Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.04.2010, 16:05
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

марта*,ты герой!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!МЫ ИЗ ЯНВАРЯТ 2010!

Легкой беременности!и легких родов!
ришка вне форума  
Old 21.04.2010, 18:38
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Поздравляю новичков!!!!
Марта,а сколько лет твоим деткам?
Инга вне форума  
Old 21.04.2010, 19:31
марта*
Мама-теоретик
 
Аватар для марта*
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва,вао.
Сообщений: 66
Вес репутации: 99
марта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кариота Посмотреть сообщение
А я не стала больше тесты делать, я посчитала у меня -3 января, как бы на Новый год не родить!!!!! А какие у тебя признаки " перестройки"
При беременности у меня всегда начинаются проблемы с желудком,не проходящие до 4 месяцев.
Я вот тоже думаю,что могу на Новый год,т.к. зачатие произошло через несколько дней после М-ных.
марта* вне форума  
Old 21.04.2010, 19:31
марта*
Мама-теоретик
 
Аватар для марта*
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва,вао.
Сообщений: 66
Вес репутации: 99
марта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
Поздравляю новичков!!!!
Марта,а сколько лет твоим деткам?
13,8,4,1 год.
марта* вне форума  
Old 21.04.2010, 19:36
марта*
Мама-теоретик
 
Аватар для марта*
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва,вао.
Сообщений: 66
Вес репутации: 99
марта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
марта*,ты герой!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!МЫ ИЗ ЯНВАРЯТ 2010!

Легкой беременности!и легких родов!
марта* вне форума  
Old 21.04.2010, 19:38
марта*
Мама-теоретик
 
Аватар для марта*
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва,вао.
Сообщений: 66
Вес репутации: 99
марта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя90 Посмотреть сообщение
Да щас вас читаю и такая ностальгия!
Ну так не отставай,присоединяйся к нам,будут погодки.
марта* вне форума  
Old 21.04.2010, 22:43
Кариота
Мама-чайник
 
Аватар для Кариота
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Гусь-Хрустальный
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Кариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марта* Посмотреть сообщение
При беременности у меня всегда начинаются проблемы с желудком,не проходящие до 4 месяцев.
Я вот тоже думаю,что могу на Новый год,т.к. зачатие произошло через несколько дней после М-ных.
Вот и у меня тоже начались такие же проблемы, а еще я очень!!!! плохо сплю ночами, просто ужасно, а так пока вроде ничего больше не беспокоит ттт. Ты сообщила мужу радостную новость?
Кариота вне форума  
Old 21.04.2010, 23:16
марта*
Мама-теоретик
 
Аватар для марта*
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва,вао.
Сообщений: 66
Вес репутации: 99
марта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кариота Посмотреть сообщение
Вот и у меня тоже начались такие же проблемы, а еще я очень!!!! плохо сплю ночами, просто ужасно, а так пока вроде ничего больше не беспокоит ттт. Ты сообщила мужу радостную новость?
Да и ночью я тоже стала плохо спать,сплю по 5 часов в сутки,скорее это с психикой связанно,переживаю и всё думаю и думаю....
Мужу сообщила,спокойно так отреагировал,как будто я ему каждый день такие новости сообщаю.
марта* вне форума  
Old 21.04.2010, 23:51
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

где 4 там и 5)
Инга вне форума  
Old 21.04.2010, 23:52
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

у меня у бабушки было 4 детей-3 мальчика и девочка.в 47 лет она снова забеременнела...двойней...2 девочки)и того 3 мальчика и следом 3 девочки
Инга вне форума  
Old 22.04.2010, 08:16
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кариота Посмотреть сообщение
Вот и у меня тоже начались такие же проблемы, а еще я очень!!!! плохо сплю ночами, просто ужасно, а так пока вроде ничего больше не беспокоит ттт. Ты сообщила мужу радостную новость?
Блин, а я сижу переживаю что у меня одной такие проблеммы. До Б могла в 11 лечь и до 12 дня встать. А сейчас вообще ночью не сплю, а если и сплю то так беспокойно, очень часто просыпюсь...пытаюсь снова заснуть.
Lyuka вне форума  
Old 22.04.2010, 08:23
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, поздравляю Вас с этим прекрасным событием!! Вспоминаю свои заветные // на тесте и слезы на глазах!! Здоровья вам и вашим пузикам!!!
Мальвина вне форума  
Old 22.04.2010, 08:47
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Офигеть...уже январята!!!!!! Поздравляем!!!! Марта, ну вы точно ГЕРОЙ!!!!! МАТЬ-ГЕРОИНЯ!!!!!! Легкой вам Б!!!!!!!
Регина вне форума  
Old 22.04.2010, 09:10
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Январюшечки, поздравляю вас с пузиками!!!
Вроде недавно наша болталочка была самая младшая. А тут уж декабрьская появилась и вы!
Марта, у моей бабушки семеро детей - так что вам есть еще куда стремиться

Январюшечки в пузике,растите хорошими и маму не беспокойте!
Кристина20 вне форума  
Old 22.04.2010, 09:41
Бабочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Бабочка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: РоссиЯ
Сообщений: 93
Вес репутации: 25
Бабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Январятки,поздравляю вас легкой Б и родов!!!!
Бабочка вне форума  
Old 22.04.2010, 18:27
Кариота
Мама-чайник
 
Аватар для Кариота
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Гусь-Хрустальный
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Кариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспорима
По умолчанию

А я вот теперь и не знаю январята мы или декабрята Марта подсказала как расчитать ПДР-получилось 3 января, по календарю беременности 40 недель-21 декабря, а по линеечке 28 декабря. Придеться ждать что скажет врач

А на счет бессонных ночей-наверно это нервы.Очень боялась говорить родителям, особенно папе о Б( так получилось, что малыша буду растить одна),но они одобрили, сказали давно пора, вобщем поддержали ,так что надеюсь теперь на хороший сон
Кариота вне форума  
Old 22.04.2010, 20:56
марта*
Мама-теоретик
 
Аватар для марта*
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва,вао.
Сообщений: 66
Вес репутации: 99
марта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я больше всего боюсь сказать своей маме,в прошлый раз молчала 3 недели.Еле решилась и то после того, как она с восторгом мне рассказала,что её близкая подруга скоро станет в третий раз бабушкой.
марта* вне форума  
Old 22.04.2010, 22:10
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

эх!...хорошо когда родители хорошо на твое прибавление реагируют...
Инга вне форума  
Old 22.04.2010, 22:28
ЕЛЕНА У.
Мама-чайник
 
Аватар для ЕЛЕНА У.
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: россия-тверь
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
ЕЛЕНА У. репутация неоспоримаЕЛЕНА У. репутация неоспоримаЕЛЕНА У. репутация неоспоримаЕЛЕНА У. репутация неоспоримаЕЛЕНА У. репутация неоспоримаЕЛЕНА У. репутация неоспоримаЕЛЕНА У. репутация неоспоримаЕЛЕНА У. репутация неоспоримаЕЛЕНА У. репутация неоспоримаЕЛЕНА У. репутация неоспоримаЕЛЕНА У. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
эх!...хорошо когда родители хорошо на твое прибавление реагируют...
Привет мамульки! С пузюльками ВАС!!! Декобрята только что ссылку скинули вашу , теперь мы не последние!!! Заходите к нам, будем ждать !!! УРРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
ЕЛЕНА У. вне форума  
Old 22.04.2010, 22:36
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕЛЕНА У. Посмотреть сообщение
Привет мамульки! С пузюльками ВАС!!! Декобрята только что ссылку скинули вашу , теперь мы не последние!!! Заходите к нам, будем ждать !!! УРРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
неее я сентябренок!)
Инга вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.