Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и 9 месяцев ожидания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.08.2009, 17:51
Leeloo
Мама-практикант
 
Аватар для Leeloo
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 1831
Leeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой слава богу не курит и не курил даже никогда. Меня на улице от запаха курива сразу мутит, не представляю если б у меня муж курил, я б его тогда наверное и целовать не смогла
Leeloo вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2009, 09:24
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 88
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leeloo Посмотреть сообщение
Мой слава богу не курит и не курил даже никогда. Меня на улице от запаха курива сразу мутит, не представляю если б у меня муж курил, я б его тогда наверное и целовать не смогла
Я вот не беременная, но меня тоже от запаха мутит, когда муж рядом курит..... хотя, каюсь, грещным делом баловалась, года 4 назад покуривала, не часто, но бывало...щас вот вспоминаю и думаю, нафига было?
Оляня вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2009, 13:45
Alice
Мама-практикант
 
Аватар для Alice
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 134
Вес репутации: 15
Alice на пути к лучшему
По умолчанию

я сама долго курила, но как только бросила запах перестала переносить вообще.. брр.. мужа теперь этим мучаю
Alice вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2009, 16:40
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 88
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

Вот я тоже мучаю его, а он все никак. Ужене знаю какой ем стимул предложить, чтоб он бросил.... А на днях вообще огорчил...говорит что даже ради бейбика он не уверен что бросит..... я аж веером расплакалась...
Оляня вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2009, 17:05
Олюха
Мама-теоретик
 
Аватар для Олюха
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 66
Вес репутации: 78
Олюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспорима
По умолчанию

Мой вот тоже курит!!!! Фууууууу.....Я на него наседаю что бы бросил, но пока без результатно!!!! Вот прочитал книжку!!! Стал меньше курить но совсем не бросил!!! А вот свекор у меня 30 лет курил, прочитал вечером книжку и на следующий день не курил и до сих пор не курит!!!! Молодец!!!!
Олюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2009, 17:18
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 88
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олюха Посмотреть сообщение
Мой вот тоже курит!!!! Фууууууу.....Я на него наседаю что бы бросил, но пока без результатно!!!! Вот прочитал книжку!!! Стал меньше курить но совсем не бросил!!! А вот свекор у меня 30 лет курил, прочитал вечером книжку и на следующий день не курил и до сих пор не курит!!!! Молодец!!!!
Браво!!! Свекр молодчина!!!! Мужу с него пример брать надо!!! У настоже один знакомый есть, он тоже лет 30 курил,а потом решил для себя ХВАТИТ! и на следующий день бросил, тоже до сих пор не курит! Сказал, что если сила воли есть, надо просто захотеть и всё тут
Оляня вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2009, 17:37
Leeloo
Мама-практикант
 
Аватар для Leeloo
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 1831
Leeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олюха Посмотреть сообщение
Мой вот тоже курит!!!! Фууууууу.....Я на него наседаю что бы бросил, но пока без результатно!!!! Вот прочитал книжку!!! Стал меньше курить но совсем не бросил!!! А вот свекор у меня 30 лет курил, прочитал вечером книжку и на следующий день не курил и до сих пор не курит!!!! Молодец!!!!
Вот и у меня папа курил лет 20, прочитал эту магическую книжку и тоже бросил, уже года два или три прошло и ни одной сигареты Так что девочки попросите курящих мужей почитать, если им так сложно бросить.
Leeloo вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2009, 17:45
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 88
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leeloo Посмотреть сообщение
Вот и у меня папа курил лет 20, прочитал эту магическую книжку и тоже бросил, уже года два или три прошло и ни одной сигареты Так что девочки попросите курящих мужей почитать, если им так сложно бросить.
Еслиб было всё так легко, у нас на компе эта книжка есть! Причем и в электронном варианте,и для ленивых - в аудио варианте. Он сам её принесс работы. И сказал что КАК нИБУДЬ ПОИТАЕТ!!!! Это уже "как нибудь" год длиться. Прям аж бесит!!!
Оляня вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2009, 17:45
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

наш курит...
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 16:22
bucenina
Мама-умница
 
Аватар для bucenina
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия,32
Сообщений: 181
Вес репутации: 87
bucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leeloo Посмотреть сообщение
Вот и у меня папа курил лет 20, прочитал эту магическую книжку и тоже бросил, уже года два или три прошло и ни одной сигареты Так что девочки попросите курящих мужей почитать, если им так сложно бросить.
Мой почитал, а через 2 месяца опять начал курить
bucenina вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 23:11
ташенька
Мама-любитель
 
Аватар для ташенька
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: беларусь, брест
Сообщений: 372
Вес репутации: 1261
ташенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

наш папа бросил и мы через 2 месяца обзавелись пузиком. думала, снова начнет курить, но нет, не курит и говорит, что уже и не тянет...
ташенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2009, 09:15
bucenina
Мама-умница
 
Аватар для bucenina
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия,32
Сообщений: 181
Вес репутации: 87
bucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляня Посмотреть сообщение
Еслиб было всё так легко, у нас на компе эта книжка есть! Причем и в электронном варианте,и для ленивых - в аудио варианте. Он сам её принесс работы. И сказал что КАК нИБУДЬ ПОИТАЕТ!!!! Это уже "как нибудь" год длиться. Прям аж бесит!!!
Потом как мой скажет - теперь можно написать книжку - как начать курить после прочтения "этой" книги
bucenina вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2009, 14:50
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, и у меня тоже самое... курит, пытался бросить - одно раздражение сплошное и злость... не выдерживает, опять начинает.. тоже скачала эту книжку, записала ему на диск, поставила в машину, чтобы слушал, когда ездит, т.к. постоянно за рулем... послушал весь диск и спокойно дальше курит(((
спсибо хоть старается сейчас на меня не дымить)))


Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2009, 19:13
Arika
Мама-профи
 
Аватар для Arika
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 780
Вес репутации: 681
Arika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама девочки За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наш папа бросил по моей просьбе за месяц до зачатия, хотя представляю, как тяжело ему это далось... сейчас все хорошо, даже и не тянет..
Arika вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 07:45
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arika Посмотреть сообщение
Наш папа бросил по моей просьбе за месяц до зачатия, хотя представляю, как тяжело ему это далось... сейчас все хорошо, даже и не тянет..
Во молодец! браво!
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 09:00
Станция Метро
Мама-умница
 
Аватар для Станция Метро
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 282
Вес репутации: 140
Станция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

наш папа сто раз пытался бросать, но то ли силы воли нет, то ли нервы ни к чёрту) сейчас снова бросает. но во время зачатия курил.
Станция Метро вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 09:16
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

наш курит, тож двести раз бросал, но все никак не получается.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 10:07
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pipeto4ka Посмотреть сообщение
наш курит, тож двести раз бросал, но все никак не получается.
Аналогично. Пусть бы уже курил тогда и не говорил что бросает. Раздражает: всё бросаю....день проходит, ну два. И снова и снова снова...
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 19:55
Лануся
Мама-профи
 
Аватар для Лануся
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 719
Вес репутации: 37
Лануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ташенька Посмотреть сообщение
наш папа бросил и мы через 2 месяца обзавелись пузиком. думала, снова начнет курить, но нет, не курит и говорит, что уже и не тянет...
Цитата:
Сообщение от Arika Посмотреть сообщение
Наш папа бросил по моей просьбе за месяц до зачатия, хотя представляю, как тяжело ему это далось... сейчас все хорошо, даже и не тянет..
Просто супер мены!!!! Девочки, поздравляю вас с такими мужьями!!!
Лануся вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2009, 01:27
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 52
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, мне кажется, что курение сигарет это не самая большая проблема, и на малыша это никак не влияет
_PyshistikN_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.