Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.03.2013, 06:51
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

901 километр Русский триллер.
Школьники 10 «В» класса со своим преподавателем отправляются на экскурсию в г. Санкт-Петербург. На следующее утро они просыпаются в отцепленном вагоне посреди неизвестной местности. Купе проводника закрыто, связи нет, продуктов осталось совсем немного. Школьники пытаются найти выход из сложившейся ситуации и по одному уходят в поисках людей, или населенного пункта. Но никто из ушедших не возвращается назад…

Фильм больше наверное для подростков... Сама задумка фильма интересная. Игра актеров слабенькая. Досмотрела только потому, что было интересно, что это такое с ними произошло...
Viktoriya K вне форума  
Old 29.03.2013, 10:02
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *MiLeliya* Посмотреть сообщение
"Тихий Дон" ооочень давно смотрела, надо как-нибудь пересмотреть...
Я в последнее время смотрела, в основном, зарубежные экранизации... И тоже, чувствую, что устала немного от них. Причем, в основном это интересные фильмы, но всё же... Европейские люблю, но там всё другое, мне нравится смотреть и узнавать пейзаж, так сказать)) Наши старые фильмы тем хороши, что я смотрю, как раньше все было, дороги, транспорт, магазины, люди, одежда... Американские хороши своим экшеном, но иногда просто хочется чего-то доброго и душевного, тогда как раз хороши советские фильмы Хотя, конечно, есть и иностранные фильмы - добрые, душевные - но тут ещё другое, что-то тихо-ностальгическое (хотя я родилась не в стародавние времена)), но примерно так, если дальше буду пытаться точнее сказать, получится долго)))
И всё же у меня так много скачано именно зарубежных фильмов, всё никак не посмотреть, лежат...

Вчера досмотрела "Доктор Живаго" 1965 года.

В роли Живаго - Омар Шариф, понравился он мне в этой роли, в роли его жены - Джеральдин Чаплин. Лару играет Джули Кристи, я её не знаю.
Длинный фильм, больше 3 часов длится. Экранизация хорошая, но создатели, как водится, добавили что-то свое, где-то немного исказили сюжет, где-то прям обидно было за нашу классику. Но некоторые моменты очень порадовали, например, когда герои ехали в Варыкино, за лошадью скакал жеребенок, которого она недавно родила... Некоторые мелочи, казалось бы, включили в фильм, и это очень приятно. Пересматривать вряд ли буду. А вообще, книга произвела на меня гораздо большее впечатление, чем фильм, когда её прочитала, так хотела кино посмотреть, скачать смогла только сейчас, и пыл уже не тот, и кино такое) Хорошее, но не для второго просмотра (по крайней мере, у меня).
Я тебя поняла)))

Вот Доктор Живаго не оч люблю,ни произведение,ни экранизации,скорее всего просто не хочу вникнуть)
Байкалочка вне форума  
Old 29.03.2013, 13:10
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Прекрасные создания
Цитата:
Лена Дюкейн отличается от всех, кого когда-либо видел маленький южный город Гатлин, она борется с собой, пытаясь усмирить свою силу и проклятие, веками преследовавшее ее семью. Но даже в разросшихся садах, в мрачных болотах и на разрушенных могильниках позабытого Юга секрет не будет жить вечно.

Итана Уэйта, считающего дни до своего бегства из Гатлина, преследуют сны о прекрасной девушке, которую он никогда не встречал. Когда Лена приезжает жить в дом на самой старой и самой жуткой из всех плантаций города, Итан безоговорочно влюбляется в нее и целенаправленно старается раскрыть секрет их удивительной связи.

Их чувства ставят перед Леной сложный выбор, а ей еще нужно выбрать сторону - света или тьмы. и от выбора зависит ее будещее и будущее Итана. Какой же выбор сделать?! И как отказаться от любви ради любви?!
Мрачноватый фильм..можно отнести к готическим, но не в стиле Копполы, чуть легче и мягче...красивая история первой любви
Siva вне форума  
Old 29.03.2013, 16:09
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
Я тебя поняла)))

Вот Доктор Живаго не оч люблю,ни произведение,ни экранизации,скорее всего просто не хочу вникнуть)
Хорошо

Я давно смотрела экранизацию с Кирой Найтли в роли Лары, но это было так давно - ничего и никого, кроме актера в роли Живаго, не помню Как-нибудь доберусь до этой версии, но потом, пока тоже лежит скачанная, очереди дожидается))
А с Меньшиковым вообще не видела вариант...
Да, произведение непростое, местами даже очень, но мне понравилось) Хотя если бы сначала фильм посмотрела (и запомнила) вряд ли бы читать стала...

Посмотрела "Список контактов", 2008 год в гл. ролях - Юэн МакГрегор, Хью Джекман.
Цитата:
Джонатан МакУори не живёт — у него нет девушки, нет семьи, друзей, и лишь карьера движет им. Однажды засидевшись допоздна в офисе, он знакомится с харизматичным и бойким молодым адвокатом Уайттом Босом. Они быстро находят общий язык, и вот Джонатан уже в ночном клубе в окружении сногсшибательных девушек, и Уайатт представляет ему «С» — женщину, о которой Джонатан ранее не смел и мечтать.
Так у Джонатана появляется всё, чего ему так не хватало. Но бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке… Уайтт далеко не безгрешен, а его вмешательство в судьбу Джонатана — не бескорыстно. В смертельно опасном мире Уайатта Джонатан всего лишь турист.
Стала смотреть только из-за Хью Джекмана. Отношение к фильму ровное, смотреть второй раз, думаю, не буду. Хью в начале фильма так по-дурацки хихикает ) И вообще его мало показывали. Становится тем интереснее, чем ближе к концу. Не знаю, стоит ли рекомендовать к просмотру Фильм неплохой, но и ничего особенного (на мой взгляд). Тот же "Престиж" лучше. Намного лучше "Кейт и Лео" (хотя там совсем другой жанр). Гораздо больше понравился фильм "Живая сталь". "Список контактов" так, середнячковый фильм) Но лучше, чем "Фонтан")
*MiLeliya* вне форума  
Old 30.03.2013, 05:57
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Безумцы
В окрестностях небольшого городка падает самолёт, на борту которого чрезвычайно опасный вирус. Зараза попадает в водную систему города, люди один за другим «заболевают» и начинают яростно набрасываться на всех подряд. Военные оперативно запирают город на карантин, периодически отстреливая заразных.

Хоть и не люблю фильмы с зомби... но этот понравился.
Viktoriya K вне форума  
Old 30.03.2013, 09:27
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

а мне Безумцы не понравились...даже более того мода на зомби уже как-то приелась...набила оскомину...да и сюжет показался слишком уж простым...
Siva вне форума  
Old 30.03.2013, 17:59
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
Прекрасные создания
Мрачноватый фильм..можно отнести к готическим, но не в стиле Копполы, чуть легче и мягче...красивая история первой любви
отлично подобранное слово!)
я посмотрела с интересом, но в душу сильно не запал.

Любовный переплет

Какой-то никакой фильм, разочаровалась. Смотреть стала из-за Хью Лори в главной роли.
caramellka вне форума  
Old 30.03.2013, 18:00
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *MiLeliya* Посмотреть сообщение
Вчера досмотрела "Доктор Живаго" 1965 года.

В роли Живаго - Омар Шариф, понравился он мне в этой роли, в роли его жены - Джеральдин Чаплин. Лару играет Джули Кристи, я её не знаю.
Длинный фильм, больше 3 часов длится. Экранизация хорошая, но создатели, как водится, добавили что-то свое, где-то немного исказили сюжет, где-то прям обидно было за нашу классику. Но некоторые моменты очень порадовали, например, когда герои ехали в Варыкино, за лошадью скакал жеребенок, которого она недавно родила... Некоторые мелочи, казалось бы, включили в фильм, и это очень приятно. Пересматривать вряд ли буду. А вообще, книга произвела на меня гораздо большее впечатление, чем фильм, когда её прочитала, так хотела кино посмотреть, скачать смогла только сейчас, и пыл уже не тот, и кино такое) Хорошее, но не для второго просмотра (по крайней мере, у меня).
Книгу обожаю, а вот экранизацию не смотрела ни разу, надо взять на заметку.
caramellka вне форума  
Old 30.03.2013, 18:08
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
Безумцы
В окрестностях небольшого городка падает самолёт, на борту которого чрезвычайно опасный вирус. Зараза попадает в водную систему города, люди один за другим «заболевают» и начинают яростно набрасываться на всех подряд. Военные оперативно запирают город на карантин, периодически отстреливая заразных.

Хоть и не люблю фильмы с зомби... но этот понравился.
посмотрела,сюжет конечно как на ладони,даже додумывать не надо)) но мне фильм показался ничего так
Байкалочка вне форума  
Old 30.03.2013, 18:23
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
но в душу сильно не запал.
аналогично...

Живаго...как-то мельком смотрела...может поэтому и не помню о нем толком
Siva вне форума  
Old 02.04.2013, 00:56
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

посмотрела [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , про бирманскую железную орхидею..нелёгкий фильм...борьба за свободу Бирманского народа...
mama Yo вне форума  
Old 02.04.2013, 07:36
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Королева девственница
Всем кому нравятся фильмы про историю Англии, дворцовые интриги. Фильм о восхождении на трон Елизаветты, что ознаменовало начало золотого века в итории Англии и установление протестанства в стране. Может не такой яркий и красочный как Елизаветта и Золотой век с К. Бланшет, но тоже по своему интересный.

еще раз с мужем посмотрели Президент Линкольн: охотник на вампиров (в прошлый раз смотрели в так се качестве, сейчас в качестве просто супер!!) повторюсь - весьма своеобразно показан такой трагически-исторический момент в жизни Америки, становления штатов и гражданская война, отмена рабства...все в качестве фоона к борьбе с вампирами...Бекмамбетов красавчик...снято очень достойно...
Siva вне форума  
Old 02.04.2013, 12:20
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

600 кг золота 2010г. Приключения.
Несколько отчаянных искателей приключений объединяется, чтобы купить золотодобывающую шахту в Гайане. Когда рискованная сделка срывается, героям приходится спешно скрываться на вертолете, который терпит крушение в непролазных джунглях. С собой у путешественников 600 килограммов золота. Вскоре эта ноша становится слишком тяжелой… Вскоре инстинкт выживания берет верх над жаждой богатства, но никто не хочет оставаться в дураках. И вот уже золотая лихорадка превращает бывших товарищей в смертных врагов….

Захватывающих моментов нет. Как фильм приключение пойдет и то на разок.
Viktoriya K вне форума  
Old 02.04.2013, 16:08
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Посмотрела французский фильм "Сутенёр" очень даже не плохо,только надо воспринимать фильм с юмором,ну и с детками не посмотришь)
Байкалочка вне форума  
Old 02.04.2013, 16:56
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Тепло наших тел
Цитата:
Мир поражен чумой и стоит на грани вымирания. Покойники ходят по земле и норовят употребить в пищу живых, которые, оставшись в катастрофическом меньшинстве, с трудом держат оборону. Перемены начинаются, когда один зомби, чье имя при жизни начиналось на «Р», спасает девушку вместо того, чтобы ее съесть. Дружба, завязавшаяся между представителями враждующих сторон, грозит обоим самыми нехорошими последствиями. Но Р и Джули, сами того не подозревая, держат в руках простой и единственный ключ к спасению гибнущего мира.
Романтично-комедийная мелодрама с элементами ужастика.
интересно было посмотреть на гибель мира глазами зомби, кино на один вечер))
Деметр@ вне форума  
Old 02.04.2013, 21:05
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410488
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Азбука смерти
Цитата:
Каждый из режиссеров выбирает себе букву алфавита и слово, начинающееся на эту букву. Вокруг них и должен строиться сюжет отдельной новеллы. Зрители станут свидетелями самых изощренных убийств по алфавиту от A до Z.
Первую половину алфавита еще с интересом смотрела, необычно мне показалось. Но чем дальше, тем скучнее и бредовее становились сюжеты. Последние три фильма так уже вообще еле досмотрела, только уж ради того, чтобы досмотреть. Не могу порекомендовать к просмотру сей "шедевр".
Натюрлих вне форума  
Old 03.04.2013, 01:30
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

посмотрела [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ,классный фильмец..чем то напомнил 1 дома...только тут другая история...
mama Yo вне форума  
Old 03.04.2013, 14:02
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *skY_of_mIracles* Посмотреть сообщение
посмотрела [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ,классный фильмец..чем то напомнил 1 дома...только тут другая история...
Помню как-то смотрела этот фильм, в целом для семейного просмотра, но пошловат
Деметр@ вне форума  
Old 03.04.2013, 14:07
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Любовь живет три года - французская романтичная комедия
(что-то меня на романтику потянуло).
Фильм неплох, можно посмотреть за чашкой чая с конфетами
Деметр@ вне форума  
Old 03.04.2013, 15:23
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

девочки, советую...
Гостья
Цитата:
Души — лишенные плотской оболочки пришельцы, вытесняющие из человеческих тел разум и замещающие его разумом собственным. Большая часть человечества уже погибла. Немногие выжившие скрываются в жалкой попытке отсрочить неизбежное… Теперь Душа помещена в тело Мелани, называет она себя Странница. Искатели, занимающиеся поиском оставшихся людей и их дальнейшей колонизацией, сталкиваются с тем, что некоторые люди отчаянно борятся с Душами. Мелани одна из сопротивления людей и искателям нужно выяснить, где оно скрывается. Однако происходит неожиданное: Мелани противится Душе и они вынужденны сосуществовать в одном теле. Воспоминания и эмоции, которые доселе были незнакомы Гостье, толкают Душу на побег, чтобы спасти Мелани, тело которой она занимает, от гибели.
Это очень трогательный фильм, именнно в эмоциональном смысле сильный. Мне очень понравилось.
Siva вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.