Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Мебель и текстиль


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.04.2008, 23:26
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию Наматрасник: нужен ли он и если нужен, то какой?

Девочки, давай те делиться мнениями по-поводу детских наматрасников. Пользуетесь ли вы ими, и если да, то какй он у вас?
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2008, 23:31
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

На моей кровате есть наматрасник, и я думаю, что детенку он то же нужен, т.к. матрас - вещь не копеечная, а постирать его нельзя, а ведь деть потеет, писается, пускает слюни и т.д. Но вот проблема, единственный детский наматрасник который мне пока удалось найти, какой-то странный на мой взгяд (совсем не похож на взрослые наматрасники) на нем написано, что он из мембранной ткани, пропускает воздух изнутри, но не пропускает влагу наружу. Он очень сильно напоминает тоненькую клеенку и я опасаюсь, что малявчик будет на нем потеть.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2008, 00:18
Любава
Мама-профи
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 476
Вес репутации: 35
Любава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Ранняя пташка За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я вот тоже хочу купить наматрасник, но я другие видела, они мне напомнили подгузники, только оч. тонкие, мне кажется, что на таких малыш точно не вспотее, ну а там кто знает, все проверяется на личном опыте
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2008, 01:45
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 271
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Малышка еще не родилась, но наматрасник уже купила. Насколько эта вещь будет полезна смогу сказать только позже. Сейчас могу сказать, что купила наматрасник сверху махровый снизу пленка. Вобщем внешне похож на взрослый, только с клеенкой.
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2008, 00:36
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию

А у нас на матрасике чехольчик ситцевый на молнии, а еще мы купили клееночку на резинке. На ней тоже написано, что он из мембранной ткани, пропускает воздух изнутри, но не пропускает влагу наружу.

Мусик-пузик, у тебя детишка не потеет на ней?
Solei вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2011, 18:49
YuK@
Мама-чайник
 
Аватар для YuK@
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
YuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспорима
По умолчанию

нам дедушка привез из финляндии наматрасник. Очень удобно. Он не похож на клеенку, очень приятный на ощупь, с одной стороны пропитан каким-то спец составом.
YuK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2011, 14:11
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас два наматрасника и две непромокаемых пеленки. Нужные вещицы!!! Удобны в уходе, легко стираются и матрас не испортится!!!
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2012, 16:17
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас 2 наматрасника и непрокомаемые клеенки, очень нужные вещи!!!
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 17:23
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

купили в икее наматрасник, тонкий, типа влагу не пропускает. фуфломицин редкий. От него лужа ещё больше растеклась
у нас на кровати лежит толстый наматрасник из шерсти, так он никогда ещё не протекал до матраса. Куплю ребенку такой же.
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2012, 13:11
*Elena*
Мама-практикант
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 153
Вес репутации: 38223
*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

купили 2 наматрасника, один с одной стороны махровый, с другой клеенка, второй, очень похож на взрослый, но внизу тоже клееночка ...
все знакомые, которые пользуются, хвалят, а мы скоро проверим на своем опыте
*Elena* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 17:27
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас наматрасник обычный был, как клееночка, на резинках
ребенок не потел на нем, хотя мальчик у нас горячий))))
вещь очень нужная)))
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.