Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.12.2013, 14:41
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки,с наступающим!!!!!!!!Счастья в каждый дом,что-бы прям через край счастья, удачи и здоровья было!!!!!!!!!!!!

У нас сегодня оливье,подсолнух,парижаль,рулетики из лаваша с сёмгой и жульен в тарталетках.
Сейчас полежу чуток и пойду стругать всё
fantomik вне форума  
Old 31.12.2013, 14:57
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию Всем привет!

А мы с Сашей вдвоем Новый год будем справлять. Диман в деревне.Вечера ждет не дождется,про подарки и Деда Мороза весь день твердит.
А мы роллов заказали,оливье,шубу,крабовый и рулет из лаваша наверчу и все,больше ни чего не буду делать.Завтра к друзьям в гости пойдем.
Саша на работе еще,когда отпустят не известно,закрытие года у них.
Вчера цвет волос и прическу поменяла .С 10.30 до 17.10 надо мной мастер колдовала
ЮльчикК вне форума  
Old 31.12.2013, 15:27
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
А мы с Сашей вдвоем Новый год будем справлять. Диман в деревне.Вечера ждет не дождется,про подарки и Деда Мороза весь день твердит.
А мы роллов заказали,оливье,шубу,крабовый и рулет из лаваша наверчу и все,больше ни чего не буду делать.Завтра к друзьям в гости пойдем.
Саша на работе еще,когда отпустят не известно,закрытие года у них.
Вчера цвет волос и прическу поменяла .С 10.30 до 17.10 надо мной мастер колдовала
Ого.круто. вот муж удивится
Ket вне форума  
Old 31.12.2013, 15:34
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

У меня подсолнух, мимоза и два салата с фасолью: фасоль, курица, грибы, чеснок, майонез и фасоль, орехи, зелень, чеснок, масло.
А на горячее свинина с помидорами, майонезом и сыром.

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
называется "найсер дайсер". у моих в кафешках повара юзают. короче пока я ходила искала ее по рынку в краснодаре, моя мама купила мне ее в горячем ключе.)) так что сегодня режем салаты руками, а уж потом....
Ооо, интересно! Напиши потом, как он тебе?

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Мы сегодня договор заключили на полную неделю и день. Пойдет с января. Дома совсем не уложить днем, хотя и встает рано. Это плохо для психики. Думаю, что в саду со всеми будет спать.

Моя тоже через раз засыпает. Причем, если с ней лежать, то точно не заснет. Ее надо одну в комнате оставлять, тогда шансы есть)))

У нас подарки на работе декретницам передают подруги обычно. А материалку мне тоже не давали. Пока на больничном после родов была, премии платили небольшие, потом перестали.

Катюшка, хороший у тебя муж))) мой мне серьезно не предлагает не работать. Так, скажет иногда, но как-то неубедительно.
Так он хочет, чтобы мы переехали ближе к его работе. А это край географии))) Я туда не хочу, тк оттуда ездить на работу мне будет не охота.

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
А мы с Сашей вдвоем Новый год будем справлять. Диман в деревне.Вечера ждет не дождется,про подарки и Деда Мороза весь день твердит.
А мы роллов заказали,оливье,шубу,крабовый и рулет из лаваша наверчу и все,больше ни чего не буду делать.Завтра к друзьям в гости пойдем.
Саша на работе еще,когда отпустят не известно,закрытие года у них.
Вчера цвет волос и прическу поменяла .С 10.30 до 17.10 надо мной мастер колдовала
Ух ты! Интересно посмотреть на твои перемены!

С Новым Годом, девочки!!!!!!!

Пусть в новом году сбудутся все самые заветные мечты, а под елкой вас ждут самые долгожданные подарки!!!!!!!

..Katushka.. вне форума  
Old 31.12.2013, 16:08
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Юльчик, круто ты в салоне время провела! Самой то результат нравится?

Я вообще ничего не успела с собой поделать. Тоже хотела с волосами сто-нибудь придумать, покрасить может как-то. Теперь до весны отложу наверно)))

А нам вторая наша елка понравилась. Но меньше чем первая из чего я делаю вывод, что пока они маленькие, чем меньше народа тем лучше. На первом было ограничение - 8 человек и четко по возрасту, на второй 15, и по возрасту разброс уже не год, а два. Поэтому Марк где-то терялся может, но в общем все равно хорошо, участвовал, доволен. Хоровод поводили, подарков получили.
Nyuta вне форума  
Old 31.12.2013, 16:14
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Что за подсолнух, который все делают?
А мы едем в гости, поэтому для меня сюрприз еда. Договорились, что мы покупаем закуски, а они салаты строгают и вообще все. Очень удобно))))
Nyuta вне форума  
Old 31.12.2013, 16:41
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня ролы, слоеный салат(карт.,яйца,огурцы,ветчина,морковь,перчик для украшения), цезарь, домашние пельмени, ну и по мелочи всякие нарезки и рыбки
А поспать не удалось,только Яну уложила, начали все звонить, чего нибудь спрашивать
Не успела А так как в час ночи обещала отпустить Алину на улицу, то спать не буду 100% до пяти часов. Они собираются всем классом у кого то на квартире. За ней за идут и до дома проводят.
Мариша33 вне форума  
Old 31.12.2013, 16:55
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А яяяяяя сижу крашу ногти. Лена у дома с Антоном тусит. Мальчишки спят. Мишу отправила за подарками под ёлочку детям и асти мартини. Он Ленке и роллов возьмет.

Мне так понравился лак для быстрой сушки ногтей. Ващееееее100 лет такое не пользовала. И стальной карандаш из летуаля прям супер. Ресницы.карандаш этот и припудрюсь чота я сёдня сама по себе симпатичная проснулась. Причесон сохранился после работы и ёлки.небрежно подколола.а получилась отлично прям. К ночи чуть подправлю и так оставлю. Звонки поздравительные принимаю и тихая какая то радость во мне. Удивительно.первый раз в жизни все так тихо и без беготни. Лафаааааа.
Ket вне форума  
Old 31.12.2013, 17:12
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Марин.я тут в ресторанчике ела пельмени с начинкой из фарша куриных сердечек.печени .лука и чего то ещё. Вкуснотаааа. Безумно сытно. Староукраинские называются. Сама даж не догадалась бы сделать такую начинку наверное.
А ты пельменное тесто как делаешь?
Ket вне форума  
Old 31.12.2013, 17:21
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ага у меня тоже спокойно все, один салат сделала, второй Алина. Лежу сейчас читаю,маленькая рядом сидит играет, старшая на кухне по телефону трындит, муж пошел машину ставить. Тихоооооо, спокойнооооо
Мариша33 вне форума  
Old 31.12.2013, 17:52
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Что за подсолнух, который все делают?
А мы едем в гости, поэтому для меня сюрприз еда. Договорились, что мы покупаем закуски, а они салаты строгают и вообще все. Очень удобно))))
Набери в поисковике салат подсолнух. Он слоеный. Оформляется как цветок, получается симпатично.
Да, удобно)) нас тоже в гости звали, но мы переманили их к себе)) я даже ради этого готова сама все приготовить. Хотя гости тоже привезут закуски и тортик. Мне дома Леру уложить гораздо проще, чем в гостях)) да и возвращаться мне бы пришлось за рулем. А я ночью не люблю ездить.
..Katushka.. вне форума  
Old 31.12.2013, 18:08
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Девчонки, я смотрю роллы популярное блюдо на НГ мне даже в голову не приходило такое. А как удобно!
Nyuta вне форума  
Old 31.12.2013, 18:17
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже люблю сама дома быть. Мы за городом и ночевать тут останемся. Для меня это всегда ножом по сердцу)))) лучше самой салаты, но чтобы дома, но и у меня чтоб никто не ночевал))) вот такая я гостеприимная))))
Nyuta вне форума  
Old 31.12.2013, 18:34
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже уже управились с детками, все на балконе ждет очереди. и вещи на завтра собрали. Папа в аэропорт докторят повез, потом еще поработает - за двойной тариф)))) так что будет на праздник. пойду ванну приму, нам с лялей очередной кулечек Лаш перепал )))))))



Милые мои девочки!!!!!!!!!!!!!!!!! Хороши мои подруженьки!!!!!!!!!!!!!! С новым годом нас и пусть Господь хранит наши семьи в следующем году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
WhiteKis вне форума  
Old 31.12.2013, 20:40
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, спасибо всем за поздравления! Всем здоровья,прироста,успехов и счастья��
Nyuta вне форума  
Old 31.12.2013, 23:44
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С Новым годом!!!!!!!!!!
Мариша33 вне форума  
Old 01.01.2014, 11:19
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо за поздравления!

С Новым Годом девчонки!!!!!!Крепкого здоровья всей вашей семье!Терпенья,и благополучия!

Я вчера до 7 часов вечера работала,отмечали дома в троём)Я Варя и муж)как мы не пытались дочь уложить до ночи-не получилось)))досидела с нами до часу ночи и потом уснула)))
@SVETIK@ вне форума  
Old 01.01.2014, 11:33
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привееееет!!!!
А мы даже и не пытались, она только около двух уснула, когда все повыключали
Мариша33 вне форума  
Old 01.01.2014, 13:44
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша33 Посмотреть сообщение
Привееееет!!!!
А мы даже и не пытались, она только около двух уснула, когда все повыключали
)а мы только в 4 легли))и дочь разбудила в 9 утра уже
@SVETIK@ вне форума  
Old 01.01.2014, 14:25
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мои в 2 спать легли, а я у телевизора старшую ждала, пока пришла, только в 5 легла, маленькая встала в 10
Мариша33 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.