Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.02.2012, 17:54
Olia
Мама-чайник
 
Аватар для Olia
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: воронеж
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Olia на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки,привет!!вика,какая ты молодец!!!!!как дочка?кушать как?наташа,какие новости?
Olia вне форума  
Old 02.02.2012, 17:54
Olia
Мама-чайник
 
Аватар для Olia
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: воронеж
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Olia на пути к лучшему
По умолчанию

Люба,как твои дела?)
Olia вне форума  
Old 02.02.2012, 18:31
энгри
Мама-практикант
 
Аватар для энгри
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 106
Вес репутации: 14
энгри на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
Люба,как твои дела?)
Привет Ольчик! Дела потихоньку) вот от дня рождения отхожу потихоньку) а ты как? Как Леончик? Большие уже))
энгри вне форума  
Old 02.02.2012, 20:00
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinatr Посмотреть сообщение
Всем привет!
Опять что-то пузяка не работала((
постоянно тупит...

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
отмечусь в новом домике
всем привет
а я вчера экзамен сдала, права получила
осталось дело за малым.... купить машину и буду водителем
поздравляю!!!
Алинчик вне форума  
Old 02.02.2012, 20:08
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
Викуля,я тебя поздравляю!
Умничка,скоро будешь у нас автоледи!

Наташа,как твои дела?

Анюта,как малышастики?
Молочко пришло?Или смесью так и докармливаешь?
А у вас на молочке смесь не дают?И есть у вас молочно-раздаточные пункты?
Лисёнок вне форума  
Old 02.02.2012, 20:09
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки привет.Да дела ничего нового-хорошего.Пришли сегодня М,на УЗИ фаза отторжения.ПЯ естественно нет.ХГЧ 18,6.Не прижились мы.Но мы будем дальше стараться.Хоть на тестики полюбовалась,а то думала не увижу у себя //.Надежда появилась огромная,настраиваю себя на хорошее,УЗИстка сказала скорее всего гормоны подкачали,но я еще думаю все таки этот цикл после ОК сразу и после антибиотиков,может яйцеклеточка была неполноценная,с отклонениями.Ну я отлично себя чувствую морально,прошу не успокаивайте,я два дня назад все выплакала.Сегодня идя утром на ХГЧ уже знала что сегодня все официально завершится.Вчера еще начались светло-бежевые,но где то теплилась надежда все таки,поставила Утрик на ночь,Дюф выпила как обычно,витаминки выпила.А сегодня уже с твердым чувством небеременности проснулась.
УЗИстка сама назначила мне фолликулометрию,я была приятно удивлена.Пойду на 10 февраля,смотреть что там как созревает.Только не пойму причем тут фолликулометрия?Или она допускает что ЯК не полностью созревает?
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 02.02.2012, 20:16
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Викуля,с правами тебя
Наташ,главное,что настрой боевой у тебя!И теперь ты знаешь,что все хорошо у вас будет!
Можешь не слушать мой совет,но я скажу!Не рассказывай нам в след раз так все сразу,мы,конечно,очень рады будем за тебя,он мое личное мнение, что лучше промолчать чуток.
Чихкошка вне форума  
Old 02.02.2012, 20:19
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinatr Посмотреть сообщение
Викуля,с правами тебя
Наташ,главное,что настрой боевой у тебя!И теперь ты знаешь,что все хорошо у вас будет!
Можешь не слушать мой совет,но я скажу!Не рассказывай нам в след раз так все сразу,мы,конечно,очень рады будем за тебя,он мое личное мнение, что лучше промолчать чуток.
Я поддерживаю твое мнение.
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 02.02.2012, 21:01
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А что так тихо?Где все?
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 02.02.2012, 21:36
Olia
Мама-чайник
 
Аватар для Olia
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: воронеж
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Olia на пути к лучшему
По умолчанию

Наташа,главное,что всё проходимо)теперь настройся на пузико)раз получилось и след получится)цикл отследи,витаминам пей и сразу проверяй прогестерон)или ты его вместе с хгч сдавала?какой он был?всё нмладится!!!и будет пузико!!!
Olia вне форума  
Old 02.02.2012, 21:46
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
Наташа,главное,что всё проходимо)теперь настройся на пузико)раз получилось и след получится)цикл отследи,витаминам пей и сразу проверяй прогестерон)или ты его вместе с хгч сдавала?какой он был?всё нмладится!!!и будет пузико!!!
Да Оль,я рада что все у меня в порядке.Ну может свою роль сыграла терапия антибиотиками,может ОК сыграли роль...может совпадение.Хотя я в совпадения не верю.Прогестерон я не сдавала.Желтое тело было отличным,да и раньше сдавала он был хороший.
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 02.02.2012, 21:53
Olia
Мама-чайник
 
Аватар для Olia
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: воронеж
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Olia на пути к лучшему
По умолчанию

Наташа,в след раз плиз,сдавай всё.не стоит надеяться на предыдущие результаты..слава богу трубы проходимы и эндик в норме))))в бой с новыми силами!!!!!!теперь уже контролирует каждый шаг)удачи!!!!!
Olia вне форума  
Old 02.02.2012, 21:55
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
Наташа,в след раз плиз,сдавай всё.не стоит надеяться на предыдущие результаты..слава богу трубы проходимы и эндик в норме))))в бой с новыми силами!!!!!!теперь уже контролирует каждый шаг)удачи!!!!!
Эндик опять же тоже может нарос хорошо из за ОК.У меня же не было как таковых М после отмены,вот и наросло.Фиг знает,пить ОК не буду,может маленький будет эндик..
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 02.02.2012, 22:16
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ✮★ZvёzdoчКa★✮ Посмотреть сообщение
Девочки привет.Да дела ничего нового-хорошего.Пришли сегодня М,на УЗИ фаза отторжения.ПЯ естественно нет.ХГЧ 18,6.Не прижились мы.Но мы будем дальше стараться.Хоть на тестики полюбовалась,а то думала не увижу у себя //.Надежда появилась огромная,настраиваю себя на хорошее,УЗИстка сказала скорее всего гормоны подкачали,но я еще думаю все таки этот цикл после ОК сразу и после антибиотиков,может яйцеклеточка была неполноценная,с отклонениями.Ну я отлично себя чувствую морально,прошу не успокаивайте,я два дня назад все выплакала.Сегодня идя утром на ХГЧ уже знала что сегодня все официально завершится.Вчера еще начались светло-бежевые,но где то теплилась надежда все таки,поставила Утрик на ночь,Дюф выпила как обычно,витаминки выпила.А сегодня уже с твердым чувством небеременности проснулась.
УЗИстка сама назначила мне фолликулометрию,я была приятно удивлена.Пойду на 10 февраля,смотреть что там как созревает.Только не пойму причем тут фолликулометрия?Или она допускает что ЯК не полностью созревает?
Наташ, привет. Молодец, правильный настрой Я б все отдала хоть // увидеть! Это ведь уже значит, что трубы проходимы, О есть! Разве это не прекрасно! А гормончики поддержат. Все будет хорошо
Яринка вне форума  
Old 02.02.2012, 22:20
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Наташ, привет. Молодец, правильный настрой Я б все отдала хоть // увидеть! Это ведь уже значит, что трубы проходимы, О есть! Разве это не прекрасно! А гормончики поддержат. Все будет хорошо
спасибо Ириш как ты?
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 02.02.2012, 22:26
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ✮★ZvёzdoчКa★✮ Посмотреть сообщение
спасибо Ириш как ты?
Честно сказать, омрачает жизнь высыпание на половых губах. Просто ужас какой-то. Я думала герпес. Врач говорит, что просто волосяные фолликулы воспалились. И гноятся аж. Больно жесть как. Еле хожу. Трусики задевают - боль дикая. А уж как пописить - так вообще молчу. Горит все. Я в шоке конечно... Врач сказала мазать зеленкой. Представляешь, какого это, содранную плоть зеленкой. Больше никакого лечения по этому поводу.

А основное лечение хорошо.
Яринка вне форума  
Old 02.02.2012, 22:29
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Честно сказать, омрачает жизнь высыпание на половых губах. Просто ужас какой-то. Я думала герпес. Врач говорит, что просто волосяные фолликулы воспалились. И гноятся аж. Больно жесть как. Еле хожу. Трусики задевают - боль дикая. А уж как пописить - так вообще молчу. Горит все. Я в шоке конечно... Врач сказала мазать зеленкой. Представляешь, какого это, содранную плоть зеленкой. Больше никакого лечения по этому поводу.

А основное лечение хорошо.
Ого..А с чем связано?Иммунитет?Представляю каково это.Я когда папиллому выводить пыталась это был пипец.
Ну совсем близко к лялику долго лечиться еще?
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 02.02.2012, 22:36
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ✮★ZvёzdoчКa★✮ Посмотреть сообщение
Ого..А с чем связано?Иммунитет?Представляю каково это.Я когда папиллому выводить пыталась это был пипец.
Ну совсем близко к лялику долго лечиться еще?
Опять же знаю с чем связано. И врач ничего не говорит. Понятия не имею. Я вообще не уверена, что она правильно определила, что это. Я до вторника посмотрю. Если лучше не станет, в среду к ней пойду. Пусть разбирается

Иммунитет у меня хороший. Анализ какой-то даже делали на это. Все врачи поражались, что иммунитет сильный и гемоглобин отличный и тд и тп. А эта фигня не знамо откуда

Неее, до лялика еще долго! Еще физиопроцедуры не закончены. Потом на 2 месяца вперед лечение расписано. Потом возможно ОК и так далее.

Путь только начался
Мы с Колей никуда не торопимся. Нам быстро не надо, нам надо качественно и навсегда
Яринка вне форума  
Old 02.02.2012, 22:40
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Девочки,скажите,а перед М живот вздувается?
У меня что-то с чем-то.
Сегодня была в платье.Так все родители стали спрашивать,а не в декрет ли я собралась.
У меня второй день живот вздулся,я не знаю что делать.
В принципе на днях должны начаться М на это и грешу.
Лисёнок вне форума  
Old 02.02.2012, 22:44
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Мне в одноклассниках прислали.Улыбнуло.

Молодожёны все в печали-
Живут два года, детей нет.
Чем им помочь врачи не знали,
Но кто-то дал один совет:

Поехать в Рим, поставить свечку,
Святого Павла есть собор.
Рецепт сомнительный, конечно,
Но не подвёл он до сих пор.

Прошли года. Как-то советчик
Решил ту пару навестить,
Узнать, не помогла ли свечка,
И как дела у них спросить.

Пришёл, стучится. Дверь открыла
Девчушка где-то лет семи:
--Простите, я братишек мыла,
Сестрёнки всех испачкали.

-А где родители-то, лапа?
--Мама в роддом пошла к врачу,
Поехал в Рим, в собор, мой папа
Задуть какую-то свечу…
Лисёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.