала, от запаха еды вообще тошнило,но никогда не рвало. Икрыболели,вообще странно, сонливость, зевала на каждом шагу.
Вот так вот я просто убитая была,будто бульдозером переехали,еще рыдала из-за всего что можно. Чихала часто. Все симптомы я собрала себе вообщема вообще быть беременной и ждать свою крошку ЭТО ЗДОРОВО
и это все у тебя было при имплантации,просто уж похоже на первые признаки беременности а не на саму имплантацию
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2014, 10:30
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

а я вспоминаю ориентировочно в дни имплантации у меня живот как перед М ныл и температура поднялась и сопли потекли. прям заболела. и так и поднывал потом живот....
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2014, 23:52
Мамалянка
Мама-практикант
 
Аватар для Мамалянка
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 150
Вес репутации: 33885
Мамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня в первую беременность было имплантационное кровотечение. Меськи были всегда как часы, а тут за 5 или 7 дней до них (точно уже не помню) вышли несколько капель крови. Причем никакого секса или др механического воздействия после овули не было (начиталась как себя вести чтоб все хорошо прикрепилось))) Сначала я испугалась, потом почитала и стала надеяться что это именно Б.
Мамалянка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2015, 23:00
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 34
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки а интересно были ли такое что никаких признаков имплантации не было ?
Ведьмачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2015, 23:23
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ведьмачка Посмотреть сообщение
Девочки а интересно были ли такое что никаких признаков имплантации не было ?
я вот как то читала признаки имплантации так как сама ждала это чудо в протоколе ЭКО,но в инете пишут что можно даже ни чего и не чувствовать во время имплантации
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2015, 23:24
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ведьмачка, у меня в первую Б никаких признаков не было вообще. А вот в эту и прожилок пару коричневых было в предполагаемые день имплантации и пару дней очень сильно тянуло поясницу, чего у меня никогда не бывало, вот вообще. Даже когда читала про пмс, там про поясницу писали -- не понимала, как это.
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2015, 03:26
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

В первую беременность было несколько капель крови, а в эту очень тянуло живот, но я прислушивплась к своему организму очень, читала, что у некоторых незаметно проходит.
Магаданочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2015, 08:23
Nebovanil
Мама-теоретик
 
Аватар для Nebovanil
 
Регистрация: 12.05.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Вес репутации: 9
Nebovanil на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Планируем всего второй цикл. Очень на него рассчитываем, разумеется.) Сегодня 12 ДПО. На 8 ДПО к вечеру поднялась температура тела до 37,2, общая усталость, разбитость. На след. день сутра были ритмичные покалывания по центру живота снизу. Ранее таких ощущений не наблюдала.На 10 ДПО сильно тянуло внизу справа, пришлось выпить но-шпу, появилось частое мочеиспускание (весь день только и бегала). На 11 ДПО сутра остро среагировала на запах, появилась тошнота, а вечером думала, все, пришли М неожиданно, но увидела непрозрачные белые выделения (на молочницу не похожи, как слегка сваренный яичный белок, простите за подробности, впервые такие вижу у себя) без запаха. Больше не повторялись. Собственно эти выделения и насторожили. Могут быть вестниками состоявшейся имплантации?.. к слову, тест на 10 ДПО был отриц.
Nebovanil вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2015, 17:39
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nebovanil Посмотреть сообщение
Всем привет! Планируем всего второй цикл. Очень на него рассчитываем, разумеется.) Сегодня 12 ДПО. На 8 ДПО к вечеру поднялась температура тела до 37,2, общая усталость, разбитость. На след. день сутра были ритмичные покалывания по центру живота снизу. Ранее таких ощущений не наблюдала.На 10 ДПО сильно тянуло внизу справа, пришлось выпить но-шпу, появилось частое мочеиспускание (весь день только и бегала). На 11 ДПО сутра остро среагировала на запах, появилась тошнота, а вечером думала, все, пришли М неожиданно, но увидела непрозрачные белые выделения (на молочницу не похожи, как слегка сваренный яичный белок, простите за подробности, впервые такие вижу у себя) без запаха. Больше не повторялись. Собственно эти выделения и насторожили. Могут быть вестниками состоявшейся имплантации?.. к слову, тест на 10 ДПО был отриц.
Nebovanil, как дела? Что-то меня твои выделения смутили ))) У меня подобное было. Тоже больше не повторялось.
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2015, 09:52
Vasiliska
Мама-чайник
 
Аватар для Vasiliska
 
Регистрация: 04.06.2015
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Vasiliska на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, принимайте в свои ряды). Планируем 3 года и все никак...В этом цикле начала мерить бт перед овуляцией. Овуляцию ловила тестами, была на 12 день. На 6 день после подъема бт температура упала с 37.1 до 36.7, а сегодня опять 37.1. Может быть имплантационное западение так рано?
Vasiliska вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2015, 11:13
Nebovanil
Мама-теоретик
 
Аватар для Nebovanil
 
Регистрация: 12.05.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Вес репутации: 9
Nebovanil на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
Nebovanil, как дела? Что-то меня твои выделения смутили ))) У меня подобное было. Тоже больше не повторялось.
Привет! пролет... тесты отриц., пришли М, как по часам,правда, более обильнее, чем обычно. Видимо, сбой гормональный, лето, жара. Вчера была О (по расчетам и ощущениям, цикл 28 дней). Хотела запастись тестами на О, но в итоге так и не купила. Работаем)) Снова буду ждать дня М.
Nebovanil вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2015, 20:43
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasiliska Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте в свои ряды). Планируем 3 года и все никак...В этом цикле начала мерить бт перед овуляцией. Овуляцию ловила тестами, была на 12 день. На 6 день после подъема бт температура упала с 37.1 до 36.7, а сегодня опять 37.1. Может быть имплантационное западение так рано?
привет,конечно это может быть имплантационное западение.будем ждать // тестика.удачи и кулачки@@@@@@@@@@@@@@@
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2015, 19:25
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10378
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasiliska Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте в свои ряды). Планируем 3 года и все никак...В этом цикле начала мерить бт перед овуляцией. Овуляцию ловила тестами, была на 12 день. На 6 день после подъема бт температура упала с 37.1 до 36.7, а сегодня опять 37.1. Может быть имплантационное западение так рано?
Привет)
Да-вполне возможно
Держу кулачки за //
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2015, 15:57
Vasiliska
Мама-чайник
 
Аватар для Vasiliska
 
Регистрация: 04.06.2015
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Vasiliska на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо, девчоночки , за кулачки, но все мимо опять... Впрочем , как всегда
Vasiliska вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2015, 21:26
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10378
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasiliska Посмотреть сообщение
Спасибо, девчоночки , за кулачки, но все мимо опять... Впрочем , как всегда
Не расстраивайся! Все обязательно будет
Лишние нервы не стоит тратить, нужен позитивный настрой, расслабиться постараться..
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2015, 22:37
Vasiliska
Мама-чайник
 
Аватар для Vasiliska
 
Регистрация: 04.06.2015
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Vasiliska на пути к лучшему
По умолчанию

Стараюсь не расстраиваться, но после пяти лет попыток это получается с трудом. Спасибо за поддержку
Vasiliska вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2015, 14:12
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10378
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasiliska Посмотреть сообщение
Стараюсь не расстраиваться, но после пяти лет попыток это получается с трудом. Спасибо за поддержку
Представляю.. Ты молодец!
Я верю, что всему свое время.
Все обязательно будет
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.