Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.08.2009, 15:48
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Да, ты права. Иногда послушаешь: не пьют, не курят, а ребенок родился инвалид. Господи дай нам всем здоровых детишек!
особенно тебе, у меня то есть уже))) желаю, что бы у вас всё получилось и максимум через годик ты уже держала свою кроху на руках. а лучше сразу вот так:
hellgaspb вне форума  
Old 13.08.2009, 15:56
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellgaspb Посмотреть сообщение
особенно тебе, у меня то есть уже))) желаю, что бы у вас всё получилось и максимум через годик ты уже держала свою кроху на руках. а лучше сразу вот так:
Пасиб тебе огромное! Твоей доченьке тоже здоровья, пусть подрастает и радует маму!
PROSTO_ANGEL вне форума  
Old 13.08.2009, 15:59
Alice
Мама-практикант
 
Аватар для Alice
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 134
Вес репутации: 15
Alice на пути к лучшему
По умолчанию

сначала после это ну а это уже муж

вот и весь рецепт
Alice вне форума  
Old 13.08.2009, 16:04
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

PROSTO_ANGEL вне форума  
Old 24.08.2009, 16:15
Berwam
Мама-умница
 
Аватар для Berwam
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 252
Вес репутации: 429
Berwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспорима
По умолчанию

А мне не помогла такая схема - я около 3 циклов пила витаминки и настойку - и ничего(((( все зависит от особенностей и проблем организма! Моей фалликулярной кисте оказались по-барабану все эти витаминки(((((
Berwam вне форума  
Old 24.08.2009, 16:58
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berwam Посмотреть сообщение
А мне не помогла такая схема - я около 3 циклов пила витаминки и настойку - и ничего(((( все зависит от особенностей и проблем организма! Моей фалликулярной кисте оказались по-барабану все эти витаминки(((((
желаю вам что бы всё получилось... шанс то есть. что всё получится?
hellgaspb вне форума  
Old 25.08.2009, 09:26
Berwam
Мама-умница
 
Аватар для Berwam
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 252
Вес репутации: 429
Berwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспорима
По умолчанию

Думаю, что шанс есть всегда и у всех! И я очень надеюсь, что он у меня тоже появится!!!! Я наблюдалась раньше в платной клинике и врач не смогла решить мою проблему или просто намеренно затягивала мое лечение, чтобы я только платила-платила и еще раз платила! Когда ты очень хочешь малыша, немного притупляется чувство меры что ли - думаешь, попробую и такое лечение и другое, и лишний раз схожу анализ сдать - все в копилку, все во благо! А врачи в платных клиниках этим пользуются Она больше меня лечила от каких-то инфекций: то одно найдет, то другое ... все с уреоплазмы началось ... действительно ей страдаю, а потом она что-то еще находила, но уже не очень значительное, видать ответ организма на все эти таблетки, иммунитет ослаб ((( Наверное из-за всех этих таблеток витаминки и не помогли(((( Но недавно я ушла к др врачу, она одной моей знакомой с поликистозом яичников с одного раза помогла))) Я к ней пришла и она мне сказала лечиться Дюфастоном. Пить его 3 цикла с 16дц по 25дц. В нете читала о многих положительных исходах такого лечения) - Вот теперь считаю дни до начала лечения! Считаю и надеюсь, что у меня получится!!!!
Berwam вне форума  
Old 25.08.2009, 09:45
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

желаю, что бы всё у вас получилось!!!!
hellgaspb вне форума  
Old 26.08.2009, 09:22
Berwam
Мама-умница
 
Аватар для Berwam
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 252
Вес репутации: 429
Berwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспоримаBerwam репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо большое))))) Мы с мужем будем стараться))))
Berwam вне форума  
Old 28.08.2009, 12:48
Olya-lya
Мама-практикант
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 171
Вес репутации: 121
Olya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
сначала после это ну а это уже муж

вот и весь рецепт
Olya-lya вне форума  
Old 15.09.2009, 13:52
Роза
Мама-практикант
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Башкирские степи
Сообщений: 189
Вес репутации: 34
Роза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня подруга долго не могла забеременнеть, пока не пропила вместе с мужем курс фолиевой кислоты и витамина Е. Эти витамины помогают зачать и выносить. Остальное зависит от каждого клинического случая. Я просто осенью Компливит пила из-за общего недомогания, муж иногда тоже ел капсулы со мной за компанию . А доченька взяла и запузатилась
Роза вне форума  
Old 18.09.2009, 22:26
Лакки
Мама-чайник
 
Аватар для Лакки
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Лакки на пути к лучшему
По умолчанию

Всем Привет! Я тож решила вит Е и фолевую пить, тока вот беда, алергия пошла на вит Е, ходила к доктору она сказала пока кроме фоливой и йодамарина ничего не надо. Прошло 2 нед я уже на яблоки чешусь( Что делать не знаю...
Лакки вне форума  
Old 29.09.2009, 20:43
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
А мне кжется самый лучший рецепт - это ПА, чем чаще, тем лучше
Точно))
Nadya I вне форума  
Old 05.10.2009, 13:28
Гарпия
Мама-чайник
 
Аватар для Гарпия
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Гарпия на пути к лучшему
По умолчанию

Стоит пить фолийку при приеме ОК...если в ближайшее время прием ОК прекращается....???
Гарпия вне форума  
Old 05.10.2009, 23:10
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Гарпия, думаю, что фольку стоит продолжать пить, если тем более вам скоро ОК пить уже не надо. Фолька при приеме накапливается и в огранизме установится уровень витаминчиков, благоприятный для Б.
Марлена вне форума  
Old 06.10.2009, 10:06
Гарпия
Мама-чайник
 
Аватар для Гарпия
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Гарпия на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо Марлен....возник такой вопрос вот почему...где то вычитала :ЧТО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ПРИ ПРИЕМЕ ОК ПИТЬ фольку нельзя....(( Наверное кто то пошутил просто))))
Гарпия вне форума  
Old 06.10.2009, 16:38
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
ЧТО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ПРИ ПРИЕМЕ ОК ПИТЬ фольку нельзя....
Я бы не сказала бы, что фолька и ОК настолько несовместимы. Если уж сомневаешься, то у врача спроси своего, т.к. у меня тоже нет медобразования.
Но мне моя Г. назначила сейчас пить антибиотики и сказала, чтобы я и про фольку не забывала
Марлена вне форума  
Old 07.10.2009, 21:28
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Стоит пить фолийку при приеме ОК...если в ближайшее время прием ОК прекращается....???
Думаю, что фольку надо начинать пить, когда бросаешь ОК. Не буду это утверждать, но сама поступила именно так.
У меня другой вопрос: фолька по 1 таблеке 3 раза в день не много ли? Ведь в инструкции написано:1-2 раза в день доза.
Cler вне форума  
Old 07.10.2009, 23:29
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Cler, я знаю так многим назначают по 3 таблетки в день, а некоторым даже по 4. Даже и не заню почему так назначают, если в вкладыше и правда написано 2 - суточная доза.
Может мы к особо нуждающимся относимся?
Марлена вне форума  
Old 08.10.2009, 18:40
Лакки
Мама-чайник
 
Аватар для Лакки
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Лакки на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Cler, я знаю так многим назначают по 3 таблетки в день, а некоторым даже по 4. Даже и не заню почему так назначают, если в вкладыше и правда написано 2 - суточная доза.
Может мы к особо нуждающимся относимся?
Марлена, все зависит от дозировки фольки. Я одну табл в сутки пью. Если я не ошибаюсь 400мкг суточная норма. а некоторые 6 шт в день употребл. но в результате не более 400мкг.
Лакки вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.