Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.04.2010, 17:04
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solnechnaya Посмотреть сообщение
у меня токсикоз был, запах пива переносила нормально, даже когда рыбу жарили или печенку, все отлично. А вот от запаха сосисок выворачивало даже на пусто желудок. В выходные запах шаурмы на улице почуствовала, теперь успокоиться не могу, хочу и все. А никто не дает............
Аааа.. вообще ппц, я тож хочу шаурму , но естественно не буду есть
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2010, 17:01
A-Lisa
Мама-чайник
 
Аватар для A-Lisa
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Казахстан, Уральск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
A-Lisa на пути к лучшему
По умолчанию

А меня бесит запах тушеной печенки, аж голова болеть начинает, хотя улепетывала раньше. Теперь тащусь от запаха шашлыка)
A-Lisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2010, 17:19
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Смешнульки мы такие - беременюшки!
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 17:37
Кисулька777
Мама-чайник
 
Аватар для Кисулька777
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Кисулька777 репутация неоспоримаКисулька777 репутация неоспоримаКисулька777 репутация неоспоримаКисулька777 репутация неоспоримаКисулька777 репутация неоспоримаКисулька777 репутация неоспоримаКисулька777 репутация неоспоримаКисулька777 репутация неоспоримаКисулька777 репутация неоспоримаКисулька777 репутация неоспоримаКисулька777 репутация неоспорима
По умолчанию

Я во время Б открытую бутылку пива за километр унюхивала, и мне очень хотелось убить ее владельца)))
А еще вдруг любимые духи Мисс Диор Чери стали отвратительны(((((((
Зато запах жидкости для снятия лака была лучшим ароматом на свете)))))
Кисулька777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 12:21
lady.all
Мама-практикант
 
Аватар для lady.all
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 99
Вес репутации: 286
lady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспорима
По умолчанию

для меня любой запах - это ужас.... первые 2 месяца есть вообще ничего не могла, потому что все пахнет.... Зато пробудилась страсть к чтению, читаю запоями. Дома уже книг не осталось Записалась в библиотеку....))))
lady.all вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 14:02
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 34
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисулька777 Посмотреть сообщение
Я во время Б открытую бутылку пива за километр унюхивала, и мне очень хотелось убить ее владельца)))
А еще вдруг любимые духи Мисс Диор Чери стали отвратительны(((((((
Зато запах жидкости для снятия лака была лучшим ароматом на свете)))))

Про духи, полность согласна, такие же ощущения.
Janeair вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 00:22
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Janeair Посмотреть сообщение
Про духи, полность согласна, такие же ощущения.
про духи, еще про сигареты- аж воротит, хотя курила до беременности
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 14:11
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 34
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Сегодня,очень хочется вишневого редса!!!!
Janeair вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 15:14
Надя-будущая-мама
Мама-чайник
 
Аватар для Надя-будущая-мама
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Надя-будущая-мама на пути к лучшему
По умолчанию

А у ме ясовсем не было токсикоза. И ни от каких запахов-продуктов и т.д. меня не воротило. Кушала как и до беременности почти все продукты. Единственное изменение это повышенная нервозность. Чуть меня что заденет ору как ненормальная, аж чуть ли не пена изо рта и глаза на выкате. Такое чувство бывает будто в голове банка с красной краской лопнула
Надя-будущая-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 13:26
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я до беременности курила, а сейчас аж тошнит от запаха табака. Мужа выгоняю в другую комнату "проветриваться", когда он заходит покурив.
Еще почти перестала есть сыр и яйца - бесит их запах и всё тут!
Духами любимыми не пользуюсь - очень вонючими кажутся. Зато вот креветки могу есть тоннами! И от запаха их балдею, и от вкуса! Муж бедный - орет, что они воняют адски, но стойко терпит ))))
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 09:07
Надя-будущая-мама
Мама-чайник
 
Аватар для Надя-будущая-мама
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Надя-будущая-мама на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
Я до беременности курила, а сейчас аж тошнит от запаха табака. Мужа выгоняю в другую комнату "проветриваться", когда он заходит покурив.
Еще почти перестала есть сыр и яйца - бесит их запах и всё тут!
Духами любимыми не пользуюсь - очень вонючими кажутся. Зато вот креветки могу есть тоннами! И от запаха их балдею, и от вкуса! Муж бедный - орет, что они воняют адски, но стойко терпит ))))
А я полюбила макароны быстрого приготовления муж за ними даже ночью ездил недавно. Я аж чуть не плакала, так хотелось ролтона
Надя-будущая-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 15:38
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надя-будущая-мама Посмотреть сообщение
А я полюбила макароны быстрого приготовления муж за ними даже ночью ездил недавно. Я аж чуть не плакала, так хотелось ролтона
Я на днях так "плакала" как хотелось вареной сгущенки, в другой раз всю плешь ему бедному проела как хотелось "русской картошки" с солью
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 18:03
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надя-будущая-мама Посмотреть сообщение
А я полюбила макароны быстрого приготовления муж за ними даже ночью ездил недавно. Я аж чуть не плакала, так хотелось ролтона

И у меня такое...Я их раньше ненавидела..А теперь хочется есть их постоянно, но стараюсь сдерживать себя..))))))))))))))




Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 09:57
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию


я раньше, до Б вообще не ела сало...не переносила его...потом начала есть как сумашедшая...хорошо, что сейчас снова не ем его - больше тесто жареное...прям не могу мимо пирожков пройти...
Siva на форуме   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 09:56
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение

я раньше, до Б вообще не ела сало...не переносила его...потом начала есть как сумашедшая...хорошо, что сейчас снова не ем его - больше тесто жареное...прям не могу мимо пирожков пройти...
мммммммм! Сало! Сейчас сижу на работе и слюни пускаю - девочка сало принесла - хочется невероятно
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 00:30
Malinka U
Мама-теоретик
 
Аватар для Malinka U
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: РБ, Новополоцк
Сообщений: 77
Вес репутации: 14
Malinka U на пути к лучшему
По умолчанию

А меня от одного запаха рыбы воротит ФЕ((
Malinka U вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 12:56
Юля- Бус
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Юля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордится
По умолчанию

а меня запах холодильника((((((
сижу помираю около него. есть хочется, а открыть не могу(((((
Юля- Бус вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 12:28
Рина
Мама-чайник
 
Аватар для Рина
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Украина, г. Сумы
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Рина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinka U Посмотреть сообщение
А меня от одного запаха рыбы воротит ФЕ((
аналогично, рыба в любом виде вызывает отвращение, зато яблоки трощу, особенно недозрелые ))) а от запаха можжевеловой досточки схожу с ума - так нравится )) духами не пользуюсь и мужу не даю - тошнит
Рина вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 07:54
Люблю детей
Мама-профи
 
Аватар для Люблю детей
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 817
Вес репутации: 669
Люблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и я морепродукты вообще не переношу...ну и запах холодильника тоже в принципе))) с самого начала Б все продукты воняли протухшими и пропавшими, есть толком ничего не могла. крома сладкого конечно)))
Люблю детей вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 21:03
krutyashka
Мама-чайник
 
Аватар для krutyashka
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
krutyashka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinka U Посмотреть сообщение
А меня от одного запаха рыбы воротит ФЕ((
Раньше нормально, а вот сейчас вообще никак!!!Аж выворачивает от запаха этого. А так на запахи тоже реагировать стала. Духи у мужа стали вонять, и как не странно, тухлой рыбой.
А так токсико страшенный, иногда от всего воротит.
krutyashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.