Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Образ жизни после родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.01.2010, 16:44
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже боюсь что закурю.мужу говорит надо быть безумной...но меня тянет...=(особенно как представлю,фужор винца,подружки и сигаретка тоненькая с ванильным запахом...эх
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 20:16
Пекарей Кондитеров
Мама-профи
 
Аватар для Пекарей Кондитеров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Малевна Крыкина
Сообщений: 537
Вес репутации: 385
Пекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вчера вечером выкурила сигарету. Курила с 14 до 25 лет, потом бросила, через 2 года снова принялась было, но узнала, что беременна и прекратила. Не курила всю беременность и 11 месяцев ребенкиной жизни, грубо говорю 2 года, а вчера покурила, как будто и не бросала, голова только закружилась, а по ощущениям, все тоже. Зато я вспомнила зачем я бросала тогда, это ощущение тяжести во всем теле, в легких, в голове после сигареты. Омерзительно! Хотя сам процесс был приятен. Такая замысловатая бесовская хрень эти сигареты!
Пекарей Кондитеров вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 21:39
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже хочу курить... иногда аж просыпаюсь с запахом табака..но мой разум сильнее моих привычек.. хотя.. так хочу курить...
Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2010, 12:25
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 19
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Я курила до беременности 7 лет. Бросила в тот же день как увидела полоски. Мы на ИВ, но я не курю, не было ни одной сигареты и мужа ругаю. Не разрешаю к ребёнку подходить после курения. Т.к. воняет. И меня этот запах раздражает. Что-то перевернулось в организме. Была на корпоротиве на работе. Даже не захотелось, хотя у нас курят почти все. Девочки, мы смогли бросить значит нам это не надо.
Жанин вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2010, 12:36
Ночная Фея
Мама-умница
 
Аватар для Ночная Фея
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Россия Северск
Сообщений: 241
Вес репутации: 102
Ночная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспорима
По умолчанию

У меня стаж курильщицы очень большой.Как только узнала, что Б. вторым ребёнком,сразу бросила.Сейчас думаю: а вообще это хороший пример для моих детей? Это нам кажется, что дети не знают, что мама курит.Моя мама курила, и думала, что если курить, когда дети не видят, то они и знать не будут.Мне было лет 7,когда я по запаху стала понимать, что мама курит, и я перестала её целовать перед сном.Сейчас муж мой когда покурит и лезет поцеловаться,ф-e-e-e, бяка.Хотя когда выпью, иногда хочется затянуться... Но я очень буду стараться не закурить снова.Но скоро на работу, а там почти все девчата курят...
Ночная Фея вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2010, 13:28
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну запах это да.. беее.. но вот не факт что дите закурит или не закурит..у меня не то что в семье в родне никто не курит.. а я оч это дело любила.. и не в плохой компании дело.. вот так..
Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2010, 15:32
acid rain
Мама-умница
 
Аватар для acid rain
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 268
Вес репутации: 77
acid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kristinka Посмотреть сообщение
я тоже боюсь что закурю.мужу говорит надо быть безумной...но меня тянет...=(особенно как представлю,фужор винца,подружки и сигаретка тоненькая с ванильным запахом...эх
Вот я тоже примерно такую картину себе рисую, попробуй тут не закури!
acid rain вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2010, 17:12
Ночная Фея
Мама-умница
 
Аватар для Ночная Фея
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Россия Северск
Сообщений: 241
Вес репутации: 102
Ночная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=Кисюня;1201328]ну запах это да.. беее.. но вот не факт что дите закурит или не закурит..
Конечно, не факт. Если я сама буду курить, как я смогу сказать своей старшей доче, что нельзя курить, что это плохо? Маленькие девочки как говорят?: когда я вырасту, я буду как мама.
Ночная Фея вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2010, 17:21
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Ночная Фея;1202279]
Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
ну запах это да.. беее.. но вот не факт что дите закурит или не закурит..
Конечно, не факт. Если я сама буду курить, как я смогу сказать своей старшей доче, что нельзя курить, что это плохо? Маленькие девочки как говорят?: когда я вырасту, я буду как мама.
или я варасту и буду лучше тебя!!!
Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2010, 23:11
Elmira
Мама-теоретик
 
Аватар для Elmira
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: планета Земля
Сообщений: 56
Вес репутации: 81
Elmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Зашла в эту тему, потому что подумала, что найду поддержку, что курить не надо начинать, как это вредно, что ребенок смотрит на это как пример и не важно кормите вы грудью или нет.... Дура!!!! Я бросила, когда узнала, что беременна, год откормила грудью и всегда хотелось закурить(муж курит), но держалась, говорила себе, что это не только ради ребенка, но и ради себя тоже.... О каком удовольствие тут идет речь!!- это наркотик!!!!- алкоголь тоже может удовлетворение приносить, что теперь спиваться?! Девочки, подумайте, если вы уже столько не курили и не надо!!! Вы - молодцы!!! НЕ НАЧИНАЙТЕ!!! ВЫ -ПРИМЕР ДЛЯ СВОЕГО РЕБЕНКА!!! Лучше поддержите друг друга, а не делитесь историями о том, что я курю и у меня все прекрасно!!! Все-таки тема" как НЕ НАЧАТЬ курить"....
Elmira вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2010, 23:35
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elmira Посмотреть сообщение
Зашла в эту тему, потому что подумала, что найду поддержку, что курить не надо начинать, как это вредно, что ребенок смотрит на это как пример и не важно кормите вы грудью или нет.... Дура!!!! Я бросила, когда узнала, что беременна, год откормила грудью и всегда хотелось закурить(муж курит), но держалась, говорила себе, что это не только ради ребенка, но и ради себя тоже.... О каком удовольствие тут идет речь!!- это наркотик!!!!- алкоголь тоже может удовлетворение приносить, что теперь спиваться?! Девочки, подумайте, если вы уже столько не курили и не надо!!! Вы - молодцы!!! НЕ НАЧИНАЙТЕ!!! ВЫ -ПРИМЕР ДЛЯ СВОЕГО РЕБЕНКА!!! Лучше поддержите друг друга, а не делитесь историями о том, что я курю и у меня все прекрасно!!! Все-таки тема" как НЕ НАЧАТЬ курить"....
Ой, девушка, ну не волнуйтесь вы так! А то прям от вашего сообщения табачной ломкой какой-то попахивает ) Насколько я знаю, у вас там, в Штатах, курильщиков вообще загнобили дальше некуда, чуть ли не в резервации отправляют... Ну не хотите - и не курите, вас же не заставляет никто...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 00:34
Elmira
Мама-теоретик
 
Аватар для Elmira
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: планета Земля
Сообщений: 56
Вес репутации: 81
Elmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Ой, девушка, ну не волнуйтесь вы так! А то прям от вашего сообщения табачной ломкой какой-то попахивает ) Насколько я знаю, у вас там, в Штатах, курильщиков вообще загнобили дальше некуда, чуть ли не в резервации отправляют... Ну не хотите - и не курите, вас же не заставляет никто...
Нет, ломки нет...Просто хотелось бы прояснить тему, в которой вы пишите " здесь не написано поделитесь опытом как вы беременной курили")) И у нас, в Штатах( как вы выразились) курильщиков никто не гнобит (сама курила) - просто уважают здоровье тех, кто не курит... и если куришь в неположенном месте (например, на территории дет площадки) тебя просто вежливо попросят здесь не курить, а отойти подальше - понятия не имею о каких резервациях несется чушь))- отвечаю в том тоне, в каком получила комментарий..
Elmira вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 00:53
Пузеныш
Мама-любитель
 
Аватар для Пузеныш
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 321
Вес репутации: 65
Пузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я курила 8 лет. 16 февраля будет 3 года как бросила бросала специально и обдуманно за 1,5 года до Б, чтоб из организма хоть чуть эта кака вывелась. было оооочень тяжело! я успокаивала себя тем, что когда откормлю то начну заново. сейчас вспоминаю свои слова с улыбкой, так как сейчас я уже не представляю как от меня будет пахнуть табаком, ребенок это будет нюхать, бррр.....!!!! но мне повезло - муж не курит, так что соблазна нет.
когда бросила через год примерно чуть не начала опять. вернее хотела пару затяжек сделать, но знала что этим не закончится и сдержалась. после прекращения ГВ иногда буду курить кальян. не при ребенке.
Пузеныш вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 01:07
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elmira Посмотреть сообщение
Нет, ломки нет...Просто хотелось бы прояснить тему, в которой вы пишите " здесь не написано поделитесь опытом как вы беременной курили")) И у нас, в Штатах( как вы выразились) курильщиков никто не гнобит (сама курила) - просто уважают здоровье тех, кто не курит... и если куришь в неположенном месте (например, на территории дет площадки) тебя просто вежливо попросят здесь не курить, а отойти подальше - понятия не имею о каких резервациях несется чушь))- отвечаю в том тоне, в каком получила комментарий..
Просто слышала от человека, вернувшегося недавно оттуда, про маленькую, практически непроветриваемую курилку в дальнем здании аэропорта...
Да, а чего вы так обиделись? Разве у вас не Штаты?...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 01:10
Пузеныш
Мама-любитель
 
Аватар для Пузеныш
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 321
Вес репутации: 65
Пузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Просто слышала от человека, вернувшегося недавно оттуда, про маленькую, практически непроветриваемую курилку в дальнем здании аэропорта...
Да, а чего вы так обиделись? Разве у вас не Штаты?...
извиняюсь за флуд, но на мой взгляд это правильно! не то что у нас один курит, а окружающим нюхать приходится.... к слову, большинство курильшиков делают это в туалете, а это тоже маленькое плохо проветриваемое помещение, но ведь они туда по своей воле идут
Пузеныш вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 01:17
Elmira
Мама-теоретик
 
Аватар для Elmira
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: планета Земля
Сообщений: 56
Вес репутации: 81
Elmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Просто слышала от человека, вернувшегося недавно оттуда, про маленькую, практически непроветриваемую курилку в дальнем здании аэропорта...
Да, а чего вы так обиделись? Разве у вас не Штаты?...
Отвечу, хоть коммент будет тут не в тему... Я не обиделась. Просто не люблю когда начинается а у вас, а у нас... Я жила в России и знаю о чем говорю, а вы здесь не были- поэтому это " у вас вот" ни к чему.. Да, здесь в помещениях курить запрещено...выходи на улицу и кури, либо в спец комнатах.. Вот весь ответ.. Больше эту тему продолжать не хочу..
Elmira вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 01:19
Пекарей Кондитеров
Мама-профи
 
Аватар для Пекарей Кондитеров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Малевна Крыкина
Сообщений: 537
Вес репутации: 385
Пекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Просто слышала от человека, вернувшегося недавно оттуда, про маленькую, практически непроветриваемую курилку в дальнем здании аэропорта...
Да, а чего вы так обиделись? Разве у вас не Штаты?...
У меня на работе была такая курилка, 2 на 2 метра и 10 дымящихся сигарет, наверно благодаря ей, я бросила курить, это к вопросу о полезных советах, как бросить или не начать.
Пекарей Кондитеров вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 12:43
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elmira Посмотреть сообщение
Отвечу, хоть коммент будет тут не в тему... Я не обиделась. Просто не люблю когда начинается а у вас, а у нас... Я жила в России и знаю о чем говорю, а вы здесь не были- поэтому это " у вас вот" ни к чему.. Да, здесь в помещениях курить запрещено...выходи на улицу и кури, либо в спец комнатах.. Вот весь ответ.. Больше эту тему продолжать не хочу..
Странные обидки... Ну да, в разных странах разные законы - и что тут такого?.. Не понимаю... Ну не была я там, а мой близкий друг был, и рассказывал, как он эту курилку искал и как себя в ней чувствовал... и что, мне его сюда позвать, чтоб мнение очевидца выразил?.. Странный спор
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 09:48
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

да девочки у меня муж моряк,он сделал не однократно кругосветку и соот-нно выходили практически в каждой стране..так вот например в Париже он сидел и ждал в аэропорту 8 часв до следующего самолета и ни разу не закурил т к,штраф там 60 евро за сигарету,и нет комнаты вообще для курения.....и так во многих странах,дальше мама моя с братом живут уже 9 лет в Испании(Малага)так вот там да можно курить везьде,но при этом если это кафе то там обязательно зал для не курящих,если это парк то для курящих специально отведенные лавки,а над остальными висит "ноу смокинг''.....впринципе итог тут один,и тема вроде так и называеться как не начать курить,так вот как я не хотела начинать ...я начала)))и меня это ужасно бесит....я могу если у меня нет сигарет и не выходить на улицу не покупать.....когда гуляю с детьми вообще не курю,т к считаю это не совместимо....но вот как теперь бросить?думаю надо ещё раз забеременнеть)))))
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 10:18
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пекарей Кондитеров Посмотреть сообщение
Я вчера вечером выкурила сигарету. Курила с 14 до 25 лет, потом бросила, через 2 года снова принялась было, но узнала, что беременна и прекратила. Не курила всю беременность и 11 месяцев ребенкиной жизни, грубо говорю 2 года, а вчера покурила, как будто и не бросала, голова только закружилась, а по ощущениям, все тоже. Зато я вспомнила зачем я бросала тогда, это ощущение тяжести во всем теле, в легких, в голове после сигареты. Омерзительно! Хотя сам процесс был приятен. Такая замысловатая бесовская хрень эти сигареты!
так ты теперь куришь?или то была одна сигаретка?

я пока держусь,не курю с тех пор как узнала о беременности.Перед этим курила лет 7...Иногда сны снятся,что я закурила,и я во сне очень жалею об этом,хорошо что это сон.Покурить иногда ооочень охота
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.