Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.05.2009, 16:01
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

У нас с мужем всегда было и есть море планов, но тут надо было выбрать ребенок или планы, т.к.совместить непредставляется возможным, мы осознанно на год-два отодвинули все планы и запланировали нашу крошку, теперь ждём её с нетерпением и ни о чем не жалеем!.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 16:21
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaBelle Посмотреть сообщение
А я по-моему и планов-то построить не успела. Только закончила в июне университет, как в августе, уехав с мужем в отпуск, обнаружили беременность, прям в мужнин день рождения Так что конечно никаких планов испорчено не было. Вот только поработать хотелось, покрепче на ноги встать... А так, мне кажется, беременность, а тем более ребеночек, это всегда счастье, несмотря на то, что, возможно, не всегда вовремя
Полностью согласна, что беременность - это счастье, да еще какое!!!! я тоже недавно окончила институт (июнь), вышла замуж (к которому шла 3 года), съездила с мужем отдохнуть на море (все никак не получалось), а потом забеременела (в сентябре), правда на работу устроиться не успела, тоже хотелось покрепче на ноги встать. Но еще не все потеряно, крошка подрастет и потом можно дерзать снова.
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 11:45
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Мама, позволь мне жить!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нашла случайно...посмотрите кто хочет...я плакала...
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 14:41
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я вобще детей не хотела - ни к 25, ни к 29, ни вообще!
Да и проблемы со здоровьем по этой части были серьезные.
Когда с мужем решили пожениться, о детях тоже речь не шла, так как были серьезные и тяжелые жизненные обстоятельства.
Да и предохраняться решили чуть ли не двумя презервативами, чтобы свадьбу (мы за полгода решили пожениться) как следует отметить и т.д. А потом еще в планах имиграция была из Раши....
Но стоило только решить создать семью - как семья через месяц создалась сама Появилось это чудо, которое уже через 7-8 неделек порадует нас своим первым криком
В приницпе я ни о чем не жалею, но и сказать, что не понимаю "как я так жила раньше" - я не могу. Просто видимо все идет своим чередом. И если малыш решил получиться в те очень трудные для нас времена - значит так надо судьбе Возможно, он и стал в какой-то степени нашим чудом и спасением
Вероника Адаева вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 10:26
Мадяка
Мама-теоретик
 
Аватар для Мадяка
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Татарстан
Сообщений: 61
Вес репутации: 31
Мадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нашла случайно...посмотрите кто хочет...я плакала...
Посмотрела, комок в горле стоит...
Мадяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 10:30
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадяка Посмотреть сообщение
Посмотрела, комок в горле стоит...
Вот и у меня...хотя ко мне это все не имеет никакого отношения...
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 11:09
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня былые планы и будущие полностью совпали )) Год назад на работе стартовал крупный проект, в который подключили и меня. Перспективы от его успешнй реализации ого-го какие, я сначала даже решила, что с беременностью подожду. А через пол года плюнула я на этот проект и сказала своему, что хочу послать все куда подальше и уйти в декрет... Пришло время наверное )) Причем нельзя сказать, что я не потянула проект, нет. Просто по срокам он продлился на неопределенное время (а должен был завершиться за год). И я решила, что вполне успею еще и в декрет сходить, а проект так и не внедрят.
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 14:08
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я и многие мои друзья так и забеременели)) - настроили громадье планов: мы на море собирались в длительное путешествие, одни друзья машину купили дорогую в кредит, другие - купили квартиру и затеяли масшатабный ремонт - потому что все не надеялись. что получится... И получилось - у всех))) Поездка на море не была отменена, просто немножко было поспокойнее, закончен ремонт в квартире и на машине ездят))
Когда не ждешь и не думаешь - получается)
Ларюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 23:15
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы летом занялись оформлением загранпаспортов, хотели съездить заграницу отдохнуть.
Паспорта получили, и узнали что будет у нас детка.
Теперь года на 3 все поездки отложили, втроем будем ездить потом.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 10:51
_Stefunny_
Мама-чайник
 
Аватар для _Stefunny_
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Россия, Москва, САО
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
_Stefunny_ на пути к лучшему
По умолчанию

У нас как-то неожиданно получилось. Мы хотели сначала ремонт закончить, я думала о карьере, о повышении квалификации, отдыхать собрались ехать и т.д., и т.п. Но...все вышло иначе. Увидев 2 полоски, сначала испытала просто шок, потом долго не могла осознать и принять предстоящие перемены- токсикоза у меня не было, чувствовала себя хорошо. Первое осознание пришло, когда врач отправила меня в больницу на сохранение "на всякий случай", так сказать...И это произошло в тот день, когда мы должны были улетать в отпуск...В итоге- вместо моря-солнца-фруктов - больничная койка. В общем, я тогда испытала не самые приятные эмоции. Выписавшись, долго переживала и жалела о том, что все вот так получилось. Ощущение того, что что-то не доделала, что все не так, как надо пошло, мучает меня до сих пор, хотя мне очень стыдно за это - ведь я люблю и жду своего малыша. Все равно верю, что все, что ни делается- все к лучшему.
_Stefunny_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 05:57
Вик-ва
Мама-практикант
 
Аватар для Вик-ва
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 162
Вес репутации: 897
Вик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мой муж меня младше на 2года(он сейчас ещё учится ,а я уже работаю!прчем давно!в наши планы пока малыш не входил,но мы решили с самого начала:не будем предохраняться:когда будет сужденно,тогдка и появится малыш!и когда я забеременела м ы в первую очередь были безумно рады,во вторую -мечтали о том какой у нас будет малыш,в третью-ещё о чем-то,ходя по магазинам для маленьких и уж в самую последнюю очередь мы вспомнили о наших положениях...материальных!носам факт,что у нас будет малыш-теперь откидывает эту проблему на последние места...мы верим,что справимся,да и есть родители-они всегда помогут!главное чтобы мы любили друг друга и малыша и всё будет хорошо!)))чего и всем желаю)
Вик-ва вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 06:39
Лиса Алиса
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиса Алиса
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 98
Вес репутации: 124
Лиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспорима
По умолчанию

И у нас было много планов, слетать отдохнуть хотели летом, я думала там и мылыша сделаем, а нет он решил раньше появиться, но мы не жалеем ни о чем и безумно счастливы, сей час конечно другие проблемы, родители нам не помогают, мы все сами, но ничего прорвемся
Лиса Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 10:15
Вик-ва
Мама-практикант
 
Аватар для Вик-ва
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 162
Вес репутации: 897
Вик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
И у нас было много планов, слетать отдохнуть хотели летом, я думала там и мылыша сделаем, а нет он решил раньше появиться, но мы не жалеем ни о чем и безумно счастливы, сей час конечно другие проблемы, родители нам не помогают, мы все сами, но ничего прорвемся
конечно прорветесь!главное всё самое ценное и дорогое в жизни уже есть:это малыш в пузяке и муж))
Вик-ва вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2010, 11:00
Елка
Мама-практикант
 
Аватар для Елка
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Харьков Украина
Сообщений: 171
Вес репутации: 88
Елка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=Вик-ва;1693836]мой муж меня младше на 2года(он сейчас ещё учится ,а я уже работаю!прчем давно!в наши планы пока малыш не входил,но мы решили с самого начала:не будем предохраняться:когда будет сужденно,тогдка и появится малыш!и когда я забеременела м ы в первую очередь были безумно рады,во вторую -мечтали о том какой у нас будет малыш,в третью-ещё о чем-то,ходя по магазинам для маленьких и уж в самую последнюю очередь мы вспомнили о наших положениях...материальных!носам факт,что у нас будет малыш-теперь откидывает эту проблему на последние места...мы верим,что справимся,да и есть родители-они всегда помогут!главное чтобы мы любили друг друга и малыша и всё будет хорошо!)))чего и всем желаю)[/

мы сначала активно делали малыша, ничего не получалось...Потом у мужа начались проблемы с работой, мы вернулись в Москву, там подвернулось что-то стабильное, я тоже вышла на работу, решили немного подработать и оформлять кредит на квартиру, меня на работе даже не успели оформить - я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА!!! Честно, я сначала в шоке была - работать дальше не смогла, надо было сохранять Малыша, у мужа снова проблемы с работой, жилье съемное... У меня депресуха все время ...Но решили - раз Бог нам такое Чудо дал, будем рожать!!! Я, конечно, постоянно борюсь с депрессией, т к не могу финансово улучшить состояние нашей семьи, но и ребенка ждала девять лет!!!
Елка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2010, 11:08
Вик-ва
Мама-практикант
 
Аватар для Вик-ва
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 162
Вес репутации: 897
Вик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елка Посмотреть сообщение

мы сначала активно делали малыша, ничего не получалось...Потом у мужа начались проблемы с работой, мы вернулись в Москву, там подвернулось что-то стабильное, я тоже вышла на работу, решили немного подработать и оформлять кредит на квартиру, меня на работе даже не успели оформить - я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА!!! Честно, я сначала в шоке была - работать дальше не смогла, надо было сохранять Малыша, у мужа снова проблемы с работой, жилье съемное... У меня депресуха все время ...Но решили - раз Бог нам такое Чудо дал, будем рожать!!! Я, конечно, постоянно борюсь с депрессией, т к не могу финансово улучшить состояние нашей семьи, но и ребенка ждала девять лет!!!
дааа...у всех всё по-разному случается!но по-моему влюбом случае все рады:что будет малыш!это своего рода(хотя может только меня)сподвигает на подвиги:что-то сделать лучше,чтобы малыш не чувствовал какие-то семейные проблемы!мы с мужем тоже будем боротьс я спроблемой денег!да ещё как(((т..к моя рабоат тоже как сказать работа,даже больничных не будет,т.к. сама на себя всё оформила-и индивид.предприним не полагается много пособий как при нормальной работе! а если и есть,то толкьо на условиях(
Вик-ва вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2010, 11:14
Елка
Мама-практикант
 
Аватар для Елка
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Харьков Украина
Сообщений: 171
Вес репутации: 88
Елка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик-ва Посмотреть сообщение
дааа...у всех всё по-разному случается!но по-моему влюбом случае все рады:что будет малыш!это своего рода(хотя может только меня)сподвигает на подвиги:что-то сделать лучше,чтобы малыш не чувствовал какие-то семейные проблемы!мы с мужем тоже будем боротьс я спроблемой денег!да ещё как(((т..к моя рабоат тоже как сказать работа,даже больничных не будет,т.к. сама на себя всё оформила-и индивид.предприним не полагается много пособий как при нормальной работе! а если и есть,то толкьо на условиях(
Я тоже заметила, что меня появление малыша на подвиги двигает..хотя бы на моральные..Потому как несмотря на Депрессию, я научилась поддерживать мужа и верить в лучшее....
Вик-ва;1698678, удачи вам!!!
Елка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2010, 11:19
Вик-ва
Мама-практикант
 
Аватар для Вик-ва
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 162
Вес репутации: 897
Вик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елка Посмотреть сообщение
Я тоже заметила, что меня появление малыша на подвиги двигает..хотя бы на моральные..Потому как несмотря на Депрессию, я научилась поддерживать мужа и верить в лучшее....
Вик-ва;1698678, удачи вам!!!
спасибо большое!))вам тоже всего самого-самого!
как мне говорит всегда мой отец:главное думать о хорошем-ведь мысли материализуются)))чем я и занимаюсь)
кстати!меня муж во в сем и опддерживает в основном)))я с депрессией на первых двух месяцах столкнулась!он у меня молодчинка!
Вик-ва вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2010, 11:21
Елка
Мама-практикант
 
Аватар для Елка
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Харьков Украина
Сообщений: 171
Вес репутации: 88
Елка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспорима
По умолчанию

по поводу мыслей - полностью согласна!!! на меня иногда накатывает Д., бывает оплачу, муж меня жалеет, говорит - это снова зеленые гормоны ударили ))))
Елка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2010, 11:24
Вик-ва
Мама-практикант
 
Аватар для Вик-ва
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 162
Вес репутации: 897
Вик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

)))))мне мой муж сразу гворит,чтобы я представила как потом буду кчать малыша и с легкостью и даже приятной радостью вспоминать как носила чудо под сердцем))
Вик-ва вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2010, 07:03
Лиса Алиса
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиса Алиса
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 98
Вес репутации: 124
Лиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспорима
По умолчанию

ВИК-ва ты так всех положительной энергией заражаешь ) молодец
Лиса Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.