Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.05.2014, 22:54
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

девочки сос!у нас пупок кровить начал.раздела седня в ванну сообрались а там на распашонке пятна и вокруг пупка тоже кровь!обрабатываю вечером после ванны сначала перекись потом зеленка.там как болячна не большая ну или корочка я хз я ее боюсь трогать,а врач сказала убирать надо корочки...
Со старшим я даже и не знаю,некогда тоже,мы вот Илюшку купали а Мишка ждал когда я приду ему книжку читать в итоге плакать начал что я вот обещала и не иду((жалко так,он еще болеет я боюсь его к мелкому подпускать,это ужасно,мне охоточтоб он с ним пообщался итд итп.
Перчик вне форума  
Old 09.05.2014, 23:37
Шмелюся
Мама-практикант
 
Аватар для Шмелюся
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Украина, Львов - Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Вес репутации: 475
Шмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспорима
По умолчанию

Всех с праздником!
Лена, сыночка с днюшкой!
Ален, у меня тоже кровит, врач сказала перекисью сначала корочки размягчить, потом ватной палочкой или бинтом стерильным убрать их, а потом присыпкой специальной присыпать Банеоцин и все, у нас заживает так, зеленок не надо.
Шмелюся вне форума  
Old 10.05.2014, 01:48
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет,с днем рождения Лена мы нагулялись,я нацелила авентом молока и в путь,а то когда машина удобно,покормить и дальше,а сегодня еа площади гуляли так что молоко спасло прям
поповоду пупка,не бойся,корочки надо убирать,но хорошо размачивай перекисью и старайся чтобы в конце процедур не было лужицы так сказать,подсушивай и попробуй то что ольга посоветовала
Фифачка вне форума  
Old 10.05.2014, 04:10
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

спасибо большое девочки...
блин я сама никакая вообще...
хочу спать....
(((
я сама мало с Денисом времени провожу
гораздо меньше чем раньше...
тоже чувтсвую что плохо это разрываюсь между ними....
тоже мультики смотрит как бы и раньше я ему включала щас может инлгда чуть больше...
то кормлю Тараса так он мне чуть ли не на голову лезет.....
думаю все наладится и устаканиться
сЫч вне форума  
Old 10.05.2014, 08:51
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Тараса с месяцем!
Olegio вне форума  
Old 10.05.2014, 09:59
Belrina85
Мама-чайник
 
Аватар для Belrina85
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Belrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Леночка,Тараса с месяцем))))Ура!!!
Девочки а норма съеденного какая в 2с пол месяца?у нас Ярик по 130 ест
Belrina85 вне форума  
Old 10.05.2014, 10:34
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки приветик. Мы вчера вечером в парке гуляли. Я шашлык из курицы попробовала, реакции не было никакой у малого. Нагулялись так хорошо.

Добавлено через 53 секунды

Тараса поздравляю с месяцем!!!
Тоська86 вне форума  
Old 10.05.2014, 10:42
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тараса с месяцем!!!!!
Ksu.D. вне форума  
Old 10.05.2014, 11:04
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Мне тут денег подарили девочки с работы и мужу собрали сотрудники, так я заказала стульчик малому и коляску прогулочную и мобиль с ночником. Так прям приятно)))) на следующей неделе все привезут.
Тоська86 вне форума  
Old 10.05.2014, 11:41
nasm.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тараса с месяцем!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Тоська86 Посмотреть сообщение
заказала стульчик малому и коляску
Какие? Я все выбрать не могу и то и другое.
 
Old 10.05.2014, 12:20
Шмелюся
Мама-практикант
 
Аватар для Шмелюся
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Украина, Львов - Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Вес репутации: 475
Шмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспорима
По умолчанию

А я мобиль не могу выбрать и шезлонг)))) какой, Тонь, ты заказала?)
Шмелюся вне форума  
Old 10.05.2014, 13:19
nasm.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас такой мобиль http://www.tinylove.ru/published/pub...886000_enl.jpg

Добавлено через 1 минуту

лесное озеро называется
 
Old 10.05.2014, 14:11
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1962
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
у меня вот старшой соску не брал говорил лялина
а два дня берет ее и в рот пихает
и с ней ходит во рту
потом брату предлагает
короче я ниче не говорю....
не отбираю ну странно немного я его в 11 мес от соски отучила
а тут интерес ляле пихают и ему надо...
ладно твой маленький, мой вчера в свои 4 с лишним соску взял пососать, сегодня опять просил. Я ему попробовать дала конечно, сегодня уже не дала)))

Добавлено через 48 минут

у меня тоже старшему меньше внимания достается, но стараюсь с ним играть когда есть время. Вечером иногда с мелкой на сиське читать приходится. Возраст ещё такой, пытаюсь не перейти грань чтобы обиды не появилось
zhuzhik вне форума  
Old 10.05.2014, 14:18
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

девочки, вот такой стульчик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот такой мобиль [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и коляску [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 1 минуту

ой, старший мой тож недавно залез в переноску, взял пустышку в рот и сидел, мы посмеялись над ним, он вообще такая повторюшка стал, все-все копирует)))
Тоська86 вне форума  
Old 10.05.2014, 15:13
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

спасибо всем
Кать у меня старший в два месяца бахал по 150 смеси или молока сцеженного
знаешь ты не загоняйся скока ест стока ест
сЫч вне форума  
Old 10.05.2014, 15:38
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

тараса с месяцем!всем привет)
всем спасибо за советы,сегодня попробую корочки убрать,страшно блин))
Перчик вне форума  
Old 10.05.2014, 17:42
Шмелюся
Мама-практикант
 
Аватар для Шмелюся
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Украина, Львов - Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Вес репутации: 475
Шмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспорима
По умолчанию

Аленк, мне врач сказала что у младенцев в пупке еще нету болевых ощущений, так что не бойся))) мой вообще никак не реагирует.
Шмелюся вне форума  
Old 10.05.2014, 18:05
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

ну да я вот тоже когда зеленкой капаю мне кажется что щипать будет а он вроде помалкивает)
Перчик вне форума  
Old 10.05.2014, 20:58
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет)))
Мы с 7 мая дома))
Не писала, потому что приходила в себя)))
О родах и роддоме напишу попозже. В двух словах - довольна родами и роддомом на 1000%%.
Дома встретили отлично. И даже Тася обрадовалась))) Братика называет "бьятик Ёся")))) мы теперь в шутку так его и называем "Ёся"
Аня сказала:" Мама, спасибо, что принесла мне братика!"
Муж - держит сына, как будто и не было других детей)))

Пока чувства вины не возникает, я всех стараюсь подключить))
Тася качает люльку, когда Леша плачет, Аня сидит у меня на коленках, когда я его кормлю. А домашние дела подождут))
Посуду моем все, кто свободен.
Полы, готовка - на муже,
Продукты и прочее - на муже и старшей.
С Аней и Таей играю, когда малой спит. Когда они спят и я с ними)))
Пока неудобств не было))
Тотошка вне форума  
Old 10.05.2014, 21:36
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ с выпиской вас))))
Дай Бог чтоб и дальше так было)))))


Мы сегодня Алиску в круге купали, деть доволен)))))))
Ksu.D. вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.