Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Москва


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.06.2008, 23:43
Пузантик
Мама-практикант
 
Аватар для Пузантик
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 94
Пузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Дашулька_ Посмотреть сообщение
Привет, девченки. Я недалеко (минут 15 обычным шагом) от Орехово. В парк правда редко выбираемся
Пузантик, ты оптимистка, прямо как я Я тоже весь отпуск в парке собиралась гулять... Но теперь вот разленились совсем- гордой беременной походкой- теперь 40 минут до парка шли
Да оптимизма мне не занимать это точно))))
Благо мой любимый катаеться на кайте,поэтому не реже раза в неделю бываю в переславле....свежим воздухом хоть дышу))))
Пузантик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2008, 22:13
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

девочки! как ваши дела???
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2008, 13:26
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

переехала на Красногвардейскую=))ближе к вАм=)Давайте гулять вместе
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2009, 11:27
sklenka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки хотелось бы гулять с вами) А то одной скучно. Мы с Кантемировской. Нам 2 месяца. Отзовитесь)
  Ответить с цитированием
Old 09.04.2009, 12:47
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sklenka Посмотреть сообщение
Девочки хотелось бы гулять с вами) А то одной скучно. Мы с Кантемировской. Нам 2 месяца. Отзовитесь)
Ура! ура! УРА! :0
ЕЩЕ СОСЕДИ)))
а где именно на кантемировской?
мы на кавказском бульваре живем. около круга.
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2009, 22:24
Антоника
Мама-чайник
 
Аватар для Антоника
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Антоника на пути к лучшему
По умолчанию

Я с Коломенской набережной. Вот тоже хотела бы найти компанию для прогулок с коляской - тем более будет как раз лето, одно удовольствие погулять подольше да в хорошей клмпании. Девченки, пишите!
Антоника вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2009, 21:14
sklenka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и мы у круга живем) остановка Кавказский бульвар! Аська есть? Буду рада знакомству)
  Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 08:57
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

289806438 пишите!!!)
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 09:54
sklenka
Гость
 
Сообщений: n/a
stork

у меня не получается авторизовать, попробуй мне напиши пожалуйста 332319889
  Ответить с цитированием
Old 30.04.2009, 16:40
Lenochka863
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Я живу на каспийской улице. У меня годовалая доченька. Очень хочется познакомится с нашими ровесниками или около того. Очень скучно топать одним. Пишите. Буду очень рада.
  Ответить с цитированием
Old 30.04.2009, 16:50
Lenochka863
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))
  Ответить с цитированием
Old 12.05.2009, 12:45
Katenok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девчонки я тоже с кантемировской, рожу в июле, может тоже вместе будем гулять
  Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 12:53
Андрияшка
Мама-чайник
 
Аватар для Андрияшка
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Москва сити
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Андрияшка репутация неоспоримаАндрияшка репутация неоспоримаАндрияшка репутация неоспоримаАндрияшка репутация неоспоримаАндрияшка репутация неоспоримаАндрияшка репутация неоспоримаАндрияшка репутация неоспоримаАндрияшка репутация неоспоримаАндрияшка репутация неоспоримаАндрияшка репутация неоспоримаАндрияшка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем из Царицыно)))Примите новенькую???

Я тоже из Царицыно!!! Когда сыночку исполнилось 2 месяца, я пригласила друзей и vas вместе поехали в Царицынский парк!!!!Так там здоровско!!! Отдохнула как говорится душой и телом!!!
Андрияшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 13:50
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 35
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

И я из Царицыно!) Ул. Луганская)
Katrinshev вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 18:00
Козявку ждем)
Мама-чайник
 
Аватар для Козявку ждем)
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Козявку ждем) как роза среди колючекКозявку ждем) как роза среди колючекКозявку ждем) как роза среди колючекКозявку ждем) как роза среди колючек
По умолчанию

Девочки!!!я из Царицыно!!!!тоже хочу к Вам в компашку, тока мы еще маааааасенькие совсем))))но мы гуляем в пузике, с удовольствием встречусь с Вами.
Козявку ждем) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 13:01
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я с кантемировской ))
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 19:38
Изабелла
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Изабелла на пути к лучшему
По умолчанию

А я с Орехово ))).
Изабелла вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2011, 14:27
Jennie_J
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в сентябре-октябре переезжаем в орехово.. знакмых никого там нет( так что хотим познакомиться.
сынишке 2 месяца)
  Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 20:59
Звездочка
Мама-практикант
 
Аватар для Звездочка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
Звездочка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже с Царицыно. Жду второго уже. Есть еще беременяшки отсюда?
Звездочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2012, 10:47
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я с Домодедовской, есть кто-то с детками до года???
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.