Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.06.2012, 20:00
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лафаня Посмотреть сообщение
девушки, в 72ом по какому принципу кто-то с детем лежит, кто-то без?
если кс, то без ребенка. Если ер, то как повезет, есть те кто с детками, а есть кто и без деток лежит. Если по контракту, то сам выбираешь.
Tank`a вне форума  
Old 11.10.2012, 23:13
Лафаня
Мама-теоретик
 
Аватар для Лафаня
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва,Ново-Переделкино
Сообщений: 85
Вес репутации: 208
Лафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рожала тут в июне 2012.
лежала без ребенка с 5ю роженицами. считаю это плюсом, поскольку есть возможность отдохнуть и набраться сил, да еще и не скучно лежать.
персонал отвратительный, благодарна одной единственной акушерке и педиатру. смена в родблоке попалась ужасная, все злые, грубые. в послеродовом почти такие же. палаты мыли только после того, как пропесочили сестру-хозяйку. когда идешь за ребенком, сестры тебе его выдают будто денег в долг дают.кормят хорошо, но не для кормящих матерей питание. а на выходе бригада из фотографа и оператора не дают вздохнуть и ахнуть. я не довольна!
Лафаня вне форума  
Old 11.10.2012, 23:33
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лафаня Посмотреть сообщение
Рожала тут в июне 2012.
лежала без ребенка с 5ю роженицами. считаю это плюсом, поскольку есть возможность отдохнуть и набраться сил, да еще и не скучно лежать.
персонал отвратительный, благодарна одной единственной акушерке и педиатру. смена в родблоке попалась ужасная, все злые, грубые. в послеродовом почти такие же. палаты мыли только после того, как пропесочили сестру-хозяйку. когда идешь за ребенком, сестры тебе его выдают будто денег в долг дают.кормят хорошо, но не для кормящих матерей питание. а на выходе бригада из фотографа и оператора не дают вздохнуть и ахнуть. я не довольна!
а на каком этаже вы лежали?
Elenka248 вне форума  
Old 12.10.2012, 11:50
Лафаня
Мама-теоретик
 
Аватар для Лафаня
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва,Ново-Переделкино
Сообщений: 85
Вес репутации: 208
Лафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenka248 Посмотреть сообщение
а на каком этаже вы лежали?
на 4ом
Лафаня вне форума  
Old 15.01.2013, 16:07
Тайчёнок
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Тайчёнок на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Рожала в этом рд в начале мая 2012. В приемном все было прекрасно, все вежливые, в родовом мне тоже все понравилось! На этом хорошие моменты закончились... Во-первых им пришлось резать из-за пуповины, ладно фигня вопрос, но скажите мне, неужели они там всем накладывают обычные швы, которые на пятый день снимают?????? Когда я увидела состояние палаты, то вообще пришла в ужас!!! Там от простыней, пеленок и всего прочего белья летает беленький ворсик, который сантиметровыми слоями ложится на все! На люстре аж три сантиметра... Моют только пол. смена меняется каждый день и чтобы во время обхода задать вопросы детврачу или детсестре надо еще умудриться! И хорошо, если они хоть что-то ответят, практически у всех один и тот же ответ: "у нас вас много, а я одна!" Все врачи говорят разное, доходило до смешного! Одна говорит мол ешь творог, вторая в шоке- ведь творог есть нельзя!!! Еду не готовят для кормящих матерей! Ее приносят из больницы и естесственно толком есть там нечего. Либо голодай, либо пусть кто-нибудь приносит... Все пять дней кружилась голова, чувствовала себя не очень. Ответ у всех один- это после родов у все так! А на выписке мне дали пару таблеток железа и сказали что у меня анемия!!! ИДИОТЫ!!! Я так зла на них была. А приехав домой поднялась температура, через два дня меня забрали на скорой с 40,5 и диагнозом послеродовой эндометрит. Как врач сказал, при чистке все было чисто, а значит занесли инфекцию! По анализу уже ничего не видно, так как вливая в меня по 6 литров антибиотиков в сутки, они убили всю заразу. И естественно шов разошелся и меня повторно зашивали! В общем в этот роддом я больше ни ногой!!! Много знакомых там рожало, у кого все окей, а кому не повезло... А я благодарна только акушерам!
Тайчёнок вне форума  
Old 19.01.2013, 21:43
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лафаня Посмотреть сообщение
девушки, в 72ом по какому принципу кто-то с детем лежит, кто-то без?
Я рожала не по контракту, а просто оплатила отдельную палату (чтобы муж мог посещать каждый день и т.д.). Ребеночка приносили на кормление и все. Меня периодически спрашивали, готова ли я с ребеночком лежать..... я говорила, что нет ..... Молодая была, боялась, да и отдохнуть хотелось Так что если что-то за деньги, то все по вашему желанию
Tatyanalv вне форума  
Old 19.01.2013, 21:53
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тайчёнок Посмотреть сообщение
Всем привет! Рожала в этом рд в начале мая 2012. В приемном все было прекрасно, все вежливые, в родовом мне тоже все понравилось! На этом хорошие моменты закончились... Во-первых им пришлось резать из-за пуповины, ладно фигня вопрос, но скажите мне, неужели они там всем накладывают обычные швы, которые на пятый день снимают?????? Когда я увидела состояние палаты, то вообще пришла в ужас!!! Там от простыней, пеленок и всего прочего белья летает беленький ворсик, который сантиметровыми слоями ложится на все! На люстре аж три сантиметра... Моют только пол. смена меняется каждый день и чтобы во время обхода задать вопросы детврачу или детсестре надо еще умудриться! И хорошо, если они хоть что-то ответят, практически у всех один и тот же ответ: "у нас вас много, а я одна!" Все врачи говорят разное, доходило до смешного! Одна говорит мол ешь творог, вторая в шоке- ведь творог есть нельзя!!! Еду не готовят для кормящих матерей! Ее приносят из больницы и естесственно толком есть там нечего. Либо голодай, либо пусть кто-нибудь приносит... Все пять дней кружилась голова, чувствовала себя не очень. Ответ у всех один- это после родов у все так! А на выписке мне дали пару таблеток железа и сказали что у меня анемия!!! ИДИОТЫ!!! Я так зла на них была. А приехав домой поднялась температура, через два дня меня забрали на скорой с 40,5 и диагнозом послеродовой эндометрит. Как врач сказал, при чистке все было чисто, а значит занесли инфекцию! По анализу уже ничего не видно, так как вливая в меня по 6 литров антибиотиков в сутки, они убили всю заразу. И естественно шов разошелся и меня повторно зашивали! В общем в этот роддом я больше ни ногой!!! Много знакомых там рожало, у кого все окей, а кому не повезло... А я благодарна только акушерам!
Я лежала 3 года назад, но швы тогда так же накладывали, а снимали на 3-4 (во всяком случае мне). Простыни везде такие, т.к. они проходят спец обработку. Еда во всех РД при больницах такая же, как и в обычных больницах. (я даже в детской инфекционке лежала, где все мамочки кормящие и такая же еда была!)
Я лежала бесплатно и отношение было хорошим.
Если не нравится такое отношение, рожайте за деньги, тогда будут пылинки сдувать и то не факт
MamaPomidorki вне форума  
Old 19.01.2013, 22:08
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
Я лежала 3 года назад, но швы тогда так же накладывали, а снимали на 3-4 (во всяком случае мне). Простыни везде такие, т.к. они проходят спец обработку. Еда во всех РД при больницах такая же, как и в обычных больницах. (я даже в детской инфекционке лежала, где все мамочки кормящие и такая же еда была!)
Я лежала бесплатно и отношение было хорошим.
Если не нравится такое отношение, рожайте за деньги, тогда будут пылинки сдувать и то не факт
Да не будут они пылинки сдувать
Просто некоторые считают, что они не в больнице, а в санатории
А вообще надо проще относиться Тогда и прибывание там не в тягость будет ))) Я вот с первым ребенком тоже парилась.... и палату мне отдельную, и все такое....
А со вторым все проще и легче...... и отношение к "больничке" иное уже было. И еда мне очень нравилась! А то что она не подходит для кормящих...... так это не с рождения, а только с 1 месяца газики начинаются (читала это в заумном журнале), вот и кормят солянками и борщами. И газиков у нас не было вообще (вот уж повезло ) И я там только отдыхала с ребеночком
Это я про условия! Компетентность врачей не затрагиваю........т.к. бываю разные.
Tatyanalv вне форума  
Old 20.01.2013, 19:54
KavaCeroforia
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Ghana
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
KavaCeroforia на пути к лучшему
По умолчанию マスターマインド デニム

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
KavaCeroforia вне форума  
Old 20.01.2013, 20:21
Лафаня
Мама-теоретик
 
Аватар для Лафаня
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва,Ново-Переделкино
Сообщений: 85
Вес репутации: 208
Лафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
Я лежала 3 года назад, но швы тогда так же накладывали, а снимали на 3-4 (во всяком случае мне). Простыни везде такие, т.к. они проходят спец обработку. Еда во всех РД при больницах такая же, как и в обычных больницах. (я даже в детской инфекционке лежала, где все мамочки кормящие и такая же еда была!)
Я лежала бесплатно и отношение было хорошим.
Если не нравится такое отношение, рожайте за деньги, тогда будут пылинки сдувать и то не факт
не соглашусь есть врачи (медсестры,нянечки и т.д.) от Бога! добрые,внимательные. А есть такие,которые думают,что им все должны! Роддом конечно не санаторий, но в нашей палате тоже мыли только полы, и то, после нашего вопроса, почему никто ничего не моет. Воды горячей не было, в коридоре стоял термос с кипятком, который могли часами на доливать, мамаши занимали очередь за водой!!! Другая смена - другое отношение. И не важно,платно рожаешь или нет.
Лафаня вне форума  
Old 21.02.2013, 14:40
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Роддом будет закрыт на мойку с 02.09 по 29.09.2013!
Наталюша1 вне форума  
Old 12.03.2013, 11:14
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Девочки, привет!

Ищу номеры телефонов Сметанниковой Елены Вячеславовны и Бабунашвили Майи Васильевны. Если у кого-то есть, напишите в ЛС.



Заранее спасибо!
MamaPomidorki вне форума  
Old 01.10.2014, 14:24
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Выбираю между 3м и 72м роддомом интересует чем зашивают шов после кесарева (заклеивают, зашивают нитками которые нужно снимать или которые рассасываться сами, или скобы ставят?)и так же после кесарева лежат раздельно с детками? Насколько я знаю в других роддомах раздельно лежат только пока мама в реанимации, а потом можно лежать вместе, а здесь все 8 дней лежат раздельно? Получается грудью ребёнка не кормят?
Malusha. вне форума  
Old 01.10.2014, 15:02
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Malusha., ну почему же не кормят?! )) Ребеночка приносят на кормление по часам. Посоветовать не могу, рожала в 72 в 2007 году, думаю уже сто раз все изменилось )) Но мне роддом понравился. Я лежала 5 дней отдельно от ребенка и мне приносили его на кормление. У меня было не кесарево, а эпизиотомия. Мне ставили скобы, потом снимали перед выпиской.
Tatyanalv вне форума  
Old 01.10.2014, 15:32
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я тоже не могу посоветовать, тк рожала сама и прошло 2 года)
Почти все понравилось, но это уже по личным соображениям ( есть с чем сравнить)
Мне кажется, если мама чувствует себя хорошо, то можно просить и с ребенком лежать. Насколько я знаю, после кс просят не лежать, а вставать.
romawka вне форума  
Old 01.10.2014, 17:42
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я год назад еще раз посетила это заведение)))

Цитата:
Сообщение от Malusha. Посмотреть сообщение
чем зашивают шов после кесарева
скобы. и в 2010 г и в 13 одно и тож
Цитата:
Сообщение от Malusha. Посмотреть сообщение
и так же после кесарева лежат раздельно с детками?
я рожала по контракту, потому после реанимации забрала к себе ребенка.
а вообще, после КС раздельно
Цитата:
Сообщение от Malusha. Посмотреть сообщение
а здесь все 8 дней лежат раздельно? Получается грудью ребёнка не кормят?
приносят на кормление
лежат не 8, а на 6 день выписывают.
я в чтв госпитализировалась на плановое кс, в тот же день почикали и во вторник выписали.
Tank`a вне форума  
Old 01.10.2014, 18:55
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

жаль что бесплатникам нельзя с ребёнком лежать после кс...
Malusha. вне форума  
Old 01.10.2014, 19:10
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У меня там девочка весной рожала, делали кс. Ей самой не очень было, поэтому для нее самый оптимальный вариант- когда приносили на кормление. А некоторые смены вечером разрешали оставить подольше. Если мне не изменяет память, на кормление давалось полчаса, т.е. покормил, переодел, деть уснул и отвез его спать в детскую, а через часа 1,5-2 все по-новой
По себе скажу, мы были вместе, хоть и рожала бесплатно. С 9 до 12 тоже отвозила в детскую, т.к. в это время обход педиатра, а в следующие перерывы делали процедуры, детки под лампами загарали
MamaPomidorki вне форума  
Old 01.10.2014, 19:30
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Интересно как, б/платно нельзя лежать с детками.
Я если на 3го решусь когда нибудь, хочу попробовать отдельно, тк мои девочки всегда оставались одни, пока я на процедуры ходила и на обед с завтраком. Было спокойнее, когда после операции можно было отвезти их в детскую и отдохнуть.
romawka вне форума  
Old 01.10.2014, 19:36
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Когда я там была, все зависело от того, где лежишь, где-то вместе с детками, где-то отдельно (3 или 4 этажи, я уже точно не помню)
MamaPomidorki вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.