Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Здоровье мам и пап > Простуда и грипп


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.06.2012, 19:14
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Оль, мы тоже купили аппарат Фея. Класная штука, на самом деле. ФЕЯ убивает вирусы, не давая им распространяться на весь организм. Моему мужу помогло, он у меня постоянно с носом мучается!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2012, 21:28
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
спасибо,Оль,будем стараться не болеть!!!!!!


Аня
Хорошо, что вам помогает "Фея" Не болейте!

-------
Вот такой он, этот аппарат:
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2013, 22:55
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Девочки, у меня вот какая ситуэйшн. Был жесткий насморк, ничего не брало, сосудосуживающие капли спасали на 2-3 часа максимум, потом просто невыносимо было вообще дышать((( Теперь значит немного получше, но одна ноздря нормально дышит, а вторая вообще никак! Чем я ее только не мучила, ни фига не проходит. Короче стало закладывать левое ухо, но оно не болит, а просто заложено, как и левая ноздря. Вот незнаю что и делать. Если начинаю капать сосудосуживающее, то ухо опять закладывает. ЧТО ЭТО????!!!!!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2013, 05:50
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вот какая ситуэйшн. Был жесткий насморк, ничего не брало, сосудосуживающие капли спасали на 2-3 часа максимум, потом просто невыносимо было вообще дышать((( Теперь значит немного получше, но одна ноздря нормально дышит, а вторая вообще никак! Чем я ее только не мучила, ни фига не проходит. Короче стало закладывать левое ухо, но оно не болит, а просто заложено, как и левая ноздря. Вот незнаю что и делать. Если начинаю капать сосудосуживающее, то ухо опять закладывает. ЧТО ЭТО????!!!!!
наверное уже поздно пишу.,но у вас отит скорее всего это,тубоотит,когда перепонка втягивается и плохо слышать начинаешь. я этим мучаюсь уже почти 8 лет.
помогают уколы за ухо с алоэ,ну и нос в первую очередь надо лечить.как нос задышит,так и ушам легче.
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2013, 17:38
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня острый синусит уже около недели!Сегодня прописали антибиотик и пшыкалки!Завтра пойду выкупать!Снимок сегодня забрала,видно было на снимке что гной во лбу уже!Я чуствую запах гноя!
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2013, 18:45
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Девочки, у меня был гайморит в конце ноября-начале декабря. Прямо перед беременностью. Можно сказать, что заБ в процессе лечения. Сейчас насморк. Лечусь, нос промываю, очень боюсь опять гайморита..
А если он вдруг при Б, то что делать-то? Рентген нельзя, антибиотики нельзя... Как бы его избежать!!!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2013, 09:59
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Девочки, у меня был гайморит в конце ноября-начале декабря. Прямо перед беременностью. Можно сказать, что заБ в процессе лечения. Сейчас насморк. Лечусь, нос промываю, очень боюсь опять гайморита..
А если он вдруг при Б, то что делать-то? Рентген нельзя, антибиотики нельзя... Как бы его избежать!!!
промывать,промывать,промывать. капли можно гомеопатические(спросить у врача насчет Б) синупрет например.
из физио можно куф.
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2013, 13:12
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
промывать,промывать,промывать. капли можно гомеопатические(спросить у врача насчет Б) синупрет например.
из физио можно куф.
Спасибо, я это всё делаю, надеюсь обойдётся!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2013, 08:58
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Гайморит без антибиотиков вообще нереально вылечить, тут нужен комплексный подход, обязательно нужно делать рентген и обращаться за квалифицированной помощью! Самолечением заниматься крайне опасно!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2014, 15:16
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

У меня весной был гайморит год назад.неделю лежала с температурой 39 соплями и головной болью.потом пошла к врачу сделали снимок-гайморит и фронтит с двух сторон.сказали прокол только но я выпросила мне уколы.кололи цефазолин и новокаин.через неделю направили в стационар там врачиха сказала однзначно прокол.прокололи а гноя там не было ужезря только промучили.потом назначили синупрет ринофлуимуцил+на кукушку ходила.
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2014, 20:42
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

в марте был гайморит у меня
пошла к лору
сделали снимок
прописал:
промывание постоянное (долфином промывала), антибиотик Авелокс (в общей сложности 10 таблеток, сначала 5 выписал, потом еще продлил)
назонекс (по схеме), физиопроцедуры (увч и массаж какой-то штуковиной с кортизоном (если не ошиблась в названии))
еще гело-миртол пила
улучшения почувствовала уже на третий где-то день
но гной тек из носа постоянно до этого и голова болела
температуры не было
лечением довольна осталась
что дальше будет посмотрим
надеюсь не повториться такая бедуля у меня
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2014, 13:09
КлаваЯ
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 222
Вес репутации: 0
КлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Знакомый заимел себе аллергический гайморит... то есть у него пазухи "выстланы" оказались... долго мучился ((
КлаваЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 01:01
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня был гайморит 3 года назад (ребенку было 2 года), заболели оба, его лечила, а себя как-то немножко. поймала на мысли что насморк уже 2 недели и конца ему не видать. и буквально на след.день при наклоне головы заболела щека( с помощью маман поскакала в больничку, сделали снимок - гайморит (односторонний еще был), предложили в этот день в больницу одну или завтра в другую. выбирала чисто территориально, т.к. дома ребенок маленький и муж с работой и сессией (как назло все в кучу) одновременно( и так вышло, что поехала только на след.день...и гайморит мой успел стать двусторонним(
пока я размышляла что за зверь такой "пункция"..и почему-то думала, что это просто возьмут чуть-чуть оттуда проверить гной или не гной ну я ж никогда до такого себя не доводила)) это первая больница после роддома для меня))) а оказалось это прокол и есть( бе. ну ничего, терпимо) даже нормально)
одну сторону прокалывали дважды. выписали через неделю! кололи естественно все что нужно...
но это кошмарик) не хочу повтора никогдашеньки..и как назло с тех пор насморки стали дольше и лечатся труднее(
но если что я в самом начале перцовый пластырь (пара квадратиков небольших) на крылья носа и иногда день-два и я огурец))) когда совсем понимаю что плохо дело - синуфорте( термоядерная штука.."одноразовая" и дорогая..но помогает. пару раз пользовалась с тех пор.

но мне же не живется легко и просто) в этом году вот пережила гнойную ангину)))))))
а я-то все думала чего в карте с детства "хронический тонзиллит"..ведь меня не беспокоит особо ничего, ну подумаешь горло легко заболевает..я ж быстро справляюсь))) и вот выросла тетя и понеслааась
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 00:26
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

греть нельзя самим ни в коем случае
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 09:24
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

у меня было подозрение на гайморит во время Б-ти, лор в поликлинике задолбала, чуть ли не силой на прокол тащила, в лоб говорила - ТЫ УМРЕШЬ! СКОРАЯ НЕ УСПЕЕТ ДОВЕЗТИ! и ДЕТЕЙ СВОИХ ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ, РАЗ ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ ПРОКОЛ ДЕЛАТЬ, РИСКУЕШЬ. При этом уверенности у нее сто процентной не было, сперва пунцию - убедиться..нафиг нафиг такое счастье..в областной меня два врача на рентген отправляли, утверждая что это не скажется на ребенке, хорошо хоть гинеколог из той же больницы встала на защиту, ругались. Пошла к лору платно. Он сделал мне узи пазух (при Б-ти можно) не гайморит, но лучше не рисковать. сосудосуживающие, промывание солевым раствором.
Долго я мучилась с этой бякой, левая пазуха как будто отсутствовала. нашла в интернете рецепт, при Б-ти можно, но осторожно. Мазь готовим сами, в равных пропорциях - дегтярное или коричневое хоз.мыло+сок лука+сок каланхое+сок алое+растительное масло+ихтиоловая мазь или вишневского, есть еще мазь флеминга (я не нашла ее) все это растапливаем, перемешиваем, делаем дурундочки из ваты и слегка обмакивает, даем время остыть, но не затвердеть и в нос на 30 минут. После первого же применения был результат. После 3-4 раз я снова стала чувствовать запахи и нос)) перед тем как дурундочки вставить нужно промыть, ну и то что глубоко мазь вытянет. отсмаркиваем и минут через 20 капли. Сейчас все хорошо.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от MurtonDingle Посмотреть сообщение
.и как назло с тех пор насморки стали дольше и лечатся труднее(
это "спасибо" пункции, после нее даже если не было гайморита, то появится.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 09:59
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

мне не делали пункцию
но после первого гайморита у меня теперь каждый раз гайморит
даже если лечу усиленно насморк
так что не всегда виновата пункция
сестре прокалывали но она никогда не мучилась больше с гаймритом
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 14:05
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
это "спасибо" пункции, после нее даже если не было гайморита, то появится.
мне делали один раз,и после ттт гайморита не было больше.
хотя мне все пророчили "один раз сделают и постоянно придется делать"
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2016, 22:34
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Подцепила эту гадость. Диагноз двухсторонний кистозно-полипозный гайморит. Диагноз поставили на основании МРТ. Назначили антибиотик в уколах, синупрет, тобродекс в нос и промывать зверобоем.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.