Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.10.2015, 12:22
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

его еще не закрыли?)))
че там хоть происходит у них?
а у клубнички глеба-ребенок чтоль???????????
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2015, 12:28
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
его еще не закрыли?)))
че там хоть происходит у них?
а у клубнички глеба-ребенок чтоль???????????
неа не закрыли
да все тоже самое, я много лет его не смотрела, а когда включила, поняла, что ничего нового, только некоторые лица меняются
ага вернулся с женой и ребенком
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2015, 12:30
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

а кто жена у него?
а кузин там еще?орал больше всех-рай для ленивых этот дом 2))а я работяга))а сам торчит там))
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2015, 12:32
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
а кто жена у него?
а кузин там еще?орал больше всех-рай для ленивых этот дом 2))а я работяга))а сам торчит там))
у глеба жена оля, я ее не видела до этого никогда.
кузин там, встречается с 20-летней девушкой Сашей, ругаются постоянно
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2015, 12:38
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

А когда Кузин с кем-то встречался и не ругался?))))) Я там и знаю только Его, Чуева и Глеба
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2015, 07:37
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
девочки, всем привет!
Тихо тут что-то, все перестали смотреть дом2
А я вот пока работу не нашла, что-то подсела на него и мужа подсадила смотрю и утром и ночью
Я перестала смотреть....но иногда для фона бывает посматриваю, но ничего толком не понимаю, не вникаю
Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
А когда Кузин с кем-то встречался и не ругался?))))) Я там и знаю только Его, Чуева и Глеба
я тоже
Ямама вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2015, 08:51
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я смотрю в основном когда какие-то драки там происходят
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2015, 18:22
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
Я смотрю в основном когда какие-то драки там происходят
скандалы, интриги, расследования
Я на задойновых вчера смотрела, как не включу там всё время Саша с ребёнком. И он такой измученный, худой
Ямама вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2015, 20:43
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямама Посмотреть сообщение
скандалы, интриги, расследования
Я на задойновых вчера смотрела, как не включу там всё время Саша с ребёнком. И он такой измученный, худой
Кстати, да)))

Я вот до сих пор не понимаю зачем там сидит мама гобозова кушать готовит и с детьми сидит
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2016, 20:56
LiliAnna
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.02.2016
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
LiliAnna на пути к лучшему
По умолчанию

Господи, не думала что эту белиберду ещё кто- то смотрит.
LiliAnna вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2017, 10:16
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дом 2 уже превратился в дом - старушек. Одни бабушки лезут туда.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.