Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Здоровье мам и пап > Гинекология


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.03.2011, 07:50
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

от соды только легче делается,но она не проходит! её лечить нужно...я уже и дисбактериоз кишечника лечила а толку ноль! вот опять щас сую свечи и жру таблетки! господи как же я устала! у меня уже скоро вместо крови будет лекарство от молочницы
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 08:11
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Людмила!!!я тут попробывала недавно флюкостат,мне сказали через неделю повторить!!!
у меня на следующий день действительно все прошло,но ровно через неделю снова)))тоесть она не лечит...но после мне посоветовали Флуконазол (в аптеки сказали оно действие такоеже как и флюкостат только оно лечит а не на время!!!и вот действительно...мне помогает!!!1 таблетку в неделю.попробуй...
но самое интересное,меня убила цена ее)))))))))))))))25 рублей!!!я впала в шок=) так что попробуй дорогая если конечно еще невылечила ее.
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 09:33
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
Людмила!!!я тут попробывала недавно флюкостат,мне сказали через неделю повторить!!!
у меня на следующий день действительно все прошло,но ровно через неделю снова)))тоесть она не лечит...но после мне посоветовали Флуконазол (в аптеки сказали оно действие такоеже как и флюкостат только оно лечит а не на время!!!и вот действительно...мне помогает!!!1 таблетку в неделю.попробуй...
но самое интересное,меня убила цена ее)))))))))))))))25 рублей!!!я впала в шок=) так что попробуй дорогая если конечно еще невылечила ее.
ооооо флюкостат это вообще фигня! у меня уже организзм так к нему привык,что не берёт! а флюконазол на меня не действует...кстати во флюкостате ведь тоже есть флюконазол.... а я сдавала посев на кандиду...и там написано что мне тока надо те лекарства,которые содержат кетоканазол чтоли и ещё какую то лабуду...вот щас опять лечусь ирунином таблетки и свечи сразу.... потом сказали через месяц свечи ливарол 5 дней и так пол года...она у меня оказалась хронической зараза!!!!!!!
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 10:19
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
ооооо флюкостат это вообще фигня! у меня уже организзм так к нему привык,что не берёт! а флюконазол на меня не действует...кстати во флюкостате ведь тоже есть флюконазол.... а я сдавала посев на кандиду...и там написано что мне тока надо те лекарства,которые содержат кетоназол и ещё какую то лабуду...вот щас опять лечусь ирунином таблетки и свечи сразу.... потом сказали через месяц свечи ливарол 5 дней и так пол года...она у меня оказалась хронической зараза!!!!!!!
=((дауж храническая это плохо((
у меня получаеться тоже(((потомучто она то обостряеться то нет!!!исчезла сейчас я уверена что скоро придет снова=)))
тоже скоро к Г.пойду узнаю как анализы на этот раз...
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 11:38
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне еще сказали что мужа не надо лечить типа это чисто моя проблема
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 11:49
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой а я своего лечила..просто когда один раз увидела что у него после меня было...жесть испугалась перепугалась!!!уж подумала что аллергия на меня=)))
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 11:50
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

до Б всегда пользовалась таблетками Микомакс, а сейчас свечами пимафуцин
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 11:52
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alooonka Посмотреть сообщение
до Б всегда пользовалась таблетками Микомакс, а сейчас свечами пимафуцин
хорошо помагало? мне всетаки кажеться таблетки всем индивидуальные пить))
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 11:53
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

кому как вообще этот пимафуцин...меня он не брал
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 11:56
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
хорошо помагало? мне всетаки кажеться таблетки всем индивидуальные пить))
мне их моя Г выписывала и мне всегда помогали
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 12:11
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alooonka Посмотреть сообщение
мне их моя Г выписывала и мне всегда помогали
ну тут организмы у всех разные сначало надо сдавать аналлизы на посев этих грибов, и там будет показано на какие лекарства чувствительность организма...у меня только два принимает организм...остальные не бберут его,хоть всю аптеку выпей)))молочница вещь такая скотная))
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 13:57
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

=((да вообще кошмар...
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 08:10
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

во! мне врачи тут сказали что у меня хроническая молочница...ужас... вообщем сказали лечиться пол года ливаролом после месячных по 5 дней
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 11:45
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и меня эта гадость постигла! Уже 2 цикл перед месячными. А в этот цикл вообще в день предполагаемых месячных началась, вот уже 6 день задержка....Может простыла?
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 17:13
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня эта бяка тоже раньше очень часто мучила, я уже не знала, что делать, но не знаю совпадение или нет я стала укреплять иммунитет, тоесть пить витамин С, курсом, зимой постоянно и еще пила иммуностимулирующие средства и вот нету пока пол года точно не было. Видимо с иммунитетом она связана. Еще помню в свое время хорошо помогало спринцевание хлорфиллиптом, не на долго но все же.
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 20:40
Rusalka
Мама-чайник
 
Аватар для Rusalka
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Rusalka на пути к лучшему
По умолчанию

Я сама страдала молочницей. Противогрибковые препараты в виде таблеток сильно садят печень. Их обычно рекомендуют при генерализованных кандидозах. Поэтому лучше свечи местного действия, мне врач рекомендовал Ливарол, я ставила дней 5 или 6. Вообще зуд прошел после первого дня применения.
Rusalka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 22:30
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusalka Посмотреть сообщение
Я сама страдала молочницей. Противогрибковые препараты в виде таблеток сильно садят печень. Их обычно рекомендуют при генерализованных кандидозах. Поэтому лучше свечи местного действия, мне врач рекомендовал Ливарол, я ставила дней 5 или 6. Вообще зуд прошел после первого дня применения.
У меня во время Б была молочница и тоже назначали Ливарол. Но мне не помог совсем,даже усугубил как оказалось почему-то Потом врач выписала вагинальные таблетки Клотримазол за 17 рублей и только они помогли Но меня в тот момент кроме выделений ничего не беспокоило,зуда не было....
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 23:10
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

а как насчет аллергии? на лекарства или на продукты?
а чем вы предохраняетесь? на ок может быть такая реакция, на презики, на спираль
ко мне прицепилась в беременность, не могу уже, достала! лечу вот опять, чтоб перед родами все очистить
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2011, 00:22
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ко мне во время беременности прицепилась и теперь я ей часенько страдаю. Мне помогает Флюкостат и наследующий день уже нет.
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2011, 10:38
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

у меня тоже в беременность появилась. до этого -никогда не было!
вылечила тержинаном
TORPEDO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.