Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.04.2009, 12:12
АпельсинКа)
Мама-чайник
 
Аватар для АпельсинКа)
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
АпельсинКа) на пути к лучшему
По умолчанию

Стасья, не за что!!!!!! Главное, чтобы на пользу пошло!!!!!! Удачного запузячивания!!!!
АпельсинКа) вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2009, 13:32
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Подскажите мне пожалуйста,а на кого вы все чихаете?!?А на меня можно тоже чихнуть
Стасья вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2009, 13:42
АпельсинКа)
Мама-чайник
 
Аватар для АпельсинКа)
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
АпельсинКа) на пути к лучшему
По умолчанию

Статья, это не мы чихаем, а на нас беременюшки чихают, чтобы мы заразились, а мы уже вставляем в форум!!!
АпельсинКа) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2009, 10:47
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

АААА,понятно...буду ждать пока на меня тоже кто нибудь чихнёт!
Стасья вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2009, 11:17
АпельсинКа)
Мама-чайник
 
Аватар для АпельсинКа)
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
АпельсинКа) на пути к лучшему
По умолчанию

Обычно чихают девочки в болталке для планирующих, которые только узнали о своей беременности!!!!
АпельсинКа) вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2009, 16:53
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

девочки, спринцивание особенно постоянное и содой, нарушает флору. Спринциваться часто нельзя!!!!

Чтобы забеременнеть просто забудьте об этом и всё получится.


Удачи.
SvetikS вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2009, 17:51
anechka11187
Мама-чайник
 
Аватар для anechka11187
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
anechka11187 на пути к лучшему
По умолчанию

А если забыть об этом не получается? совсем не получается? Не знаю кто как, а я вроде и работаю (очень много), и учусь, и дома не бездельничаю, и хобби есть, т.е. времени свободного почти нет, но при этом только и мысли как бы заБ, и так уже 2.5 года
я готова на что угодно, лишь бы получилось потомдаже можно и так
anechka11187 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2009, 18:31
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я 5 лет об этом думала, вообще всегда хотела иметь двух детей, а время шло ребёнгок уже большой а всё не получается.
И по врачам ходила ит .д.
Что только не говорили, то несовместимость, то у меня проблемы то у него.
Потом мне всё это настолько надоело, плакала постоянно, и сказала себе, что всё достало и больше ничего не хочу. буду жить так как есть.
Просто устала надеяться на чудо.
Конечно в подсознании всё это крутится,но постоянно твердила себе, что я не хочу, что меня всё достало.
И я не одна такая, многие так делали и всё получалось, что потом когда тест показал, плакали уже не знали от чего...неверили, что это правда.
SvetikS вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2009, 00:35
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetikS Посмотреть сообщение
Я 5 лет об этом думала, вообще всегда хотела иметь двух детей, а время шло ребёнгок уже большой а всё не получается.
И по врачам ходила ит .д.
Что только не говорили, то несовместимость, то у меня проблемы то у него.
Потом мне всё это настолько надоело, плакала постоянно, и сказала себе, что всё достало и больше ничего не хочу. буду жить так как есть.
Просто устала надеяться на чудо.
Конечно в подсознании всё это крутится,но постоянно твердила себе, что я не хочу, что меня всё достало.
И я не одна такая, многие так делали и всё получалось, что потом когда тест показал, плакали уже не знали от чего...неверили, что это правда.
Ситуация так похожаааааааааа,вот бы результат таким же оказался!!!
Стасья вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2009, 00:46
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристи4ка Посмотреть сообщение
Кто-нибудь сталкивался с такой штукой как спринцевание там содой. Многие советуют.
Вот почему. Сперматозоиды ох как не любят кислую среду, а у нас там кисло, и если сперма слабая, то не выдерживает кислотности. Сода снижает уровень кислотности.
Многие после долгих стараний говорят, что благодаря этому забеременели. Кто что знает напишите!
Мне правда не помогло, но многим действительно помогает, я так делала:
Концентрация должна быть небольшая: 0,5 ч/ложки соды на 1 литр. Это чтобы не перещелочить. Делать нужно за 30 мин. Через кружку Эсмарха очень быстро весь литр через себя пропускается!

Вот еще рецепт: можно для этого дела использовать яичный белок.
Он по составу похож на сперму и она прекрасно себя чувствует в нем, живет и не погибает. Тож у некоторых работает!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2009, 10:50
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки испортите себе флору спринциванием особенно содой!!!! Вредно это!!!!!!!
Просто мерейте БЗ температуру или покупайте тесты, что себя мучить!!!!
SvetikS вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2009, 12:16
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetikS Посмотреть сообщение
Девочки испортите себе флору спринциванием особенно содой!!!! Вредно это!!!!!!!
Просто мерейте БЗ температуру или покупайте тесты, что себя мучить!!!!
Вредно чем??? Мне например, врач рекомендовал...
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2009, 12:18
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Вредно чем??? Мне например, врач рекомендовал...
Если врач,то тебе видимо не во вред,но для каждого не панацея!У всех нас флора разная и единого мнения тут быть не может!!! Для начала нужно сдать мазок на микрофлору,а потом уже искать пути!!!
Стасья вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2009, 12:22
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стасья Посмотреть сообщение
Если врач,то тебе видимо не во вред,но для каждого не панацея!У всех нас флора разная и единого мнения тут быть не может!!! Для начала нужно сдать мазок на микрофлору,а потом уже искать пути!!!
Флора у всех кислая, а от соды становится щелочная и спермики дольше живут! Этот способ для беременности очень давно используется и очень многие благодаря ему детей имеют! От флюса тоже содовым раствором рот полощат и помогает, а тут концентрация почитаййте какая! А как панацею я его не предлагаю, тут есть в 1 посту вопрос и я на него отвечаю и все!!!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2009, 12:27
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Флора у всех кислая, а от соды становится щелочная и спермики дольше живут! Этот способ для беременности очень давно используется и очень многие благодаря ему детей имеют! От флюса тоже содовым раствором рот полощат и помогает, а тут концентрация почитаййте какая! А как панацею я его не предлагаю, тут есть в 1 посту вопрос и я на него отвечаю и все!!!
А что делать тем,у кого она щёлочная?
Стасья вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2009, 12:30
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стасья Посмотреть сообщение
А что делать тем,у кого она щёлочная?
Такого в природе не бывает, это как желудочный сок у всех кислый, слюни безвкусные, сперма щелочная, моча желтая, а там среда у всех кислая, со своими нюансами, но у всех кислая!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2009, 19:22
АлёнкА+СашкА
Мама-теоретик
 
Аватар для АлёнкА+СашкА
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 54
Вес репутации: 103
АлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки здравствуйте!
Очень много слышала про соду, говорят, что помогает. Но я не пробовала. . Хотя нужно задуматься над этим.
Деток очень хотим
Может поможет....
АлёнкА+СашкА вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 12:39
Эля
Мама-чайник
 
Аватар для Эля
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Эля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспорима
По умолчанию

Я вот тоже задумалась! Может попробовать, так без фанатизма, один разочек. С одного-двух раз наверное я себе плохо не сделаю, а может ляльку зачать поможет!
Эля вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 14:38
Готика
Мама-чайник
 
Аватар для Готика
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Готика на пути к лучшему
По умолчанию Что за бред!!!

Природой предусмотрена кислая среда во влагалище для предупреждения инфицирования. На способность к зачатию это не влияет ни коем образом. А вот содой можно обеспечить дисбактериоз и "иссушение" слизистой
Готика вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 14:49
Эля
Мама-чайник
 
Аватар для Эля
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Эля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспорима
По умолчанию

Да? Тогда не буду пробовать, ну ее эту соду! У меня ее и нет!
Эля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.