Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.12.2012, 09:20
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Но ведь было же не все вам меня на слове ловить...
Как мой муж любит говорить, кэш яндекса все помнит
Ой, Танюш, нафлудили мы
Firewolf вне форума  
Old 19.12.2012, 10:54
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
Юля, как быстро к тебе подарочек дошел! Я очень рада, что тебе понравился!
Мусик-пузик, так ты Мариночка ,очень рада твоему подарочку, спасибоки тебе еще раз
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума  
Old 19.12.2012, 11:30
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки, с подарочками!!!!
Постарались отправители на славу!!!!
Приятно получить посылочку, ох, волнительно....
Cler вне форума  
Old 19.12.2012, 14:00
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
О! Вот и первые подарочки! Поздравляю, девочки!
Сколько всего класненького! Красота!
Поздравляю! Как много всего разного... А то Сашуля кокетничала, мол, не обижайтесь на скромность подарка ля-ля-ля
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
с подарочком давай рассписывай что там подробно а то не все понятно
Значит, так... :

1) открыточка с прекрасными пожеланиями для всей нашей семьи ;
2) влажные салфетки для автомобиля (муж доволен (еще бы - он не ожидал, что и для него будет что-то в посылке!));
3) пахучка в авто с ароматом хвойного леса (класс );
4) черный чай с добавлением листьев и ягод клубники (это муж очень заценил, сразу сказал, что это тоже для него Ну не наглёшь? );
5) подставочка для ложки (очень нужная вещица!);
6) подарочный набор DOVE (там 2 мыла и крем - мы с мамой поделим );
7) 2 свечи в форме бабочек (красивые очень);
8) для нашей доченьки игра "Сборные бусины";
9) елочная игрушка со сладким подарком внутри;
10) записная книжка (черненькая с ключиками - оч. прикольная);
11) для маленькой Анечки книжка-панорамка "Гадкий утёнок";
12) молочный шоколад с апельсином (снова муж зацапал );
13) мягкая игрушка;
14) кружка с ложечкой (маме понравилась).

Воооот сколько у меня добра!!!!
Вроде, подробно всё расписАла!
Казалось бы, совсем почти незнакомы с Сашулей. А все подарки-то, что нужно! СПАСИБО!
Лилия81 вне форума  
Old 19.12.2012, 15:51
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Короче, получился прям НГ подарок мужу
Заводная апельсинка вне форума  
Old 19.12.2012, 18:48
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Я такого не писала
да, мне тоже запомнились твои слова а тут вижу фотку подарка и думаю - вот это СКРОМНОСТЬ у Сашули молодец, постаралась на славу
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 19.12.2012, 18:57
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

ого сколько всего нужного и полезного!!! Саш Молодец! а как это елочная игрушка внутри со сладостями ее разбивать надо????
karavashka вне форума  
Old 19.12.2012, 20:40
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
ого сколько всего нужного и полезного!!! Саш Молодец! а как это елочная игрушка внутри со сладостями ее разбивать надо????

Со сладостями. Ее конечно можно раскрошить при желании Но вообще просто открывается
Заводная апельсинка вне форума  
Old 19.12.2012, 21:32
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Короче, получился прям НГ подарок мужу
Ну нет, кое-что мы всё-таки у него отобрали!


Танюш, спасибо, буду ждать 8 марта!
Лилия81 вне форума  
Old 21.12.2012, 09:25
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение

Со сладостями. Ее конечно можно раскрошить при желании Но вообще просто открывается
теперь понятно а то я как варвар)))))
karavashka вне форума  
Old 21.12.2012, 13:01
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А вот и мой подарочек:

Я так подозреваю, что он от Наташи-karavashka, да?
1) Юбочка для Олеси - как такую я и просила)
2) Деревянный конструктор для Олега
3) Музыкальная шкатулочка и набор для бус для Оли - ей очень-очень понравилось!
4) Новогодний чаёк
5) Самое главное - ОГРОМНОЕ ПОЛОТЕНЦЕ!!!! Спасибо-преспасибо за этот подарок! Оно очень мягкое и очень большое! Такое большое, что даже я со своими формами смогла им полтора раза обернуться!!! В общем - красота, я очень довольна!!!!
Огромное спасибо за посылку!!!
Olegio вне форума  
Old 21.12.2012, 13:33
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

пожалуйста я рада что угвдила а полотенце самое большое забрала в магазине я на юбочке резинку не обрезала так как не знаю вашу талию ты померяй отрегулируй и лишнее отрежь
karavashka вне форума  
Old 21.12.2012, 13:38
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
пожалуйста я рада что угвдила а полотенце самое большое забрала в магазине я на юбочке резинку не обрезала так как не знаю вашу талию ты померяй отрегулируй и лишнее отрежь
Да-да, я догадалась! Так и сделаем))
Olegio вне форума  
Old 21.12.2012, 14:53
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ирина, поздравляю с подарочком!
Каравашка, какая ты молодец!
Firewolf вне форума  
Old 21.12.2012, 18:16
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Я так подозреваю, что он от Наташи-karavashka, да?
1) Юбочка для Олеси - как такую я и просила)
2) Деревянный конструктор для Олега
3) Музыкальная шкатулочка и набор для бус для Оли - ей очень-очень понравилось!
4) Новогодний чаёк
5) Самое главное - ОГРОМНОЕ ПОЛОТЕНЦЕ!!!! Спасибо-преспасибо за этот подарок! Оно очень мягкое и очень большое! Такое большое, что даже я со своими формами смогла им полтора раза обернуться!!! В общем - красота, я очень довольна!!!!
Огромное спасибо за посылку!!!
Здоровский подарок!!! Поздравляю!!!!
Лилия81 вне форума  
Old 22.12.2012, 00:49
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Девчонки, поздравляю всех с подарочками!!!! Отправители постарались на славу!!!!
Salamandra вне форума  
Old 22.12.2012, 16:40
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
А вот и мой подарочек:

Я так подозреваю, что он от Наташи-karavashka, да?
1) Юбочка для Олеси - как такую я и просила)
2) Деревянный конструктор для Олега
3) Музыкальная шкатулочка и набор для бус для Оли - ей очень-очень понравилось!
4) Новогодний чаёк
5) Самое главное - ОГРОМНОЕ ПОЛОТЕНЦЕ!!!! Спасибо-преспасибо за этот подарок! Оно очень мягкое и очень большое! Такое большое, что даже я со своими формами смогла им полтора раза обернуться!!! В общем - красота, я очень довольна!!!!
Огромное спасибо за посылку!!!
Отличный подарочек!!!
Cler вне форума  
Old 22.12.2012, 16:48
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
А вот и мой подарочек:

Я так подозреваю, что он от Наташи-karavashka, да?
1) Юбочка для Олеси - как такую я и просила)
2) Деревянный конструктор для Олега
3) Музыкальная шкатулочка и набор для бус для Оли - ей очень-очень понравилось!
4) Новогодний чаёк
5) Самое главное - ОГРОМНОЕ ПОЛОТЕНЦЕ!!!! Спасибо-преспасибо за этот подарок! Оно очень мягкое и очень большое! Такое большое, что даже я со своими формами смогла им полтора раза обернуться!!! В общем - красота, я очень довольна!!!!
Огромное спасибо за посылку!!!
Замечательный подарок Все очень нужное
Заводная апельсинка вне форума  
Old 25.12.2012, 18:13
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, извините что с задержкой отчитываюсь.
В субботу 22.12 нам пришла посылочка от Юлечки (peepeach)и Алисы Антоновны
внутри было много всего нужного,полезного и вкусного

папе досталась рыбка-насадка для рыбалки. Причем, когда мне пришло извещение, он сказал строго: - что на этот раз ты заказала?
я сказала, что это возможно посылочка по игре,в которою я уже 3-й год на пузяке играю, на что он сказал, что я маленький ребенок
НО, надо было видеть его лицо, когда я, открывая посылку и раздавая подарки, протянула ему эту рыбину
Это он был маленький ребенок, радуясь подарку
Стасу досталось больше всего подарков: шампунь, моей любимой фирмы, мы ей с рождения моимся, 1 книжка-наклейки, книжка-головоломка, но она нам еще рановата, поэтому я ее убрала пока. Книжки сын выхватил сразу и больше мне не отдавал их
Еще там была свечка, очень вкусно пахнущая, вафельки сладкие, салфетки и тортик "Новоиерусалимский", у меня муж работает в Истре и не видел таких тортиков, мы его еще не пробовали, бережем.
Спасибо Юлечке за посылочку и новогоднее настроение!!!
Запечатала была суперски, вспомнила свою курсовую работу сразу
Ugolek вне форума  
Old 25.12.2012, 19:00
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Галя, с подарочком Очень хороший
Заводная апельсинка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.