Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.09.2011, 12:42
Svetлана
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Svetлана на пути к лучшему
По умолчанию

Прикольная темка!!! А я вот сижу сейчас и вспоминаю 6 лет назад рожала в линзах или в очках. Хоть убей не помню. А мне во время первой беременности укрепляли сетчатку обоих глаз лазером. Сейчас окулист сказала в 20 недель сходить в тот центр, чтоб все проверили. Скорее всего в этот раз буду в линзах, хотя незнаю посмотрю по обстановке, вообще у меня устают к вечеру глаза, поэтому буду решать уже во время процесса
Svetлана вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2011, 22:08
Анхен@
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Россия, Лянтор
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Анхен@ на пути к лучшему
По умолчанию

Я рожала в линзах, и всё прошло хорошо. Хотя я их не снимала получается сутки. Главное чтобы линзы были новые и дышащие! Да лучше ежедневные купить на это время, и они кислород лучше других линз пропускают и с раствором возится не надо.
Анхен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2011, 15:14
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже с линзами рожала ))) сейчас посмотрим как получится
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2011, 16:52
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Прикольная темка Я линзы снимала, у меня было КС.
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 12:46
Оливка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в линзах рожала, врачи даже и не знали.
  Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 16:32
Taya
Мама-чайник
 
Аватар для Taya
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Россия, Уссурийск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Taya на пути к лучшему
По умолчанию

я наверно в очках рожать буду) в линзах страшновато...да и вдруг КС...наркоз! присохнут к чертовой бабушки, совсем слепой останусь
Taya вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 17:12
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рожала в линзах, и потом еще в них сутки ходила, вроде ничего
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 18:47
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taya Посмотреть сообщение
я наверно в очках рожать буду) в линзах страшновато...да и вдруг КС...наркоз! присохнут к чертовой бабушки, совсем слепой останусь
ага
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 23:48
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миллионера Нунеховна Посмотреть сообщение
Рожала в линзах, и потом еще в них сутки ходила, вроде ничего
Тоже самое!
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2011, 09:48
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и я родила. а потом аж после выписки на 5 сутки сняла...муж вечно забывал раствор и контейнеры дома) всё нормально...
Манюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2011, 13:08
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
и я родила. а потом аж после выписки на 5 сутки сняла...муж вечно забывал раствор и контейнеры дома) всё нормально...
Ого! А у вас специальные были? которые можно неделю не снимать?
А то обычные бы прилипли у меня)))
Хотя, если совсем новые....но 5 дней это долго...
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2011, 13:24
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
и я родила. а потом аж после выписки на 5 сутки сняла...муж вечно забывал раствор и контейнеры дома) всё нормально...
Ничего себе!!!
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2011, 13:25
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Ого! А у вас специальные были? которые можно неделю не снимать?
А то обычные бы прилипли у меня)))
Хотя, если совсем новые....но 5 дней это долго...
Да... В обычных, бывает, днем поспишь пару часов, так потом очень некомфортно, а 5 дней... Даже не представляю. Глазам ведь кислорода не хватает
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2011, 16:25
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Рожала в линзах. Утром одела, в 23.10 родила, после всех процедур перед сном сняла. Раствор сразу положила в "тревожную" сумку) о кс даже и не думала....
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2011, 18:34
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я ежедневки ношу, в роддоме было очень удобно, никаких растворов-сняла и выбросила, утром новые одела. Рожала тоже в них, все ок
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 14:06
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Да... В обычных, бывает, днем поспишь пару часов, так потом очень некомфортно, а 5 дней... Даже не представляю. Глазам ведь кислорода не хватает
Раньше у меня тоже были такие линзы,5 дней можно было не снимать,но вообще такие линзы не рекомендуют.Хотя у меня тоже бывают ситуации,когда нельзя снять их на ночь,те же роды...И ни чего,нормально
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 17:02
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже линзы круглосуточные, но после непредвиденной ночи, проведенной в них в глазу чувствуется инородный предмет
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 17:36
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миллионера Нунеховна Посмотреть сообщение
У меня тоже линзы круглосуточные, но после непредвиденной ночи, проведенной в них в глазу чувствуется инородный предмет
Да,есть такое,поэтому лучше на ночь снимать
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 18:48
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рожала в линзах, у врача спросила - сказал, снимать не надо. Потом в палате мне сказали, что я экстремалка
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 22:55
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки,а сколько у вас стоят одноразовые линзы???я у нас тут поинтересовалась--что то нереальные цены-тыща с лишним за 6 штук,то есть 3 пары .

я вообще если вздремну в линзах то потом их отодрать от глаз не могу,аж страшно становитсяу меня видно слезы не хватает,какие бы линзы не носила(пробовала несколько фирм) все равно капаю без конца-сухость сухость и дискомфорт.
может чего посоветуете
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.