Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.04.2009, 13:14
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Юля* Посмотреть сообщение
малька, спиртное в рейсе во-первых запрещено законодательством, а во вторых на всех в полете он влияет по-разному....я про мужчин говорить не буду, этих и скотчем иногда связывать приходится....но пьяна женщина на борту!!!! драки, скандалы, слезы.....а еще бывает что при этом еще и ребенок рядом сидит...а муж говорит что она вообще не пьет практически, но так боится летать...выпила чуток, а что с ней случилось сам не представляет...давление+алкоголь - взрывная смесь, у некоторых просто мозги отключаются....выпить 100г и расслабиться - это одно, а вот бутылку ликера из горла....
Нет ну я согласна что пьянющий быть просто не красиво! Я то чуть чуть и спать!!! И спокойненько проходит полет.
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2009, 00:04
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

ликера, хи-хи ) Мы обычно вискарь ирисками закусываем с подружкой больше в дьютике все равно нету ничего...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2009, 01:02
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я прекрасно знаю что пьют пассажиры, как прячут и т.п. кто-то выпьет вискарь и ничего, а кого-то от вина в самолете может так вшторить, что мало не покажется...а в дьютике продают все:виски, водку, коньяк, различные ликеры, вермуты, мартини, джин и т.д. я вот только одного не понимаю: почему курить запрещено, но все пытаются, пить запрещено, но все пьют....это что, прикол такой, сделать то, что нельзя?...ну хотя бы не курили и не нажирались как свиньи, выпили тихонько и все...а вообще о пассажирах можно книги писать, а то у нас последнее время говорят только о том какие пилоты плохие...
а вообще я заметила, что пассажиру, который боится летать больше помогает не спиртное, а разговор. по крайней мере большинству, только основная масса предпочитает выпить, а не найти другой способ отвлечься, расслабиться...
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2009, 12:43
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да нет я кстати всегда была за пилотов! Я вообще считаю, что в России лучшие пилоты!
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2009, 12:48
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

А мне кажется, что многие пьют на борту уже совсем не из за страха, а по какой то, не понятно почему, сложившейся "Традиции"! Что бы время скоротать, что все так или проходя мимо Дьюти Фри чтоб отметиться!
Кстати, на борту, и сами стюардессы же развозят вина, водку и коньяк! Почему, если запрещено???
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2009, 13:12
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Помню, как мы летели в Тайланд, и 2 белоруса напоили американца. Белорусам - хоть бы хны, они напились и спать легли. А америкос с непривычки начал буянить, приставать ко всем. Хорошо, что на борту были стюарды. Они его скрутили, связали, пристегнули в кресле, а потом сдали в полицию, после приземления. Когда летели обратно, я оказалась рядом с теми белорусами. У них в спортивной сумке был настоящий минибар: чего там только не было. И они, добрые, всех вокруг угощали. И меня))))))))
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2009, 16:19
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пилоты у нас и правда лучшие, хотя я как заинтересованная сторона другого и не скажу, у меня муж пилот)))))
а мы даем на каждого пассажира 50г напитка спиртного, в качестве апперитива, больше не положено, но это бесплатно, а из дьютика люди несут и правда целые бары)))) ну я лично могу просто подойти и предупредить чтобы сильно не увлекались и тихонько, чтоб никто не видел и не слышал, пусть люди отдыхают, если все цивильно) сами ведь тоже пассажирами иногда летаем)
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 11:19
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже боялась летать, но перед полетом расслабилась и подумала "ну что же бояться? если упадем - то всё.Я даже ничего и не пойму". Вот так я себя успокоила. И теперь никогда не боюсь летать. ))
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2009, 09:23
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
если упадем - то всё.Я даже ничего и не пойму
Но перед тем как шлепнутся,придется пролететь 10 тысяч метров...
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2009, 09:26
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Но перед тем как шлепнутся,придется пролететь 10 тысяч метров...
Ну дак эскстрим!! это здорово!!!
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2009, 12:32
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Зая, не волнуйся, это минутное дело, ты и не заметишь
А потом я тоже считаю что если суждено умереть "от самолета", то можно всю жизнь не летать, а потом какой-нить обломок от самолета в случае взрыва тебе на голову сверху упадет....от судьбы не уйдешь)))
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2009, 12:45
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Юля* Посмотреть сообщение
Зая, не волнуйся, это минутное дело, ты и не заметишь
А потом я тоже считаю что если суждено умереть "от самолета", то можно всю жизнь не летать, а потом какой-нить обломок от самолета в случае взрыва тебе на голову сверху упадет....от судьбы не уйдешь)))
Лучше так не надо успокаивать
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2009, 17:59
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

так я наоборот к тому, что боятся не надо...смысла нет) от того что боишься или нет ничего не изменится...я вот высоты боюсь, надо мной многие смеются, но я боюсь не самого факты 2высоты", а боюсь упасть, на то есть свои причины....а вот летать не боюсь...даже когда оооочень сильно трясет или еще что-то я просто мысленно повторяю все чему нас учили, не зра же нас дрючат перед каждым рейсом вопросами по безопасности)))
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2009, 20:10
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Юля*, я с вами согласна
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2009, 18:39
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я никогда не летала на самолёте и очень боюсь. В следующем году есть возможность поехать отдыхать в Турцию, но я очень боюсь перелёта и по этому выбрала курорт краснодарского края. Может я и сумашедшая, но я в самолёте не смогу лететь.
ICEBERG вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 13:01
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы с мужем первый раз в египет летали, и вобще на самолёте первый раз-вобще прикольно но и страшновато.особенно когда взлетает и садится
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 14:37
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это как раз самые опасные фазы полёта, поэтому всем и страшно...а вообще страх - это нормальная реакция организма....вот те кто ничего не боятся, тем сложнее...
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 21:36
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Летаю на самолете очень часто, при чем предпочитаю самолет поезду, например, до Питера на поезде ночь, а на самолете 40 мин. Летала на всевозможных самолетах, пришлось даже летать на кукурузнике, вот там меня слегка укачало, а так садишься, закрываешь глаза и вперед Не советую пить во время полета, по опыту говорю, после такого полета было ужасное похмелье, начавшееся после посадки, еле до дома доехала.
Вот сейчас предстоит полет с малышом, вот здесь я уже боюсь, но не за себя, а за то, как он перенесет.
Так что летайте, ничего страшного!!! На всякий случай прикупите таблетки от укачивания, если этим страдаете.
Я кстати и беременная летала на 7 и 13 неделе.
Dorada вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 21:55
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ради того, чтобы увидеть закат, рассвет и просто посмотреть на облака с высоты 10 тысяч метров, стоит совершить хотя бы один полёт...
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 09:28
O'ля кисон
Мама-чайник
 
Аватар для O'ля кисон
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
O'ля кисон на пути к лучшему
По умолчанию

Увидить облака - это да!!! А ночные города!!! М-м-м... супер!!! Особенно если будет не облачно!!!! Просто супер! Кстати, только недавно прилетела из-за граници и тоже была Б на ранних стадиях. Боялась, не случится ли прерывания из-за таких нагрузок. Ну ттт - обошлось!!!
O'ля кисон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.