Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.11.2011, 19:18
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Так быстро????!!!!
Кудесница Леся вне форума  
Old 10.11.2011, 19:21
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы уже все там
Ponchik вне форума  
Old 11.11.2011, 12:40
Maniasha
Мама-чайник
 
Аватар для Maniasha
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Maniasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, так приятно Мы еще температурим и капризулим. Все время сидим на ручках!
Ванечку тоже поздравляем Maniasha, тебе 31 будет? Так это совсем не много же, когда есть уже и сынок и семья
По поводу массажа во всем соглашусь с юлей-красотулей, мы не агитируем против массажа, просто говорим что у кого нет денег можно делать самим, эффект не намного хуже А если позволяют средства то конечно лучше пригласить специалиста. Мне самой нравится делать, тк я делаю только когда у дочи хорошее настроение- если начинает капризничать, то перестаю. Юля, я и поглаживания, и растирания делаю, но в основном гимнастику с ручками, ножками и на ползаание. Ну это не каждый день, ленюсь Массаж можно делать только курсами, а вот гимнастику каждый день
Маргос, мы втроем будем новый год отмечать дома никуда не хотим
подушка у нас только в коляске. Спит доча со мной- как я только отойду- сразу просыпается!
юля-красотуля! мы не ходим в бассейн. Мы сходили на разведку посмотрели как там и я решила не ходить- маленький бассейн и много народу- я побрезговала. Хотя подруга ходит и очень рада.
Да...31...ужас! Сегодня встала, а муж мне говорит: ну что, с 4-ым десятком? Чего ж тебе пожелать на 4-ом десятке...ну если только здоровья...и ржет)))
Maniasha вне форума  
Old 19.11.2011, 15:44
Веня
Мама-чайник
 
Аватар для Веня
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Веня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет,как вы мамулечки?
давно тут не была)
Веня вне форума  
Old 19.11.2011, 15:53
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6702
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веня Посмотреть сообщение
всем привет,как вы мамулечки?
давно тут не была)
мы в новой болталке http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...18#post4215818
ЮJIИЯ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.