Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.12.2013, 19:12
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Алена, аксессуары однозначно чёрные.... Туфли и серьги обязательно, бусы и поясок тонкий прикинуть надо, естессно бусы или горжетка в стиле с серьгами, прическу наверх как нить заколоть колготы либо телесные любой плотнтсти либо чёрные тонкие...... Уже представила.... Красота
На второй фотке пальцы на ногах растопырила ты, чтоб не поскальзнуться на паркете?
Иринушка вне форума  
Old 16.12.2013, 19:14
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Алена, аксессуары однозначно чёрные.... Туфли и серьги обязательно, бусы и поясок тонкий прикинуть надо, естессно бусы или горжетка в стиле с серьгами, прическу наверх как нить заколоть колготы либо телесные любой плотнтсти либо чёрные тонкие...... Уже представила.... Красота
На второй фотке пальцы на ногах растопырила ты, чтоб не поскальзнуться на паркете?
Это плитка, но скользкая капец!

Про аксессуары СПС!!! Завтра погляжу че-нить в магазе. И колготы аха надо купиить
Аленушка82 вне форума  
Old 17.12.2013, 08:05
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Доброе!!!
У меня + 300. Ибо нефиг ночью жрать шашлык. Съела то всего 2 кусочка. Муж принес-раздразнил.
А сейчас с утра ешь-не хочу. А я его видеть не могу. Пью кофееееееееее
Аленушка82 вне форума  
Old 17.12.2013, 08:26
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!
У меня +100(( Под'едала за дочкой, помимо своей еды, вот и наела(
Чихкошка вне форума  
Old 17.12.2013, 08:41
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет
Ну 100-300 гр не критично...завтра сойдет
Юлик вне форума  
Old 17.12.2013, 09:00
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! У кого отвесы, с отвесами!
У меня сегодня -1600!!!! Еще чуть-чуть и можно будет забыть о грехах в выходные!
Алена, попробуй к платью воротничок,чот-то вроде такого http://images.yandex.ru/#!/yandsearc...es%2F38059.jpg
Это одна из вариаций на тему, вариантов куча!
natallial вне форума  
Old 17.12.2013, 09:12
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Чей то плюсуют все........
Наташ, с отвесищем

У меня тож отвес хороший, до линеечки 1,5 кг осталось...
Иринушка вне форума  
Old 17.12.2013, 10:08
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!!!!
Я поддержу Наташку - у меня опять минус, -300, 102,5
Но это сынок о маме позаботилс. нарубилась пельменей на ночь, ну и все в туалете оставила.
АЛен, выглядишь чудесно,каблуки только усилят впечатление))))
Натах, с отвесищем)))
Тотошка вне форума  
Old 17.12.2013, 10:46
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем привет, у меня -500, вернулась к линейке. Ползу дальше.
Наташа, Иришка, с отвесами
Juliasha вне форума  
Old 17.12.2013, 10:47
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну, я думаю пора переезжать
Продолжаем разговор здесь: http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=34625
Firewolf вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.