Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Результаты опроса:А кто-нибудь уводил мужика из прежней семьи?..
Да, попробовала - и получилось! 9 20.93%
Нет, пропробовала - но соскочил... 0 0%
Были отношения, но ушла, наступив горло собственной песне 3 6.98%
При виде обручального кольца - бегу со всех ног.. 31 72.09%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.09.2013, 14:54
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
так сколько прошло времени в общем? от его ухода к вам до сегод. дня??? я так понимаю года 2?
как познакомились - на линейке видно, а жить стали через год... то есть через год в мае стали жить и ещё до декабря она несколько раз приезжала с детьми - требовала его ночного присутствия и присутствия на её дне рождении обязастельно... Три года как живём...
LisyaMorda вне форума  
Old 02.09.2013, 14:58
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LisyaMorda Посмотреть сообщение
как познакомились - на линейке видно, а жить стали через год... то есть через год в мае стали жить и ещё до декабря она несколько раз приезжала с детьми - требовала его ночного присутствия и присутствия на её дне рождении обязастельно... Три года как живём...
Да уж, сбежал в самый сложный период, бросил с двумя, нашел тепленькой местечко, а она, грымза такая, детей не дает....
Интересно, ему в голову приходило, там по хозяйству ей как-то помогать, с малышами регулярно гулять, полы там мыть временами, или все это было на ней? А он потом еще претензии предъявлял по поводу внешнего вида?
мне бы в небо))) вне форума  
Old 02.09.2013, 15:00
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LisyaMorda Посмотреть сообщение
Согласна ,страшно, не дай Бог каждому... Но когда не даёшь ребёнка - делаешь хуже только ребёнку. Он-то себе ещё нарожает .а вот как мальчику без оца? Кто в гарад с ним сходит? На рыбалку? Неужели ты не хочешь. чтобы твоему сыну тоже было хорошо, как и другим мальчишкам? Вот ккой вопрос меня интересует. Одно дело ,когда папа наркоман или там пьянь - ему страшно давать, но бывают же и нормальные мужики.
И потом - что значит лезть в семью? Если мой муж меня любит .у нас с ним крепкая семья, то никакая получасовая секспати не разрушит эту семью. На лево ходят все ,а вот из семьи уходят тогда, когда жить вместе невыносимо... Ну я не говорю прос тех мужиков которые бегу от ответственности - это другая категория дебилов....
Вот вы с чего это взяли???
люди говорят? все так думают?
не все изменяют.

Цитата:
Сообщение от LisyaMorda Посмотреть сообщение
не факт, можно уйти от человека ,но его уважать....и новой спутнице не рассказывать о бывшей гадости. Я про своего бывшего мужа только хорошее говорю... А мой нынешний называет его заей (как я его звала когда мы жили))))))

клиника
ALLLENNNA вне форума  
Old 02.09.2013, 15:17
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

мне бы в небо))), Помогал всегда.. и ночью вставал и в деньгах они не нуждались... и посидеть с детьми только за ,потому что они жили с её родителями, и ему было только вуайф, если они все уедут в деревню на целый день, он с ними сидел. Они у него играли... всё было тихо и спокойно ,как только он потерял работы - его выгнали... никаких претензий по поводу внешнего вида он её не предъявлял. Он если что-то и говорит (и мне в том числе), то аккуратно и чтобы не обидеть.
LisyaMorda вне форума  
Old 02.09.2013, 15:18
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Вот вы с чего это взяли???
люди говорят? все так думают?
не все изменяют.




клиника
Ну это у нас такое неформальное общение он может ни с того ни с сего спросить, например "Как там у Заи дела, не знаешь? "... ))
LisyaMorda вне форума  
Old 02.09.2013, 15:21
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Да уж, сбежал в самый сложный период, бросил с двумя, нашел тепленькой местечко, а она, грымза такая, детей не дает....
Интересно, ему в голову приходило, там по хозяйству ей как-то помогать, с малышами регулярно гулять, полы там мыть временами, или все это было на ней? А он потом еще претензии предъявлял по поводу внешнего вида?
кстати, в помощьника она особо не нуждалась. Мать сидела с детьми, отец готовил жрать. У неё родители пенсионеры, дома сидели. Тесть откормил его там до 90 кг. А леночка в одноклассниках весь день наслаждалась) Это мне никто не помогает (кроме мужа) я уже 10 лет живу одни и сама всё делаю а у неё в этом плане всё было очень устроено. он им в 4-х комнатной квартире ремонт делал))) Ему сказали - вали, рас не работаешь) Ну вобщем любители поунижать... С тестем у него хорошие были отношения, он умер год назад.
LisyaMorda вне форума  
Old 02.09.2013, 15:23
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Вот вы с чего это взяли???
люди говорят? все так думают?
не все изменяют.
не все ,но частенько.. не изменяют только там .кого мега просто в пастеле жена устраивает, да и даже не в этом дело ,иногда жена бывает такая,что Ах, а хочется простого тепла и тарелки супа))) Я не говорю ,что прям все, но чаще, чем нет... Но уходят меньшинство. В основном имеют параллельную семью - вот этого бы я не потерпела ....
LisyaMorda вне форума  
Old 02.09.2013, 15:25
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LisyaMorda Посмотреть сообщение
как познакомились - на линейке видно, а жить стали через год... то есть через год в мае стали жить и ещё до декабря она несколько раз приезжала с детьми - требовала его ночного присутствия и присутствия на её дне рождении обязастельно... Три года как живём...
нда...и за почти 3,5 года он ну никак не мог решить вопрос о встрече со своими детьми...вопрос теперь, как дети к нему будут относится...поди выросли ребятки...

брат моей подруги развелся почти 3 года назад...та тоже на порог не пускала и ре не давала...в еске и свиданиях ему отказали-выяснилось потом что та взятки давала...он куда только не обращался...всех начал подключать: прокуратуру, приставов, у знакомых узнавать как и что делать...короче парень землю грыз и очень долго...года 2...и сейчас таки видит своего ребенка как суд установил: и ему пох**** что говорят бывшая жена и теща когда он приходит...выработал парень иммунитет)
Tusia вне форума  
Old 02.09.2013, 15:31
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LisyaMorda Посмотреть сообщение
кстати, в помощьника она особо не нуждалась. Мать сидела с детьми, отец готовил жрать. У неё родители пенсионеры, дома сидели. Тесть откормил его там до 90 кг. А леночка в одноклассниках весь день наслаждалась) Это мне никто не помогает (кроме мужа) я уже 10 лет живу одни и сама всё делаю а у неё в этом плане всё было очень устроено. он им в 4-х комнатной квартире ремонт делал))) Ему сказали - вали, рас не работаешь) Ну вобщем любители поунижать... С тестем у него хорошие были отношения, он умер год назад.
что то я это слабо себе представляю....
вы своими глазами это видели?
то есть мама там же живет, муж вкалывает, тесть готовит, бабушка развивайками занимается, а она из-за компа не вылазит?
как минимум преувеличено....И я так понимаю, это исключительно с его слов, он же белый и пушистый....вообще не виноват в разладе.
Это она, скотина такая выгнала, а он просто ну наилучший был...сказки какие-то рассказываете...
мне бы в небо))) вне форума  
Old 02.09.2013, 15:38
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Народ, на мой взгляд естественно, что мужья обвиняют бывших жен. Ну кто скажет "Нормальная она была) а у меня мудака зачесалось и я ей изменил".
Лучшая защита как известно....(((
ALLLENNNA вне форума  
Old 02.09.2013, 15:40
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
нда...и за почти 3,5 года он ну никак не мог решить вопрос о встрече со своими детьми...вопрос теперь, как дети к нему будут относится...поди выросли ребятки...

брат моей подруги развелся почти 3 года назад...та тоже на порог не пускала и ре не давала...в еске и свиданиях ему отказали-выяснилось потом что та взятки давала...он куда только не обращался...всех начал подключать: прокуратуру, приставов, у знакомых узнавать как и что делать...короче парень землю грыз и очень долго...года 2...и сейчас таки видит своего ребенка как суд установил: и ему пох**** что говорят бывшая жена и теща когда он приходит...выработал парень иммунитет)
Мы в Москве ,она в Нижнем, она каждый раз говорила, что можешь не приезжать, ты им не нужен... Я не знаю, это его решение как часто с ними видеться... я за него не решаю, он взрослый человек. дети уже говорят, что он им не нужен так научили))) Подрастут - сами решит нужен им он или нет, в любом случаи, он не прячется.
LisyaMorda вне форума  
Old 02.09.2013, 15:45
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LisyaMorda Посмотреть сообщение
Мы в Москве ,он в Нижнем, она каждый раз говорила, что можешь не приезжать, ты им не нужен... Я не знаю, это его решение как часто с ними видеться... я за него не решаю, он взрослый человек. дети уже говорят, что он им не нужен так научили))) Подрастут - сами решит нужен им он или нет, в любом случаи, он не прячется.
но и не особо борется...
Tusia вне форума  
Old 02.09.2013, 15:50
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
что то я это слабо себе представляю....
вы своими глазами это видели?
то есть мама там же живет, муж вкалывает, тесть готовит, бабушка развивайками занимается, а она из-за компа не вылазит?
как минимум преувеличено....И я так понимаю, это исключительно с его слов, он же белый и пушистый....вообще не виноват в разладе.
Это она, скотина такая выгнала, а он просто ну наилучший был...сказки какие-то рассказываете...
Он не был наилучший, он и погуливал от неё... Там такая семья.. ей с детства попу подтирали, обеспеченые люди. Кстати, брат её бросил двоих детей, работает в фирме ,которая занимается нефтью, получает, думаю, не меньше 300 тыр. а детям платит из расчёта минималки)))))))) У него машина стояла в гараже, она (его жена) попросила отдать - детей в школу возить, он ею не пользовался, так он не отдал, машина сгнила))) И они своего сына защищают ,а бедная эта Наташа тянет на себе уже взрослых детей, и квартиру купить умудрилась сама.
Это не с его слов ,это со слов свекрови моей - его матери. Она мне частенько жалуется (а ей в свою очередь жалуется её мать) ,что та приходит с работы и сразу спать. Дети не гуляют, только с бабушкой, сами себе принадлежат. Так оно и было, тесть готовил ,мать с детьми сидела... Это уже не его слова ,это свекровь именно мне жалуется, что с внуками никто не знанимается. На просьюу привести их ей на пару недель хотябы, та говорит "Приезжай сама и забирай"... Это женщина в 60 лет сама поедет забирать. Никакого уважение даже к тому, кто её содержит.
LisyaMorda вне форума  
Old 02.09.2013, 15:55
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Просто если они такие бедные нещастные, чего ж сыночек-то их с такой зарплатой платит какие-то жалкие 10 000 или того меньше))) И его они прикрывают ,кстати. И одобряют все его действия)
LisyaMorda вне форума  
Old 02.09.2013, 15:56
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Народ, на мой взгляд естественно, что мужья обвиняют бывших жен. Ну кто скажет "Нормальная она была) а у меня мудака зачесалось и я ей изменил".
Лучшая защита как известно....(((
ничо не естественно, про хорошую жену ,с которой прекратились отношения - всегда говорят или хорошо или ничего, как о покойниках)))) К тому же он не говорил про неё гадостей мне никогда.
LisyaMorda вне форума  
Old 02.09.2013, 16:06
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

И ваще очень часто всё из-за родни случается, у них была возможность жить отдельно от тёщи, но жена не захотела... она привыкла, что там ей мама всё помогает делать. И ей пофиг было, что ему неприятно вообще с ними жить. Квартира была отдельная...
LisyaMorda вне форума  
Old 02.09.2013, 16:15
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

А когда женился то о чем думал? Неужто выходил сам не понимая за кого?
Или после свадьбы она вдруг так изменилась?
мне бы в небо))) вне форума  
Old 02.09.2013, 22:28
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, выходить замуж надо скорее осознанно, чем по любви))))
Я залетела(я хотела от него детей) и ему ПРИШЛОСЬ на мне жениться.... появится лучше меня(вернее другой вариант) и он нас покинет... Это я сейчас так рассуждаю, тогда мне казалось что мы просто созданы друг для друга...
Я считаю,что можно и ради детей уживаться, становиться мудрее и жить вместе долго при долго... Но. наверное это высшая школа мудрости, о которой мало кто задумывается и кому вообще это надо... всегда проще сменить ход течения, проявить эгоизм...
Как сказал батюшка (мы недавно были на крестинах) любовь это жертвенность. Один всегда жертвует ради другого, человека которого любишь хочется сделать счастливее себя!
Тут конечно спорить можно много... я конечно осталась при своем мнении что в семью лезть нельзя! для меня это как то, что нельзя воровать, убивать и вообще нарушать закон! Хочется,а нельзя!))
Я как то в нете нашла интересную статейку маленькую. Кому интересно, вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Энергия вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.