Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Москва


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.06.2009, 13:49
ЛЁЛЯ 1985
Мама-умница
 
Аватар для ЛЁЛЯ 1985
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: МОСКВА. САО
Сообщений: 282
Вес репутации: 87
ЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки а кто где рожал или собирается рожать в САО большой выбор роддомов. 27, 16, 26, 1, 17,
ЛЁЛЯ 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2009, 22:29
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

я в первом собираюсь рожать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2009, 18:00
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

я в 17 хочу, либо в 8 при ГКБ, он у меня почти что во дворе..
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2009, 19:47
ЛЁЛЯ 1985
Мама-умница
 
Аватар для ЛЁЛЯ 1985
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: МОСКВА. САО
Сообщений: 282
Вес репутации: 87
ЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
я в первом собираюсь рожать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я там рожала всё супер.
Сначала хотела в 17 тоже положительные отзывы, а потом меня
направили в 1 на узи и решила там рожать и не жалею
ЛЁЛЯ 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2009, 19:56
ЛЁЛЯ 1985
Мама-умница
 
Аватар для ЛЁЛЯ 1985
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: МОСКВА. САО
Сообщений: 282
Вес репутации: 87
ЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
я в 17 хочу, либо в 8 при ГКБ, он у меня почти что во дворе..
Если во дворе то это круто Можно будет и пешком дойти если что
ЛЁЛЯ 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2009, 20:35
Натаfка
Мама-чайник
 
Аватар для Натаfка
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Натаfка весьма и весьма положительная личностьНатаfка весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Я на Тимирязевской, только это не САО, а СВАО
Натаfка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2009, 00:26
Bounty
Мама-чайник
 
Аватар для Bounty
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Bounty на пути к лучшему
По умолчанию привет

Цитата:
Сообщение от ALMouse Посмотреть сообщение
Я недавно на Сокол переехала,никого не знаю, сижу в дикрете...
Я на соколе, уже дичаю тут)) пойдем погуляем?!!
Bounty вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2009, 12:40
Daisy77
Мама-чайник
 
Аватар для Daisy77
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Daisy77 на пути к лучшему
stork Привет всем, живу в САО, а именно в Бусиново, очень хочу найти соседей и друзей.

всем привет,мы тоже из сао,между речным ,водным и петрашей живем,короче в ховрино,недалеко от бусиново мы еще маленькие нам пока 5 месяцев в животике в ноябре родимся!
Daisy77 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2009, 12:08
*ОльКа*
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О здорово, наконец-то кто-то появился не подалеку от нас!!!
А мы уже скоро должны появиться (в августе) . Кого ждете?
На какой улице живете?
  Ответить с цитированием
Old 04.08.2009, 19:44
Patriciay
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ищем друзей!

Мы живем в районе роддома при ГКБ №8. Может кто есть рядышком? Нам 34 недельки мы здесь недавно и нам очень одиноко! пишите очень буду рада знакомству!
  Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 00:07
GBmom
Мама-чайник
 
Аватар для GBmom
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва, Речной вокзал
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
GBmom на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *ОльКа* Посмотреть сообщение
Привет всем, живу в САО, а именно в Бусиново, очень хочу найти соседей и друзей.
Живу тут недавно,совсем никого незнаю...очень скучно..буду рада любому знакомству..Пишите!
Привет! Живу в САО, на Клязьминской, ждем малыша, сейчас уже 12 недель. Буду рада познакомиться с соседями (и не только), кто также ждет прибавления!
GBmom вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 12:39
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет, девочки...я только планирую запузячиться, н хочу с вами познакомиться.)) живу в Ховрино со стороны Коровинского шоссе. между Петровско-разумовской и Речным вокзалом!
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 17:09
GBmom
Мама-чайник
 
Аватар для GBmom
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва, Речной вокзал
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
GBmom на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Killo4ka Посмотреть сообщение
Привет, девочки...я только планирую запузячиться, н хочу с вами познакомиться.)) живу в Ховрино со стороны Коровинского шоссе. между Петровско-разумовской и Речным вокзалом!
привет, Kirillo4ka! мы с тобой совсем соседки! Я в твоем районе в школу ходила (1224) приятно встретить соседей. Давай дружить!

Желаю удачи и поскорее запузячиться
GBmom вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 17:35
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GBmom Посмотреть сообщение
привет, Kirillo4ka! мы с тобой совсем соседки! Я в твоем районе в школу ходила (1224) приятно встретить соседей. Давай дружить!

Желаю удачи и поскорее запузячиться
Я тоже в эту школу ходила))) только я не Kirillo4ka я Killo4ka (Киллочка) а Проще Аня)))
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 23:13
GBmom
Мама-чайник
 
Аватар для GBmom
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва, Речной вокзал
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
GBmom на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, Аня, извини. Видать, беременность и на зрении сказывается ) А я - Даша - можешь как-нибудь тоже исковеркать поделом

Надо же, какое совпадение (школа)! Только ты чуть попозже выпускалась.
GBmom вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 10:58
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GBmom Посмотреть сообщение
Ой, Аня, извини. Видать, беременность и на зрении сказывается ) А я - Даша - можешь как-нибудь тоже исковеркать поделом

Надо же, какое совпадение (школа)! Только ты чуть попозже выпускалась.
да я ушла из девятого в 2004 году) Коверкать не буду) Имя красивое!))) (мою племянницу так зовут)
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 18:02
GBmom
Мама-чайник
 
Аватар для GBmom
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва, Речной вокзал
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
GBmom на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо В детстве ненавидела свое имя, наверное, как многие, а сейчас, конечно, хорошо к нему отношусь.

Уже ходила ко врачу, советовалась насчет зачатия и т д? Витаминки начала принимать?
GBmom вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2009, 11:08
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GBmom Посмотреть сообщение
Спасибо В детстве ненавидела свое имя, наверное, как многие, а сейчас, конечно, хорошо к нему отношусь.

Уже ходила ко врачу, советовалась насчет зачатия и т д? Витаминки начала принимать?
Дашуль,мы хотим просто попробывать без врачей Если не получится то конечно пойду. Врач когда я была на очередном приеме говорила мне что по всем анализам и состоянию матки у меня все хорошо, и действительно хочется в это верить))) месяц - два попробуем, не получится - пойдем!!)) а вы "с врачами" запузячились?
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2009, 02:31
GBmom
Мама-чайник
 
Аватар для GBmom
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва, Речной вокзал
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
GBmom на пути к лучшему
По умолчанию

Не, слава богу, у нас проблем никаких не было, но все-таки пошла ко врачу, чтобы узнать, все ли в порядке, когда мы решили, что хотим ребенка, она мне несколько полезных советов дала, как увеличить вероятность, ну, фолиевую посоветовала принимать, а чуть позже - витамины для беременных, хотя мы еще только планировали. Я тот же препарат и сейчас пью. Ну, и общие "здоровые" рекомендации дала. Ты, наверное, обо всем этом уже читала где-нибудь.

В любом случае, главное - позитивный настрой, капелька терпения и по возможности здоровый образ жизни. Говорят, если в течение года не получается зачать, то только тогда можно начинать беспокоиться, а у вас все будет хорошо и скоро! Вы умнички, что решились. А ты - молодец, что здоровенькая!
GBmom вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2009, 11:01
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GBmom Посмотреть сообщение
Не, слава богу, у нас проблем никаких не было, но все-таки пошла ко врачу, чтобы узнать, все ли в порядке, когда мы решили, что хотим ребенка, она мне несколько полезных советов дала, как увеличить вероятность, ну, фолиевую посоветовала принимать, а чуть позже - витамины для беременных, хотя мы еще только планировали. Я тот же препарат и сейчас пью. Ну, и общие "здоровые" рекомендации дала. Ты, наверное, обо всем этом уже читала где-нибудь.

В любом случае, главное - позитивный настрой, капелька терпения и по возможности здоровый образ жизни. Говорят, если в течение года не получается зачать, то только тогда можно начинать беспокоиться, а у вас все будет хорошо и скоро! Вы умнички, что решились. А ты - молодец, что здоровенькая!
Да я уже много что читала, и Пузяка помогает))) здоровый образ жизни стараюсь теперь соблюдать) уже второй день я против курения))))
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.