Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.04.2013, 13:32
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
спасибо

ну вот это я и хотела узнать... как жеж салат без масла? а майонез я оч. редко ем.... по другой моей системе похудения это вообще самый вредный и запрещенный продукт... я уже привыкла, позволяю его себе только по праздникам

и еще.. я так понимаю, что бананы можно до 12? или вообще нельзя? вот опять начинаю путаться...
Бананы до 12.
Салат можно чуть сбрызнуть лим. соком, бальз. уксусом, соевым соусом
Аленушка82 вне форума  
Old 11.04.2013, 13:51
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Вик. Если салат из капусты или огурцов - то они дадут сок. Уже не сухой салат. Ну и если в нем еще какие-то ингредиенты - они искупаются в этом соке. Можно лимонный сок - я его обычно и добавляю. Можно соевый соус, но я его не люблю. Еще некоторые творогом заправляют, я не пробовала, почему-то мне кажется, что не понравится.
Firewolf вне форума  
Old 11.04.2013, 13:53
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

мне не понравилось творогом (((( лучше уж отдельно пожевать
Nastyushka вне форума  
Old 11.04.2013, 14:00
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а посоветуйте, пожалуйста, как можно запечь творог на ужин? Туда ж ни яйца, ни муку нельзя, получается. Сырым он мне не лезет никак А вот в виде запеканки пошел бы хорошо.
Мультиварки и аэрогриля у меня нет.
..Katushka.. вне форума  
Old 11.04.2013, 14:02
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Девочки, а посоветуйте, пожалуйста, как можно запечь творог на ужин? Туда ж ни яйца, ни муку нельзя, получается. Сырым он мне не лезет никак А вот в виде запеканки пошел бы хорошо.
Мультиварки и аэрогриля у меня нет.
Яйцо в запеканки можно для связки. Я делаю яблоко на терку + творог+белок. И в духовку. Еще с черносливом вкусно
Аленушка82 вне форума  
Old 11.04.2013, 14:05
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Викуль, я раньше тоже не понимала как салаты без заправки) а сейчас-легко. даже без соли вкусно))) настоящий вкус продуктов учусь чувствовать))
Сама_Такая вне форума  
Old 11.04.2013, 14:08
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушка82 Посмотреть сообщение
Яйцо в запеканки можно для связки. Я делаю яблоко на терку + творог+белок. И в духовку. Еще с черносливом вкусно
Спасибо! Попробую с белком сделать.
У меня это будет с системным джемом, в нем как раз и есть яблоко, чернослив
..Katushka.. вне форума  
Old 11.04.2013, 14:21
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушка82 Посмотреть сообщение
Бананы до 12.
Салат можно чуть сбрызнуть лим. соком, бальз. уксусом, соевым соусом
оооо, спасибочки соевый соус я обожаю
Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Вик. Если салат из капусты или огурцов - то они дадут сок. Уже не сухой салат. Ну и если в нем еще какие-то ингредиенты - они искупаются в этом соке. Можно лимонный сок - я его обычно и добавляю. Можно соевый соус, но я его не люблю. Еще некоторые творогом заправляют, я не пробовала, почему-то мне кажется, что не понравится.
аха, спасиб, Тин. я уже поняла но вот просто с соком овощей все-равно не вкусно та же капуста, как сено жуешь.... а вот если хоть чем-то сбрызнуть, то отлично а творог я ем только во время Б и то только потому-что надо и насильно запихиваюсь.... бяка...
Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
Викуль, я раньше тоже не понимала как салаты без заправки) а сейчас-легко. даже без соли вкусно))) настоящий вкус продуктов учусь чувствовать))
ой, Варюш, я уже лет 7 как все могу свободно есть без соли и без сахара а вот на сухую салат не могу никак жувать.. надо чем-то смазать
Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Спасибо! Попробую с белком сделать.
У меня это будет с системным джемом, в нем как раз и есть яблоко, чернослив
Девчат, а что это за зверь такой?
Викуля! вне форума  
Old 11.04.2013, 14:24
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Вик, дело вкуса Я как раз люблю сок овощей А масло не люблю. Поэтому если нельзя сметану - то значит просто без всего. А с маслом делаю ради пользы, а не вкуса. Чтоб кожа получала необходимое. Но это в обед, конечно, не вечером.
И капусту я люблю даже просто так без всего жевать. И мне вкусно
Firewolf вне форума  
Old 11.04.2013, 14:36
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
Девчат, а что это за зверь такой?
вот) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Nastyushka вне форума  
Old 11.04.2013, 14:49
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Вик, дело вкуса Я как раз люблю сок овощей А масло не люблю. Поэтому если нельзя сметану - то значит просто без всего. А с маслом делаю ради пользы, а не вкуса. Чтоб кожа получала необходимое. Но это в обед, конечно, не вечером.
И капусту я люблю даже просто так без всего жевать. И мне вкусно
согласна, Тин у меня вот Кир обожает сырую капусту без ничего, просто сидит и жует так что да, дело вкуса а масло я больше всего кукурузное люблю
Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
вот) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
спасибо за ссылочку

посмотрела... ну мульти у меня нет, это раз... а во-вторых, кхе-кхе... лучше я просто чернослива пожую или мандаринок
Викуля! вне форума  
Old 11.04.2013, 14:55
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вик, я впрошлой темке писала как делаоа джем без мульти.. оно вкуснее чем просто пожевать мне кажется )) ну я сладкоежка просто... )))
*Умка* вне форума  
Old 11.04.2013, 15:07
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Умка* Посмотреть сообщение
Вик, я впрошлой темке писала как делаоа джем без мульти.. оно вкуснее чем просто пожевать мне кажется )) ну я сладкоежка просто... )))
пасиб, Лян а я вот не сладкоежка наконец то страсть по сладкому меня отпустила после Б дочерью я раньше вообще сладкое только в охотку очень редко, вся родня и друзья знали, что если я иду к ним в гости, то мне вместо торта лучше тарелку борща или мяса а вот как Сонькой заБ тааак на сладкое потянуло.... капец просто... вот и нажрала почти 20 кг.... и только недавно отпустило меня.... и то просто сама себе запретила наглухо и теперь уже не хочется 2 недели не ем сладостей в виде конфет, шоколадок, печенек, пироженок и пр. и вот с понедельника пробую снова систему... каждый день до 12 достаю себе шоколадку, можно же оставляю на закусь, но дело до нее так и не доходит... пока завтрак съем понимаю, что шоколадку уже не хочу убираю опять в холодильник...
Викуля! вне форума  
Old 11.04.2013, 15:14
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

а мне когда хочется сладкого, я делаю разгруз на шоко: в день плитка темного шоколада и кофе без сахара и молока))) и худеется и сладкого потом не хочется))))
Сама_Такая вне форума  
Old 11.04.2013, 15:23
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мириманова против разгрузок!
Nastyushka вне форума  
Old 11.04.2013, 15:28
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
а мне когда хочется сладкого, я делаю разгруз на шоко: в день плитка темного шоколада и кофе без сахара и молока))) и худеется и сладкого потом не хочется))))
а я кофе только такой и пью без сахара и молока... тоже уже лет 8 наверно... и шоколад всегда любила больше темный, такой, чтоб аж с горчинкой, нямка только мне и от него вред

Вообще, девчат, я уже 2 недели не ем сладкого и мучного вообще, не ем после 19 (поздно спать ложусь), исключила полностью майонез, газировку, соки... но вес зараза стоит на месте... +-700 грамм... туда сюда... то сойдут, то снова на мне... и вот снова прихожу к выводу, что без физ. нагрузок никак.... утром самое эффективное, но моя казявка не дает
пробую обруч крутить... тяжеленный... результат пока один - все ноги в синяках почему ноги? да потому-что он зараза только падает мне по ногам, а крутится на пузе не хочет
Викуля! вне форума  
Old 11.04.2013, 15:32
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Подправляю своё меню)чувствую мои домашние,меня будут контролировать так как утренний пломбир дочка уплела мой)))а огурцы помидоры-оказывается муж вчера все на работу забрал-в надежде на то что я куплю ещё-а я только заметила -а с дочкой мы уже погулялипоэтому моё меню)))

З:
маленькая порция салата мимоза
Кусочек колбаски,
кофе с молоком(без сахара)с кусочком кекса+2 сушки масенькие


О:
Рис +голень куриная(отварное всё)
Молоко

У:
Творог купила себе 0%,и мандаринку съем)
@SVETIK@ вне форума  
Old 11.04.2013, 15:35
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

порции вроде равны,но маловаты. нельзя маленькие порции. обмен веществ загубить можно!
смысл давиться 0% творогом,если можно и 5%?!
Nastyushka вне форума  
Old 11.04.2013, 15:38
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
порции вроде равны,но маловаты. нельзя маленькие порции. обмен веществ загубить можно!
а если я например так привыкла и больше мне не лезет? я так поняла, главное, чтобы равны были? или как?
Викуля! вне форума  
Old 11.04.2013, 15:39
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
порции вроде равны,но маловаты. нельзя маленькие порции. обмен веществ загубить можно!
смысл давиться 0% творогом,если можно и 5%?!
+1.
5% даже полезней.
Аленушка82 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.