Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.04.2013, 22:30
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
Кстати тут выше говорилось, что поло мужская машина. Думаю нет, потому что она совсем не шустрая, в горку еле разгоняется...Мужикам такое не нравится. Я бы сказала что у поло старомодный дизайн. Нет в нем какой-то перчинки
А мне все равно кажется, что мужская Фольксы все такие... как бы сказать... монументальные что ли... У них, по-моему, только Скироко современненький.
Насчет горки, женщинам это тоже не нравится
Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
нет, ну все таки сейчас много машинок, которые цепляют, и которые можно себе позволить))
А то что выше семисот тысяч для меня красивое и не достижимое Поэтому не особо цепляет.

Я нашла классную корсу белую, завтра поеду посмотрю
Удачи! Мне больше всего как раз белые Корсы нравятся!

Мурзик, это у тебя все гормоны шалят, не обижайся на мужа! Хотя, объективно, он не прав, называя всех баб за рулем дурами. Я вот частенько наблюдаю, как мужики тупят на парковках, причем откровенно
Viktoria26 вне форума  
Old 12.04.2013, 22:32
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я как водитель лексуса во многом согласна с мурзиком)))))))))))
ALLLENNNA вне форума  
Old 12.04.2013, 22:36
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
А мне все равно кажется, что мужская Фольксы все такие... как бы сказать... монументальные что ли... У них, по-моему, только Скироко современненький.
Ну все, у меня комплекс - похоже я мужчина
Заводная апельсинка вне форума  
Old 12.04.2013, 22:36
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию Привет всем!!

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
нет, ну все таки сейчас много машинок, которые цепляют, и которые можно себе позволить))
А то что выше семисот тысяч для меня красивое и не достижимое Поэтому не особо цепляет.

Я нашла классную корсу белую, завтра поеду посмотрю
Юленька,удачи тебе Какого года??Сколько хотят за неё??

мурррзик,муж конечно не прав,есть конечно женщины не умеющие ездить и парковаться,но столько же и мужиков.

Завтра с утра в Москву еду,к ОД,записались ручник подтянуть и колёса сбалансировать,потом к родителям мужа,хоть прокачусь по трассе на своей новенькой машинке
~LúnaDea~ вне форума  
Old 12.04.2013, 22:40
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
мллять
я злая
переругалась со своим
не ну нормально?
включил этот долбаный канал ПЕРЕЦ...ненавижу его
и там...типа..Про дорожные всякие хрени
и показывают как мужики Чудаки на букву М нажираюца,как изза нихаварии итд,как они гады убивают детей,взрослых,сбивают,аварии создают
и показывают Тетку!!!которая паркуеца и задевает вторую машину.и видно что чайник она...что то ли купила права...толи не научили..вощем,2часа она парковалась,и навстречу ей тетка на форде....и они разъехаца не могли.две курицы в километре дороги...
и начал мой говорить ВОТ!!!!!!баббы не умеют ездить...парковайца итд
я грю нука циц давай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я грю сдавала сама!!Все аварии в моей практике были по вине МУЖИКОВ!!!они въезжали в мой зад 4!!!!!!!Раза,на разных моих машинах задний бампер был мужиком сбит.....
я езжу беременная до родов сама,вожу детей,самое дорогое что у меня есть!я в себе уверена
я извиняюсь...в молодости...после общего наркоза,после аборта,через 8 минут отойдя от наркоза-ехала сама домой...2часа...ехала на автопилоте,НО !!я знала.что доеду,и никаких проблем не будет....вшла из машины-дошла до подъезда идома упала уже.....
и млять он мне будет говорить что МЫ!!!!не умеем ездить!!
типа Я(ОН)чаще видит теток вот таких,Которые не умеют парковаца итд
я гр а знаешь почему????
потому что это видео снимают мужики-дебилы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!которые также ездят!!50%мужиков не умеют ездить,а другая половина нажираюца и создают Гибель людей на дорогах....
я грю,вот мужики есть,да все мужики,которые едут на Тазах,а девка на лексусе-так он говном изойдет!!!!!!насосала...или еще как она его купила этот лексус....весь от зависти с ума сойдет там,пока будет в пробке ехать...
я сама вижу взгляды и наглость этих водителей,не всех,но многих,которые видят что молодая деваха на нормальной машине....и они хрен уступят!!!!и будут вредничать...и орать в окно
я на них не реагирую,я сама начинала с шестерки 92года выпуска!!!и сама меняла свечи на ней!!!и глохла-и ехала дальше!!!!
кароч я злая капец...
не ну ваще блин(((
ВоооУ нас с мужем такие же разговоры...один раз так разругались,до дракия развернулась,пошла домой,пешкомего аж перекашивает,когда видит женщину за рулем..пипец...все все время старается проучить,подрезать...придурок
Озорная лисичка вне форума  
Old 12.04.2013, 22:40
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Ну все, у меня комплекс - похоже я мужчина
Ну только сильно не комплексуй Ведь это только мое мнение
Viktoria26 вне форума  
Old 12.04.2013, 22:43
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
ВоооУ нас с мужем такие же разговоры...один раз так разругались,до дракия развернулась,пошла домой,пешкомего аж перекашивает,когда видит женщину за рулем..пипец...все все время старается проучить,подрезать...придурок
Вообще это некрасиво так говорить, особенно жене. Похоже, твой муж на женщин-водителей обиду нешуточную затаил. Наверно, какая-нибудь его сделала где-то в городе, или место на парковке заняла первая, вот он и мстит
Viktoria26 вне форума  
Old 12.04.2013, 22:43
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Ну все, у меня комплекс - похоже я мужчина
Я с тобойМне они тоже нравятся

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Юленька,удачи тебе Какого года??Сколько хотят за неё??

мурррзик,муж конечно не прав,есть конечно женщины не умеющие ездить и парковаться,но столько же и мужиков.

Завтра с утра в Москву еду,к ОД,записались ручник подтянуть и колёса сбалансировать,потом к родителям мужа,хоть прокачусь по трассе на своей новенькой машинке
Ждем впечатленийУдачно съездить
Озорная лисичка вне форума  
Old 12.04.2013, 22:43
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

У меня что у одной муж такой спокойный,говорит конечно что-то,но не так.Наоборот подбадривать старается,говорит,что уже всё у меня отлично получается))))))
~LúnaDea~ вне форума  
Old 12.04.2013, 22:44
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Я с тобойМне они тоже нравятся



Ждем впечатленийУдачно съездить
спасибо,дорогая!!
~LúnaDea~ вне форума  
Old 12.04.2013, 22:45
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Вообще это некрасиво так говорить, особенно жене. Похоже, твой муж на женщин-водителей обиду нешуточную затаил. Наверно, какая-нибудь его сделала где-то в городе, или место на парковке заняла первая, вот он и мстит
Ты знаешь,у меня сложилось впечатление,что он в принципе не любит женщин,считает всех дурами(это мягко сказано канеш),он никогда не говорит-женщина,бабушка...баба и бабкикароч он у меня псих
Озорная лисичка вне форума  
Old 12.04.2013, 22:52
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня муж тоже ничего против дам за рулем не имеет, и никогда злобно не высказывается... а все потому что у него у самого то прав нет Будет он еще чего вякать
ну а вообще я вот ровно год как за руль села и все равно еще лохушка паркуюсь далеко от тротуара, да и трусиха, на обгон никогда не иду.
Аллчонок вне форума  
Old 13.04.2013, 10:30
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

)))))
вот)))
ну он тоже согласен,что не все бабы-дуры))но он считает-что...большинство((
слава богу-ко мне эт не относица)))))
просто типаунего довод
в инете забиваешь-и все видео-это паркующиеся женщины...
а я грю-вас просто мы не снимаем....потому что мы умнее!!)))а тем кто снимает-им лишьбы утешить самолюбие...
мурррзик вне форума  
Old 13.04.2013, 13:15
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, без обид но я согласно с многими мужчинами что многие женщины за рулём ужасно ездят, а уж как паркуются)))
Сама часто замечаю таких на дороге, мужчин поменьше таких будет
Мамочка))) вне форума  
Old 13.04.2013, 13:57
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

согласна
есть такие экземпляры и женщин и мужчин-которых выпускать на дорогу ваще нельзя!!!!!!
мурррзик вне форума  
Old 13.04.2013, 14:02
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я от мужа никогда такого не слышала, что бабы (поголовно все) не умеют ездить. Все косячат. Даже на очень опытных водителях сказываются такие моменты, как усталость, болезнь и прочее. Так что, может, тут протупил(а), а вообще хороший водитель
Viktoria26 вне форума  
Old 13.04.2013, 14:05
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
согласна
есть такие экземпляры и женщин и мужчин-которых выпускать на дорогу ваще нельзя!!!!!!
а ты когда ездить начинала, у тебя все хорошо получалось? Меня вот как раз поначалу нельзя было, а сейчас нормально все
Viktoria26 вне форума  
Old 13.04.2013, 14:08
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

я ездила всегда (нескромно сказано) хорошО!
когда училась ездить-инструктор говорил,тты обманываешь,что у тя прав нет)))небось машина за углом припаркована))
всегда с первых дней ездила одна...никакого страха не было..я настолько ся уверенно чувствую за рулем,что без руля-не могу))
даже рожать почти поехала сама...со схватками приехала припарковалась,сходила домой...а там воды отошли)))
а во вторые роды в ЖК поехала сама зарулем,а там сказали Раскрытие)))рожаем
мурррзик вне форума  
Old 13.04.2013, 15:28
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

а меня бесит такой тип женщин водителей, которые считают что все должны их пропускать, а сами никогда не уступят бесячие бабы!
Фиорина вне форума  
Old 13.04.2013, 19:58
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Фиорина, Юль,прикольные малышки у вас во дворе!А у нас все такие большие,одна моя такая скромненькая стоит))))))
А корса там трехдверка,кажется,с 5 по-больше чуток,наверно)))))))
Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
а ты когда ездить начинала, у тебя все хорошо получалось?
Сегодня ездила,боюсь перестраиваться))))))Вернее того,что не пропустят и буду стоять и тупить или проеду дальше))))))
А сегодня в первый раз припарковалась задом.Думала будет хуже,но ничего,получилось.
Сама себе не поверила))))))))
Лисёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.