Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Активный образ жизни > Упражнения и спортивные игры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.08.2010, 14:00
Люляша
Мама-профи
 
Аватар для Люляша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: М/о, Лобня
Сообщений: 531
Вес репутации: 1349
Люляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я начала летом заниматься восточными танцами. Ощущения - супер! Это так красиво, плюс для фигуры хорошо (после занятий все время болят мышцы попы). Но! Тренер сразу строго нас спросила, есть ли беременные в группе? Говорит, если есть, то нельзя заниматься ни в коем случае! Сказала, есть специальный белиданс для беременных, но там другие движения!
Люляша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 23:10
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 120
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сама преподаватель танца живота. При беременности НЕЛЬЗЯ и вообще это бред - белиданс для беременных - какие движения там учить при Б? Сама я до 6 месяца преподавала, да и то стояла в основном, командывала. Насчет родов не могу сказать, что легче, я рожала больно и долго, "+" что только не порвалась, а доча родилась 4 кг! Вот забеременеть танец живота это уж точно помогает, кровоток к малому тазу, нужные органы просыпаются! Ну и эмоциональный заряд конечно же!
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 23:45
Люляша
Мама-профи
 
Аватар для Люляша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: М/о, Лобня
Сообщений: 531
Вес репутации: 1349
Люляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Извините, не совсем поняла вашу позицию - вы за или против занятий во время Б?
Люляша вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2010, 00:24
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 120
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я - против! Основные движения этого танца могут спровоцировать выкидыш!
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 20:24
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ну для беременных, тряски всякие,и опасные движения, наверное, не применяются. Я раньше тоже на бэллидэнс ходила, так там специальо группа для беременных была. Значит, все-таки занимается кто-то. И точно не на первых неделях. В это время вообще что угодно выкидыш может спровоцировать.
Я во время Б не ходила, так как тоже считала, что это опасно. Один раз только на 9 мес танцевала мужу Когда уже срок был такой, что можно и родить Но двигалась я, конечно, как слоненок неуклюжий. Муж смеялся, остановиться не мог

Вот, сейчас хотелочь бы возобновить занятия, но не знаю когда время появится. Ребенок от себя не отпускает совсем. Только когда работать выйду, наверно. Дома иногда только танцую по чуть-чуть.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 20:50
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Ну для беременных, тряски всякие,и опасные движения, наверное, не применяются. Я раньше тоже на бэллидэнс ходила, так там специальо группа для беременных была. Значит, все-таки занимается кто-то. И точно не на первых неделях. В это время вообще что угодно выкидыш может спровоцировать.
Я во время Б не ходила, так как тоже считала, что это опасно. Один раз только на 9 мес танцевала мужу Когда уже срок был такой, что можно и родить Но двигалась я, конечно, как слоненок неуклюжий. Муж смеялся, остановиться не мог

Вот, сейчас хотелочь бы возобновить занятия, но не знаю когда время появится. Ребенок от себя не отпускает совсем. Только когда работать выйду, наверно. Дома иногда только танцую по чуть-чуть.
Я до Б полгода танцевала. Души не чаяла в танцах!! Теперь мечтаю вернуться Остается только дома выпендриваться
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 21:05
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Я до Б полгода танцевала. Души не чаяла в танцах!! Теперь мечтаю вернуться Остается только дома выпендриваться
Вот-вот. Пока только это остается.
А меня муж просит станцевать. Я так радуюсь.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 15:58
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Я до Б полгода танцевала. Души не чаяла в танцах!! Теперь мечтаю вернуться Остается только дома выпендриваться
Я тоже балдела от танцев. Ходила 4 раза в неделю, так здорово. И не зная, что беременна проходила еще 6 недель, потом узнала и перестала. Сейчас думаю тоже возобновлять занятия.
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2010, 22:45
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

девченки мне очень интересно,а за сколько вы платите за танцы,очень хочу начать ходить и вот интересно какие по стране расценки
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2010, 23:34
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эликс Посмотреть сообщение
девченки мне очень интересно,а за сколько вы платите за танцы,очень хочу начать ходить и вот интересно какие по стране расценки
я ходила во время Б в ЖК на танцы живота - 150р\занятие.
сейчас хожу в фитнес-клуб (но он новый и дешевенький) - 125р\занятие.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2010, 08:08
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эликс Посмотреть сообщение
девченки мне очень интересно,а за сколько вы платите за танцы,очень хочу начать ходить и вот интересно какие по стране расценки
Я платила 300 за занятие.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2010, 11:11
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 120
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас в Новороссийске занятие стоит 200 руб., абонемет на 8 занятий - 1200-1300.
А вот в Москве я была у именитых танцовщиц 3 года назад платила 500 руб. за занятие, мастер-класс 2000 руб.
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 15:02
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

я просто узнавала,у нас здесь около 200 руб. занятие,понравился мне один фитнес клуб,там можно купить абонемент на 12занятий,за 1100,а на 8 за 900.
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 17:56
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А у нас за одно занятие нельзя заплатить. Можно купить только абонементом.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.