Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.01.2009, 14:37
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

Exclamation Самые дешевые АЗС на данный момент

Как ни странно, но выходит так, что в Подмосковье топливо еще дороже, чем на МКАДе. На «кольце» мы заметили караван машин перед заправкой со странным названием «Т», где как раз есть в наличии самое дешевое топливо по нашему маршруту. В очереди толпились не только «Жигули» и прочий советский хлам, но и «буржуйские» автомобили. После Гольяново — ТНК. Тут горючее (а дизель-то не горит!) дороже на 20-30 копеек, зато бренд поизвестнее будет неизвестного «Т». Я бы рискнул заправиться здесь, несмотря на то, что ТНК не всегда хвалится хорошим качеством бензина.
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2009, 14:42
Lelu
Мама-практикант
 
Аватар для Lelu
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 161
Вес репутации: 63
Lelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я заправляюсь только на BP, очень удобно + баллы на малинку капают
Lelu вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2009, 14:53
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

а мне больше нравится заправка недалеко от моего дома не и больше нигде не люблю заправляться, привыкла к одному месту
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2009, 23:41
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня недалено от дома Татнефть, я чеки складывала, чтобы получить карточку. Нужна была сумма то ли 10000, то ли 15000. Они мне мозги дурили, типа скидка будет до 10%. А я очень люблю скидки У меня и муж там заправляется. Получила карточку. Знаете сколько скидка? 1% Как же мы на скидки охотно разводимся
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2009, 12:08
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Экологи не рекомендуют заправляться на следующих АЗС:

1. ОАО ТПБ "Межгортранс", Двинцев ул., вл. 14
2. ООО "НК "К-Ойл", Б. Косинская ул., вл. 8
3. ООО "Автосервис", Боровское ш., вл. 17
4. ООО "МАСТА", Вернадского пр-т, вл. 10А
5. ЗАО "Кроссинвест", Вернадского пр-т, вл. 6А
6. ОАО ФПК "Би-Газ-Си", Шоссейная ул., вл. 1, стр. 10
7. ООО "Транссервис-А.С", Краснохолмская наб., вл. 13
8. ООО "Ритон Люкс", МКАД, 52 км, вл. 4
9. ООО "ТТЦ АЗС-21", Варшавское ш., вл. 170Г
10. ЗАО "Транс АЗС", Рыбинская 2-я ул., вл. 14, стр. 1
11. ЗАО "Экотек-Ойл", МКАД, 19 км
12. ООО "ЕТ-АЗС", Ленинградское ш., вл. 286
13. ООО "ЕТ-АЗС", Вучетича ул., вл. 2
14. ЗАО "Ассоциация "ГРАНД", Удальцова ул., вл. 64
15. ОАО ФПК "Кедр-М", Алтуфьевское ш., вл. 19А
16. ОАО ФПК "Кедр-М", Березовая аллея ул., вл. 12
17. ЗАО "Интертрест-Ойл", МКАД, 53 км
18. ОАО ФПК "Кедр-М", Академика. Королева ул., вл. 12А
19. ЗАО "ТрансАЗС", МКАД, 90 км, вл. 6
20. ООО "ЛАРКС", Ленинградское ш., д. 71, стр. 1
21. ОАО "МТК", Д. Ульянова ул., вл. 9А
22. ОАО ФПК "Кедр-М", Декабристов ул., вл. 47
23. ЗАО "ТрансАЗС", Верхняя Красносельская ул., вл. 15А
24. ЗАО "Строймеханизация-4", Амурская ул., д. 3
25. ООО "1 АРТУР", Поляны ул., вл. 12
26. ООО "ЕТ-АЗС", 5-я Сокольническая ул., вл. 16
27 ООО "Фирма "Интероргсинтез", Новоясеневский пр-т, вл. 4
28. ЗАО "Ассоциация "ГРАНД", Дежнева пр., вл. 5
29. ЗАО фирма "РУБО", Коломенский пр-д, д. 1В
30. ЗАО "Автодорсервис", Иркутская ул., д. 7
31. ОАО "ФПК "Кедр-М", Перовская ул., вл. 70
32. ООО "ФилиСервис", Береговой пр-д, д. 3
33. ОАО "ФПК "Кедр-М", Дубнинская ул., д. 50А, стр. 1
34. ЗАО "Автодорсервис", Иркутская ул., д. 7
35. ОАО ФПК "Кедр-М", Дмитровское ш., вл. 77А
36. ООО "НГК "Интеройл", Зенитчиков ул., вл. 7
37. ООО "ПИК-Автотранс", Стройкомбината пр-д, д. 1/34
38. ООО "Алан-Ойл", Зеленоград, пр-д 623, д. 5
39. ООО "РОССЕРВИС", Можайское ш., вл. 55
40. ООО "ЕТ-АЗС", Шокальского пр-д, вл. 52А
41. ООО "Фирма "Интероргсинтез", Дмитровское ш., вл. 116А
42. ЗАО "Ассоциация "ГРАНД", Рязанский пр-т, вл. 88
43. ОАО "Первый Автокомбинат", Мневники ул., д. 1
44. ОАО ФПК "Кедр-М", Нижние Мневники ул., вл. 68/62
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2009, 12:44
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АУРИНКО Посмотреть сообщение
Экологи не рекомендуют заправляться на следующих АЗС:

43. ОАО "Первый Автокомбинат", Мневники ул., д. 1
44. ОАО ФПК "Кедр-М", Нижние Мневники ул., вл. 68/62
О, а это у нас в СЗАО! Учтёмс Спасибо! Я смотрю этот "Кедр-м" везде аутсайдер Надо бы это распечатать и в машину положить, что бы 92 с присадками вместо 95 го не заливать
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 11:42
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

По собствненному опыту не заправляюсь на BP и ТНК. Пока еще пользуется доверием Лукойл и Роснефть, а также любимая Газпромнефть и Сибнефть. Бензин очень достойный, машина рвет с места. Насчет цены, сейчас разница в стоимости бензина колеблется от рубля и больше. Чем дальше от Москвы, тем дешевле цены. Вот, например, на Роснефти Брянской области 92 бензин стоит 20.30 руб., Орловской области, 20.90 руб., а в Москве и области 21.60 руб., вот такая разница.
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 09:12
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

на дешевых заправках стараюсь не заправляться - кто их знает, что они там наливают) только машину портить.
Доверяю Роснефть и Лукоил (причем не всем), обычно на одних и тех же заправках заправляюсь)
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2010, 17:29
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

В Питере сейчас Лукойл ничего, особенно по выходным: с вечера пятницы скидки выходного дня
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2012, 16:34
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

мы заправляемся в основном на ТНК сейчас
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2012, 23:57
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Газпромнефть и лукойл)))
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2012, 20:01
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Расскажу свой опыт.
Два года назад всегда заправлялась на роснефть и тнк(обе по-пути)
Роснефть 100% всегда не долив(компьютер всегда показывал об этом).

Сейчас только ВР 95 бензин.
Один раз заправилась на профсоюзке на какой-то заправке не понятной(стояла в пробке и бенз на нуле), не успели залить как сразу высветило ошибки в двигателе и тд. Все потом чистили.
В мае была в Нижнем Новгороде ВР там нету и даже не знают что это такое, заправилась на Лукойле, проехала 3 км и пошли проблемы. Итог: кучас денег, проблем и нервов(но это только может быть в Нижнем).
А в дешевых сто процентов не долив и там не стоит вообще 95 заправлять, октан поднимают дешевыми присадками.
Стриж вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2012, 14:35
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

В пути заправляемся только на Тнк и Лукойле. Правда, что интересно на том же самом бензине в разных регионам машина ведет себя по разному, в Кирове вообще не могли например разогнаться, после перврй же заправке в Коми машина вдруг начинает ехать лучше. Не может этоне навести на мысль, что где-то топливо разодят...
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2012, 21:34
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

только Лукойл
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2012, 22:21
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

на тнк приемлемые цены мы только там заправляемся
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 10:57
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Заправляюсь возле дома на какой то заправке, у меня еще там скидка 50 копеек с литра, щас цену не могу сказать, давно не была там и на Лукойл. Но уж если пипец как приспичит, оч много вижу заправок ТранзАЗС могу туда заехать
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 11:17
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
В мае была в Нижнем Новгороде ВР там нету и даже не знают что это такое, заправилась на Лукойле, проехала 3 км и пошли проблемы. Итог: кучас денег, проблем и нервов(но это только может быть в Нижнем).
А в дешевых сто процентов не долив и там не стоит вообще 95 заправлять, октан поднимают дешевыми присадками.
То, что на Лукойле в НиНо льют отработку с Кстово вся Россия (ну почти вся) знает. В следующий раз заправляйся на Газпроме, причем желательно на Тимерязевке, или на пр.Гагарина (как раз при въезде в город с М7).
Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
В пути заправляемся только на Тнк и Лукойле. Правда, что интересно на том же самом бензине в разных регионам машина ведет себя по разному, в Кирове вообще не могли например разогнаться, после перврй же заправке в Коми машина вдруг начинает ехать лучше. Не может этоне навести на мысль, что где-то топливо разодят...
Для размышления [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 11:26
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
То, что на Лукойле в НиНо льют отработку с Кстово вся Россия (ну почти вся) знает. В следующий раз заправляйся на Газпроме, причем желательно на Тимерязевке, или на пр.Гагарина (как раз при въезде в город с М7).


Для размышления [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
грузанула, этонадо без ребенка читать)))
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 11:38
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
грузанула, этонадо без ребенка читать)))
Ну в двух слова чувак пишет, что все мы идиоты, и что если не умеешь силой мысли высчитывать октановое число на АЗС с которой льешь и мануалы к машине не читаешь, нечего на бензин пенять Это мне мужики с форума кинули, мол читай, учись жжжУки блин.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2012, 14:41
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Заправляемся только на ВР Не знаю относительно других заправок,но то,что в области дешевле,чем в Москве,я заметила
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.