Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих > Фольклор


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.02.2010, 23:30
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Если рыба приснится, то тоже считается к беременности...

Мне давно как-то снилась рыба, но ничего не сбылось
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 11:46
Ксюндель
Мама-чайник
 
Аватар для Ксюндель
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Кузбасс
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Ксюндель на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Если рыба приснится, то тоже считается к беременности...

Мне давно как-то снилась рыба, но ничего не сбылось
Насчет примет про сны, они не действенны. Мне тоже много раз снилась и рыба, и то, что я плаваю, так ничего и не произошло. Мне тут мама недавно рассказала примету про игрушку пупсика, что можно купить или лучше попросить в подарок у маленького ребенка игрушку пупсика, он будет как бы талисманом для быстрой беременности. Не знаю правда эта забаваная примета или нет, но уже пробую, вдруг получится.
Ксюндель вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 12:53
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в начале цикла гладила пузик у беременной подруги, сегодня рыбки приснились, я купалась в море, прям в платье, а их так много было, только все мелкие какие-то...еще немного и узнаю помогло или нет)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Девочки, а у нас темка про токсоплазмоз есть? А то у меня два кота, я их кстате на улице подобрала, отмыла, привила, чистые теперь.....Да и многие знакомые заБ живя с котами и ничего, просто аккуратней надо быть в плане их и своей гигиены..
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 13:46
Ксюндель
Мама-чайник
 
Аватар для Ксюндель
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Кузбасс
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Ксюндель на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Юля* Посмотреть сообщение
Я в начале цикла гладила пузик у беременной подруги, сегодня рыбки приснились, я купалась в море, прям в платье, а их так много было, только все мелкие какие-то...еще немного и узнаю помогло или нет)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Девочки, а у нас темка про токсоплазмоз есть? А то у меня два кота, я их кстате на улице подобрала, отмыла, привила, чистые теперь.....Да и многие знакомые заБ живя с котами и ничего, просто аккуратней надо быть в плане их и своей гигиены..
Давай!Удачи!Потом напиши!
У меня знакомая девушка подобрала котенка и в этот же месяц забеременела, хотя и не планировала. Но потом на втором месяце беременности у нее началась аллергия на шерсть, и токсикоз на кошачью мочу. Котенка пришлось отдать, у ребенка ведь тоже может начаться аллергия.
Ксюндель вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2010, 18:37
Ласка
Мама-чайник
 
Аватар для Ласка
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Ласка репутация неоспоримаЛаска репутация неоспоримаЛаска репутация неоспоримаЛаска репутация неоспоримаЛаска репутация неоспоримаЛаска репутация неоспоримаЛаска репутация неоспоримаЛаска репутация неоспоримаЛаска репутация неоспоримаЛаска репутация неоспоримаЛаска репутация неоспорима
По умолчанию

Здравствуйте, хочу с вами поделиться своей приметой. Когда лечилась от бесплодия верила во всё!!! И вот где-то вычитала (по феншую или ещё как-то) надо окружить себя рыбками. Они же много икры мечут - скажем такой символ плодовитости Я купила фигурку рыбки, на носовом платке вышила рыбку (так было написано - вышить или сделать своими руками) Уж не знаю это или нет, но через 1,5 года помогло
Ласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 08:30
Zulia
Мама-чайник
 
Аватар для Zulia
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Zulia на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки верте в чудеса и они обязательно не заставят себя ждать.Я например вазу с фруктами ставила напротив зеркала.Мне помогло!!! А вот нашла статейку,может кому поможет. "Один мой знакомый рассказал, что у них с женой есть проблема - нет детей. Причем, на тот момент они уже прошли 2 ЭКО, но результаты они не принесли. Я его попросила определить в своей квартире западный сектор и просто мне рассказать, что там находится. Знакомый мой занимался тем, что делал ремонты в квартирах. И Западный сектор у них пришелся на комнату, которой они с женой практически не пользовались, и там был устроен самый настоящий склад различных материалов для ремонта. Со временем там образовался навал никому не нужных вещей. Я ему посоветовала, расчистить комнату, сделать там генеральную уборку, а по возможности и ремонт, и расположить после этого там детские картинки, игрушки, фотографии детей, журналы, связанные с рождением и воспитанием ребенка, например "9 месяцев" или "Счастливые родители". На тот момент они готовились уже к 3-му ЭКО. Знакомый выполнил все мои пожелания, и результат - рождение двух прекрасных мальчуганов.

Что же еще можно сделать по ФЭН-ШУЙ, для того, чтобы забеременеть. Я с удовольствием, поделюсь еще несколькими секретами с вами.

1. Если хотите мальчика, по обе стороны двери, ведущей в спальню, надо поставить 2-х слоников (слоны должны "смотреть" внутрь комнаты).

2. Можно поставить в зону детей фикус Elastica Robusta.

3. Вышить картинку "Почти идеальный" там три ангелочка. Вышивающие ее - беременеют.
Zulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 10:48
Karishka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zulia Посмотреть сообщение
Девочки верте в чудеса и они обязательно не заставят себя ждать.Я например вазу с фруктами ставила напротив зеркала.Мне помогло!!! А вот нашла статейку,может кому поможет. "Один мой знакомый рассказал, что у них с женой есть проблема - нет детей. Причем, на тот момент они уже прошли 2 ЭКО, но результаты они не принесли. Я его попросила определить в своей квартире западный сектор и просто мне рассказать, что там находится. Знакомый мой занимался тем, что делал ремонты в квартирах. И Западный сектор у них пришелся на комнату, которой они с женой практически не пользовались, и там был устроен самый настоящий склад различных материалов для ремонта. Со временем там образовался навал никому не нужных вещей. Я ему посоветовала, расчистить комнату, сделать там генеральную уборку, а по возможности и ремонт, и расположить после этого там детские картинки, игрушки, фотографии детей, журналы, связанные с рождением и воспитанием ребенка, например "9 месяцев" или "Счастливые родители". На тот момент они готовились уже к 3-му ЭКО. Знакомый выполнил все мои пожелания, и результат - рождение двух прекрасных мальчуганов.

Что же еще можно сделать по ФЭН-ШУЙ, для того, чтобы забеременеть. Я с удовольствием, поделюсь еще несколькими секретами с вами.

1. Если хотите мальчика, по обе стороны двери, ведущей в спальню, надо поставить 2-х слоников (слоны должны "смотреть" внутрь комнаты).

2. Можно поставить в зону детей фикус Elastica Robusta.

3. Вышить картинку "Почти идеальный" там три ангелочка. Вышивающие ее - беременеют.
Огромное спасибо! обязательно попробую! Фикус уже стоит именно в той самой зоне)) и вот недавно стал расти, а то всё приживался
  Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 11:24
Alenochka
Мама-чайник
 
Аватар для Alenochka
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Россия, г.Новопавловск
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Alenochka на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, привет! зашла в эту темку и зачиталась....и тоже вспомнила про сны)))мне бабушка рассказала, что ей как-то приснилось, что она поймала уточку и селезня, селезня отпустила, а уточку себе оставила и через некоторое время узнала, что беременна моей мамой воть...а недавно мужу сон приснился: как будто играет с сыночком смешной такой, выходной, а он проснулся и уснуть не может, папой себя почувствовал)))) Нужно обязательно верить в чудеса! И все получится!
Alenochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 21:58
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем! Конечно получитсяяя!!! МЫ вот через 1,5 года пошли к врачу, у нас ленивые плавцы оказались, мы пролечимся и всё получится. А вот как эти зоны распознавать по феншую? Я даже как-то компас купила, только пользоваться не умею
Людмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 00:28
SelinKa
Мама-теоретик
 
Аватар для SelinKa
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Россия Воронеж
Сообщений: 87
Вес репутации: 248
SelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспорима
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Zulia Посмотреть сообщение
Что же еще можно сделать по ФЭН-ШУЙ, для того, чтобы забеременеть. Я с удовольствием, поделюсь еще несколькими секретами с вами.

1. Если хотите мальчика, по обе стороны двери, ведущей в спальню, надо поставить 2-х слоников (слоны должны "смотреть" внутрь комнаты).

2. Можно поставить в зону детей фикус Elastica Robusta.

3. Вышить картинку "Почти идеальный" там три ангелочка. Вышивающие ее - беременеют.


Замечательная идея! Если у меня получатся не будет - я обязательно вышью такую картину, я обожаю это дело! А то надоело уже животных вышивать!
SelinKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 01:11
SelinKa
Мама-теоретик
 
Аватар для SelinKa
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Россия Воронеж
Сообщений: 87
Вес репутации: 248
SelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспорима
pacifier

в интернете нашла 40 примет для желающих забеременеть:
Примета 1. Заранее, до желаемой беременности купи небольшую детскую вещь, например, шапочку, носочки. Это поможет тебе "визуализировать желание", чем ярче ты будешь ощущать присутствие малыша, тем быстрее он появится .
Примета 2. Посети места силы, способствующие зачатию, там где соединяются энергетические потоки земли, где было много хороших людей с добрыми мыслями.
Примета 3. Попробуй "бабушкины приметы" :

выращивай в доме фикус;

поставь в доме или подвесь несколько веточек вербы.

Примета 4. Следи за своими словами:

1. не используй бранных выражений;

2. не говори "у меня никогда не будет малыша", "я бесплодна" . Помни - слово материально.
Примета 5. Используй для лечения бесплодия народные рецепты, травы. Обязательно проконсультируйся с врачом. Официальной медицине давно известно о пользе траволечения. Врач поможет подобрать правильную дозировку и время приема. Не пользуйся бульварной прессой для самолечения. Некоторые рецепты там просто ядовиты!

Примета 6. Желание о малыше иногда может исполняться само в самый неподходящий момент, когда ты "его отпустила".

Примета 7. Получить в подарок нитку жемчуга - хорошая примета будущей беременности.

Примета 8. Отдохни с мужем на юге. Очень многие пары "привозят малышей" с южных регионов. Для нас, жителей страны, где климатические условия оставляют желать лучшего, посещение теплого берега моря может заменить годы безрезультатного лечения от бесплодия.
Примета 9. Одним из самых известных предвестников будущей беременности является усыновление малыша . Примета гласит - усынови чужого ребенка и появится свой.

Примета 10. Широко распространены среди поверий, способствующих зачатию, приметы, связанные с различными манипуляциями вещами беременной, например:

померить вещи беременной;

попить из стакана беременной ;

посидеть на месте беременной;

погладить беременную по животу.

Примета 11. Начни притягивать "благодарность" - добрые, хорошие пожелания в твой адрес. Для этого старайся делать добро искренне безвозмездно и тогда вскоре вокруг тебя возникнет аура благодарности, которая и поможет зачатию.

Примета 12. Для быстрого зачатия можно воспользоваться практикой фэн-шуй и создать "карту желаний", где главная роль будет отведена зачатию и твоему будущему малышу. Для этого в центр большого листа бумаги приклей свое фото (фото своей семьи) с младенцем. По краям ты можешь изобразить, например, себя беременную, гостей, встречающих счастливую мамочку из роддома, первые шаги малыша, другие атрибуты, символизирующие семейное благополучие.

Также ты можешь составить "свиток желаний". Для этого заведи небольшой блокнот (лучше на новую луну), куда ты запишешь свое желание о малыше. Несколько правил ведения свитка:

a) пусть этот блокнот будет твоей тайной - не давай никому к нему прикасаться;

б) твое желание должно быть сформулировано положительно, например, "я не бесплодна" - неправильная формулировка, правильно - "с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность";

в) сформулируй желание с благодарностью к Вселенной и тогда тебя услышат. Не забудь поблагодарить Вселенную после исполнения желания.
Примета 13. Верной приметой предстоящего зачатия и сигналом, что время активных действий пришло, является неожиданно бурный рост комнатных растений у тебя дома.
Примета 14. Очень известная примета о котенке. Для того, чтобы в скором времени забеременеть - приюти бездомного котенка. При этом котенок должен "прибиться" к тебе сам - не разыскивай его специально.
Примета 15. Вкладывай энергию в свое желание о скором зачатии. Это может быть просто использование силы собственного желания, энергия молитв и обращения к святым, помогающим от бесплодия (например, Иоаким и Анна, Перт и Февронья и др.). Но помни, что в данный конкретный момент ты не должна распаляться на несколько желаний, иначе не получишь ничего.
Примета 16. Расслабься и на некоторое время заставь себя не думать о желаемой беременности. Помни, если желание перейдет в навязчивое состояние, то оно так и останется при тебе, ты же должна его отпустить для реализации. Как часто бывает, что пары, длительное время боровшиеся за малыша, опускают руки и начинают просто жить, а в этот самый момент и наступает беременность.
SelinKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 01:13
SelinKa
Мама-теоретик
 
Аватар для SelinKa
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Россия Воронеж
Сообщений: 87
Вес репутации: 248
SelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспорима
По умолчанию

Примета 17. Не думай о плохом. Мало того, что постоянные негативные мысли попросту затормозят работу твоей репродуктивной системы (ведь вся ее работа основана на сигналах мозга), так ты еще и создашь негативную программу вокруг себя. Настоящие, правильные врачи лечат , прежде всего словом - созданием у пациента позитивного настроя на лечение, у таких врачей в кабинете можно встретить различные жизнеутверждающие лозунги.
Примета 18. Ешь продукты, содержащие зародыши новой жизни - яйца , икра, неочищенные злаки, орехи, семена (все из чего появляется новая жизнь). Существуют также советы по поеданию половых органов различных животных . Примета 19. Попробуй составить свой гороскоп зачатия у профессионального астролога. Пусть он определит оптимальную для тебя дату зачатия.
Примета 20. Пей по чашке кумыса в день. В наших широтах очень трудно найти этот редкий продукт, но если есть такая возможность, то почему бы не попробовать?
Примета 21. Сны к беременности. К беременности снятся: рыба (ловить рыбу), младенцы , яйца, драгоценности в дар, молоко, детская одежда и т.п. Если трактовать эти сновидения, то становится понятно, что все они связаны либо с какими-либо приятными приобретениями, либо с предметами-символами новой жизни (яйца, зерна), либо уже непосредственно с самими малышами.
Примета 22. Для удачного зачатия мысленно обратись за помощью к своим наиболее плодовитым родственникам, даже если их уже нет в этом мире (например, к многодетной бабушке). Всем известно, что раньше практически в каждой семье было по 4-7 детей, поэтому такой родственник без труда найдется у любого. Это поверье о помощи "Рода" идет с языческих времен.
Примета 23. Для скорого зачатия не забудь пригласить на свою свадьбу беременную девушку . Будучи невестой в день свадьбы обязательно подержи младенца на коленях . Чтобы избежать бесплодия, не забудь повязать свадебную ленточку на плодовое дерево.
Примета 24. Можешь провести магический ритуал у целителя. Только помни, что ритуал должен быть позитивным (травки, приговоры). Найди целителя, по рекомендации. Лучше, если это будет настоящая деревенская бабушка, которая работает не за деньги, а за идею . Прежде всего, это поможет тебе обрести веру в себя и позитивный настрой.
Примета 25. Начни исповедовать "крайне оптимистические" взгляды на жизнь. Не общайся с людьми у которых в данный момент проблем больше, чем у тебя. Мы не призываем тебя к душевной черствости, просто какое-то время перед зачатием ты должна быть сосредоточена только на себе. Не сиди на форумах, где принято плакать и истерить по поводу бесплодия, этим ты притянешь негатив .
Примета 26. Займись самовнушением и медитациями. Настраивай свой организм на правильную работу. Представь себя в очень приятном тебе месте, например, на море, почувствуй теплый летний бриз, свежий, насыщенный воздух... Поговори со своим организмом. Представь свои репродуктивные органы, попроси их работать слаженно, хорошо. Наполнись жизненной энергией... Все это скорее называется психотерапевтической техникой самогипноза. Ты можешь приобрести посвященные этой теме книги, написанные профессиональными врачами. Да, да можешь использовать для лечения бесплодия профессиональные "медицинские" заговоры ).
Примета 27. Еще одна очень хорошая "примета" для зачатия. Постарайся во время подготовки к беременности меньше работать умственно. Об этом давно пишут и говорят, например, у женщин, полностью занятых бизнесом, также как и у студенток во время сессий, часто наблюдаются сбои в работе репродуктивной системе (нарушения менструального цикла). Если ты вынуждена загружать себя работой, то твой головной мозг, который является "начальником" всей репродуктивной системы, так и не поймет, что ему пора давать сигналы о готовности к оплодотворению.
Примета 28. Поставь дома несколько веточек ивы (вербы). Известно, что это очень плодовитое дерево, которое легко размножается даже ветками. Ива обладает особой жизнеспособностью и одной из первых распускает листья весной. Издавна принято считать, что это дерево обладает защитными свойствами. А веточки вербы, освященные в вербное воскресенье, можно хранить целый год.
Для избавления от бесплодия можно съесть три почки с фруктовых деревьев, зацветших впервые, или первые плоды яблони, сливы, винограда.
SelinKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 01:14
SelinKa
Мама-теоретик
 
Аватар для SelinKa
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Россия Воронеж
Сообщений: 87
Вес репутации: 248
SelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспорима
По умолчанию

Примета 29. Вот несколько амулетов и оберегов от бесплодия. Обереги: гвоздика пестрая, древесина яблони и других плодовых деревьев. Из камней: алмаз, аметист, изумруд, малахит, топаз (подробнее об исцелении бесплодия драгоценными камнями смотри здесь). Из символики - можно использовать статуэтки богинь Венеры и Афродиты. Если такая статуэтка будет подарена, то ее владелица в течение года обретет возлюбленного, если возлюбленный есть - то в течении года забеременеет.
Примета 30. В день зачатия или ожидания результатов анализов на беременность встретить младенцев - верная примета беременности.
Примета 31. Забеременеть можно с помощью луны. Есть несколько способов, начиная от ритуалов, например, смотреть на полную луну, заканчивая составлением "почти научного" лунного календаря зачатия. Также существуют ритуалы, исполняемые на растущую луну. О том, что Луна помогает забеременеть знали еще в Древней Греции и Риме, где желавшие забеременеть женщины спали под лучами лунного света.
Примета 32. Можно съездить на грязевой курорт. Известно, что грязи содержат гормоноподобные вещества природного происхождения, что часто помогает нормализовать гормональный фон и забеременеть.
Примета 33. Занимайся сексом в целях зачатия в два часа ночи . Примета обосновывается тем, что это время гормонального пика.
Примета 34. Пить освященную воду перед зачатием. Молиться о благополучном зачатии перед половым актом.
Примета 35. Методика иглоукалывания позволяет усилить приток крови к матке, регулирует и нормализует уровень гормонов в организме. Китайская традиционная медицина только начинают приживаться в нашей стране.
Примета 36. Девушкам, планирующим беременность, не рекомендуется пользоваться косметикой, носить экстравагантную, вызывающую одежду . Все это включает жизненную программу "поиска нового партнера", а не программу "материнство".
Примета 37. Планирующие зачатие не должны никому говорить о своих намерениях. Кроме, конечно, лечащего врача .
Примета 38. Пара, испытывающая проблемы с зачатием, должна заключить также духовный брак. Например, венчаться в церкви, пройти другие обряды, соответствующие религии супругов.
Примета 39. По Древней славянской традиции в первую брачную ночь на постель молодоженов первым укладывался младенец или кукла новорожденного.
Примета 40. Также, в Древней славянской практике для исцеления от бесплодия, женщина, испытывающая проблемы с зачатием, первой брала на руки новорожденного младенца .

на этих приметах не надо зацикливаться! не надо отчаиваться, а эти приметы вселяют нам надежду! удачи вам!
SelinKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 10:48
Хищница
Мама-чайник
 
Аватар для Хищница
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Хищница луч света в тёмном царствеХищница луч света в тёмном царствеХищница луч света в тёмном царствеХищница луч света в тёмном царствеХищница луч света в тёмном царствеХищница луч света в тёмном царстве
По умолчанию

а еще есть примета, что нужно купить статуэтку или мягкую игрушку аиста....и просить его чтобы он скорее прилетел))) гладить его..
Хищница вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 11:14
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я мне помогла икона. Есть такая икона Богородица Нечаянная радость. У нее просят о самом сокровенном. Когда мы были в Муроме я увидела эту икону и попросила о ребенке. Купила образок с этой иконкой и стала его носить. Через 3 месяца после этого я узнала,что беременна,хотя мы специально не старались зачать.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 11:17
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusi Посмотреть сообщение
мне кажется увидеть аиста - это хорошая приметы
Можно сказать правдивая. Я за месяц до беременности на даче отдыхала, так вот там аист прилетел на соседний дом сел и сидит. А мы с родителями наблюдали и еще прикалывались вот к соседям прибаление будет. А через месяц я узнала что беременна!!!
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 11:20
SelinKa
Мама-теоретик
 
Аватар для SelinKa
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Россия Воронеж
Сообщений: 87
Вес репутации: 248
SelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспорима
Smile

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
А я мне помогла икона. Есть такая икона Богородица Нечаянная радость. У нее просят о самом сокровенном. Когда мы были в Муроме я увидела эту икону и попросила о ребенке. Купила образок с этой иконкой и стала его носить. Через 3 месяца после этого я узнала,что беременна,хотя мы специально не старались зачать.
Да! есть такая икона! я про то что она помогает забеременеть по телевизору слышала в программе "необъяснимо но факт", передача иконам посвящалась.
SelinKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 13:01
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга_Н Посмотреть сообщение
Девочки, вы меня конечно извините, но это все такая ЧУШЬ!!!!! Зачем верить каким то приметам? Включайте разум или свою интуицию. Какие нафиг приметы в таком серьезном вопросе как ребенок?! А еще многие к гадалкам ходят! У меня подружка есть, 23 года женщине. Ей муж тааак изменил, еще один фактор предательства был, а она пошла к гадалке и та ей кучу примет привела, сказала сойтись с ним и забеременеть! И подруга поверила ей, сошлась с мужем и забеременела, хотя ни разу даже не была у гинеколога и мужа после измены на болезни не проверила. В итоге 2 раза на сохранении лежала, беременность тяжело переносит, муж опять загулял... И где теперь эта гадалка и приметы?! А ведь все так по приметам должно было быть идеально! ДУМАЙТЕ ЛУЧШЕ СОБСТВЕННОЙ ГОЛОВОЙ!
+1 согласна)))но советовать всегда хорошо, а вот на самом деле делать...
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 14:44
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А НАМ С МУЖЕМ В ОДНУ НОЧЬ ТИГРЁНОК ПРИСНИЛСЯ,ВОТ НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТО ПРИМЕТА И В ЭТОМ ГОДУ ТИГРА У НАС ПОЯВИТСЯ ТИГРЁНОК;-)
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 23:38
Anutik84
Мама-практикант
 
Аватар для Anutik84
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Россия,Адыгея, Майкоп
Сообщений: 121
Вес репутации: 87
Anutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспорима
По умолчанию

Всё завтра пойду в гости к сестре (она у меня ) И буду целый день её по животику гладить и пить с её стакана!!!!!!!!
Anutik84 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.